Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fatguy вне форума fatguy    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: almera N16
Старый #1   06.04.2005, 10:14
По умолчанию Какой Сервис в Питере посоветуете?
Привет форумчанам!
Плиз поругайте, похвалите СТО Ниссан, кто где обслуживается, а то я в первый раз свою альмеру показать решил, а куда - не выбрал.
Ответить с цитированием
fatguy вне форума fatguy    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: almera N16
Старый #2   06.04.2005, 12:06
По умолчанию
Эй! Не спаааать!!!
Или вы все на мега тачках катаетесь, которым ТО не нужны?
Ну же, нажмите пару кнопок
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #3   06.04.2005, 12:27
По умолчанию
Большая часть наших совмещает приятное с полезным и ездит на ТО в Чухляндию. А в Питере я для себя пока выбрал "Аврору". Хотя покупал в "Продиксе". Был пост, что AURORE AUTO (С. Петербург) - теперь наш партнер! Но на "Авроре" об этом слыхом не слыхивали. В "Продиксе" обещают одно, апотом как липку обдирают, не доведя дело до конца. Про "Росспан" ничего не скажу- не знаю.
Ответить с цитированием
fatguy вне форума fatguy    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: almera N16
Старый #4   06.04.2005, 13:54
По умолчанию
Сообщение от серега
Большая часть наших совмещает приятное с полезным и ездит на ТО в Чухляндию. А в Питере я для себя пока выбрал "Аврору". Хотя покупал в "Продиксе". Был пост, что AURORE AUTO (С. Петербург) - теперь наш партнер! Но на "Авроре" об этом слыхом не слыхивали. В "Продиксе" обещают одно, апотом как липку обдирают, не доведя дело до конца. Про "Росспан" ничего не скажу- не знаю.
Спасибо, Серега. Поеду наверно в Росспан педаль смазывать
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #5   10.04.2005, 17:14
По умолчанию
был и в продиксе и в авроре мое имхо если на комфорт забить то аврора однозначно там делают нормально ответственно заявляю!!!!!!!!! хотя по деньгам дороже но за качество как говорится надо платить :D
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #6   11.04.2005, 19:42
По умолчанию
А мне делали предпродажную подготовку в Росспане, вот уж куда я больше ни ногой по собственной воле. В ближайшее время придется ехать к ним, потому что так установили сигналку, что багажник то открывается постоянно, то не открывается совсем. :?
Цены в Авроре и в Продиксе на ТО-1 на микру были практически одинаковыми, но по карте клуба в Авроре получила еще и скидку 10%, хотя сначала мне сказали, что договоренность с клубом еще не достигнута. Кстати, в Росспане на первое ТО была названа цена почти в два раза выше, чем в Авроре и Продиксе.

Успехов! :D
Ответить с цитированием
fatguy вне форума fatguy    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: almera N16
Старый #7   12.04.2005, 10:00
По умолчанию
Вчера Выбрал Продикс (или Сатурн , как они в наряде себя обозвали), т.к. был по пути с работы домой (Купчино).
Чел по гарантии не понравился - типа "че приперся".
Мои пожелания были:
1) Педаль скрипела (вроде, смазали - не скрипит сейчас)
2) Стекла дребезжали (трудно сказать - изменилось что-то или нет)
3) Брызговики поставить
4) Колеса перебортовать
5) Постоянный свет фар отключить (с чем был послан по причине скандинавского варианта)
Цена вопросов: 2800 рублей.
Вывод, который сделал для себя - в фирменный центр с их нормочасом 1100 рублей буду ездить только с чем-то серьезным.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #8   12.04.2005, 11:00
По умолчанию
Сообщение от fatguy
Вчера Выбрал Продикс (или Сатурн , как они в наряде себя обозвали), т.к. был по пути с работы домой (Купчино).
Чел по гарантии не понравился - типа "че приперся".
Мои пожелания были:
1) Педаль скрипела (вроде, смазали - не скрипит сейчас)
2) Стекла дребезжали (трудно сказать - изменилось что-то или нет)
3) Брызговики поставить
4) Колеса перебортовать
5) Постоянный свет фар отключить (с чем был послан по причине скандинавского варианта)Цена вопросов: 2800 рублей.
Вывод, который сделал для себя - в фирменный центр с их нормочасом 1100 рублей буду ездить только с чем-то серьезным.
Хм, а в столице цена вопроса отключения постоянного ближнего - порядка $100. Причем это касается и Major, который, как я понимаю, аффилирован с Aurora (одна контора, короче говоря...)...
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #9   12.04.2005, 11:43
По умолчанию ого.. постоянный ближний ....
ребята)) цена вопроса - 5 минут работы при выключенной машине... отткручивается один болт под рулевой колонкой, снимается пластмаска... разъединяются штекера... вот и вся любовь....... ближний свет на постоянку не работает.... 8) 100 бачей лежат в кармане......
Ответить с цитированием
fatguy вне форума fatguy    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: almera N16
Старый #10   12.04.2005, 15:36
По умолчанию
Сообщение от GeoMay
Хм, а в столице цена вопроса отключения постоянного ближнего - порядка $100. Причем это касается и Major, который, как я понимаю, аффилирован с Aurora (одна контора, короче говоря...)...
Где-то в сети видел расходы одного владельца альмеры 16-ой из Москвы, где стоимость брызговиков с работой около 5000 рублей , аккурат в 2 раза дороже чем у нас.

Сообщение от Akinutosa
ребята)) цена вопроса - 5 минут работы при выключенной машине... отткручивается один болт под рулевой колонкой, снимается пластмаска... разъединяются штекера... вот и вся любовь....... ближний свет на постоянку не работает.... 8) 100 бачей лежат в кармане......
Я думал , если уж в центр поехал - пусть до кучи все сделают.
Плюс ко всему , программером я работаю , а с отверткой - на вы
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook