Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DRONT_P12 вне форума DRONT_P12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Primera P12
Старый #1   03.02.2005, 15:17
По умолчанию Про тонировку(+)
Здравствуйте уважаемые!
Вопрос: кто -нибудь тонировался в "Алмаксе"? Как качество обслуживания и самих работ? Хочу поехать к ним в субботу на третьяковскую. Подскажите, ежли знаете чего...
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #2   03.02.2005, 16:40
По умолчанию алмакс
Обслуживался у них по звуку.Все было сделано очень хорошо.Теперь знаю начальника и несколько мастеров.Впечатление о всех очень хорошее
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #3   04.02.2005, 01:10
По умолчанию
Подумай ,а нужна ли тебе тонировка. Только два плюса ( внешний вид и невидно что в салоне) а минусов вообще немеренно. Один так вообще убийственный . Ты СОЗНАТЕЛЬНО ограничиваешь свое зрение и если (не дай бог) ты не заметишь помеху или человека и случиться ужасное , то виноват будешь ты лично. В правилах четко прописанно что нельзя тонировать боковые и лобовые стекла и надеюсь ты не будешь оспаривать утверждение что пдд написаны кровью .
Ну а если тонировать только задние стекла то выглядит это уе...бищно .
Для начала возьми темные очки и попробуй в них покататься ночью.
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #4   04.02.2005, 09:29
По умолчанию
пдд написаны идиотами, во всяком случае отдельные статьи.
а насчёт тонировки - полное фуфло. так может говорить только тот, кто не ездил на таком авто.
у меня Альмерка затонирована на 85 % и никаких проблем ни днём ни ночью никогда не было.
правда и со зрением всё в порядке.
а насчёт правил: тонировать можно наглухо задние стёкла, если есть оба боковых зеркала.
передние - только 15%, что равносильно НИКАК.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Davan вне форума Davan    
Начинающий клаббер
Откуда: Элиста;
Старый #5   04.02.2005, 10:05
По умолчанию
Сообщение от Необратимость
пдд написаны идиотами, во всяком случае отдельные статьи.
а насчёт тонировки - полное фуфло. так может говорить только тот, кто не ездил на таком авто.
у меня Альмерка затонирована на 85 % и никаких проблем ни днём ни ночью никогда не было.
правда и со зрением всё в порядке.
а насчёт правил: тонировать можно наглухо задние стёкла, если есть оба боковых зеркала.
передние - только 15%, что равносильно НИКАК.
я уже писал как затонировал себе машину, знакомые говорили зачем лоб клеить, ниче видно не будет. но я затонировал всетаки лоб, с зеркальным эффектом-супер, видимоть вообще не пострадала! правда, теперь все они затонировали лоб! С наружи ноль видимости, ночью проблем нет, просто надо хорошей пленкой клеить, а не за 120 рублей!
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #6   04.02.2005, 10:39
По умолчанию
тонировался Люмаром.
жалоб нет :D
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
DRONT_P12 вне форума DRONT_P12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Primera P12
Старый #7   04.02.2005, 13:18
По умолчанию НЕТ!
Сообщение от кука
Подумай ,а нужна ли тебе тонировка. Только два плюса ( внешний вид и невидно что в салоне) а минусов вообще немеренно. Один так вообще убийственный . Ты СОЗНАТЕЛЬНО ограничиваешь свое зрение и если (не дай бог) ты не заметишь помеху или человека и случиться ужасное , то виноват будешь ты лично. В правилах четко прописанно что нельзя тонировать боковые и лобовые стекла и надеюсь ты не будешь оспаривать утверждение что пдд написаны кровью .
Ну а если тонировать только задние стекла то выглядит это уе...бищно .
Для начала возьми темные очки и попробуй в них покататься ночью.
Апсолютно не согласен! Тонировать буду не первую машину. Все я прекрасно вижу и ночью и днем! Надо нормальными пленками тонироваца, как народ здесь писал - Llumar отличные плёнки. А ездить как в аквариуме мне жутко не нравица.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #8   04.02.2005, 13:21
По умолчанию
Сообщение от Необратимость
тонировался Люмаром.
жалоб нет :D
Аналогично, Llumar, 85%, отличная пленка! Кстати в конфе по АвтоСтелкам спрашивал, сказали одна из самых лучших по качеству.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #9   06.02.2005, 22:50
По умолчанию
Тонировка запрещена почти везде за исключением совсем уж отсталых стран. К счастью Россия не относиться к таким.
Конечно всегда находяться люди которые считают себя умнее всех. Однако они почему то не задумываються что запрет на тонировку явно не связан с желанием ухудшить жизнь производителям пленки.
Самая светлая пленка ограничивает светопропускание процентов на 50. Это значит что при всех равных условиях видимость на 50 процентов хуже. Никто не говорит что совсем ничего не видно но хуже это факт и смешно спорить об этом.
в 90 % случаев аварий в которые водители попадают по своей вине , причиной являеться тот факт что водитель не заметил препятствие. Пленка ограничивая зрение , помимо непосредственного светопропускания , способствует большей утомляемости глаз так как даже при незатонированном лобовом стекле , водитель постоянно посматривает в зеркала , а так как там хуже видно то глаз вынужден напрягаться что приводит к общей утомляемости и соответственно к дополнительному снижению реакции на внешние раздражители и как результат вероятность ДТП значительно возрастает.
Вообщем каждый конечно сам хозяин своей судьбы и делает то что считает нужным , но обидно когда из за таких вот умников страдают другие ни в чем не виноватые люди.

P.S. Те кто считает что ПДД написаны идиотами скорей всего или очень молод или их никогда не читал или просто не страдает высоким интелектом.
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #10   07.02.2005, 09:54
По умолчанию
Сообщение от кука
Тонировка запрещена почти везде за исключением совсем уж отсталых стран. К счастью Россия не относиться к таким.
Конечно всегда находяться люди которые считают себя умнее всех. Однако они почему то не задумываються что запрет на тонировку явно не связан с желанием ухудшить жизнь производителям пленки.
Самая светлая пленка ограничивает светопропускание процентов на 50. Это значит что при всех равных условиях видимость на 50 процентов хуже. Никто не говорит что совсем ничего не видно но хуже это факт и смешно спорить об этом.
в 90 % случаев аварий в которые водители попадают по своей вине , причиной являеться тот факт что водитель не заметил препятствие. Пленка ограничивая зрение , помимо непосредственного светопропускания , способствует большей утомляемости глаз так как даже при незатонированном лобовом стекле , водитель постоянно посматривает в зеркала , а так как там хуже видно то глаз вынужден напрягаться что приводит к общей утомляемости и соответственно к дополнительному снижению реакции на внешние раздражители и как результат вероятность ДТП значительно возрастает.
Вообщем каждый конечно сам хозяин своей судьбы и делает то что считает нужным , но обидно когда из за таких вот умников страдают другие ни в чем не виноватые люди.

P.S. Те кто считает что ПДД написаны идиотами скорей всего или очень молод или их никогда не читал или просто не страдает высоким интелектом.
ба!
что я вижу!
уважаемый, это, простите, на каком основании Вы делаете выводы о степени моего интеллекта?
али нашли где-то мой тест на IQ?
и не затруднитесь ли Вы перечитать мой пост?
или Ваше драгоценное внимание, помноженное на недоступный мне, убогому, интеллект, не заметило слово "отдельные"?
а может Вы всегда и всюду соблюдаете ПДД?
а молодость - это не всегда отсутствие жизненного опыта.
я за свои 31 повидал столько, что боюсь Вам и до 50 по телевизору не насмотреться.
с глубочайшим уважение, как к коллеге-ниссановоду, но не более.
соблюдайте ПДД.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook