Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Den Schumacher вне форума Den Schumacher    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Niaasan Almera 1.5 luxury
Старый #1   02.03.2006, 12:52
По умолчанию Micra K11
Решил подарить подруге Микру K11 . Подскажите плиз , как автомобиль и на что следует обратить внимание при его покупке. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Боярин вне форума Боярин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера Тревел
Старый #2   02.03.2006, 16:45
По умолчанию
впринципе неплохая машинка. шустрая и некапризная, но не дай Бог Вам попасть в аварию. По б/у запчастям на разборках ничего нет, только на заказ новое, с кузовщиной тож бяда :shock: . Расходники вполне доступны. зы: если бить не будете, она Вам послужит
Ответить с цитированием
Софья Николаевна вне форума Софья Николаевна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Liberty
Старый #3   02.03.2006, 16:58
По умолчанию
Купила ее в конце января. Каждые выходные езжу чинить То ремни поменять, то цилиндр тормозной потек. Запчастей действительно нет. Все на заказ. А еще я к ней нигде не могу купить руководство по эксплуатации. Нет нигде. Кстатит, может кто подскажет?
__________________
Мама, мама! Люська с Манохиным переместились!
Ответить с цитированием
Боярин вне форума Боярин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера Тревел
Старый #4   02.03.2006, 17:14
По умолчанию
Сообщение от Софья Николаевна
Купила ее в конце января. Каждые выходные езжу чинить То ремни поменять, то цилиндр тормозной потек. Запчастей действительно нет. Все на заказ. А еще я к ней нигде не могу купить руководство по эксплуатации. Нет нигде. Кстатит, может кто подскажет?
руководство видел в южном порту и на "Олемпийском" развале
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #5   02.03.2006, 17:21
По умолчанию
Неплохой подарок !!!Мне бы кто подарил!!! :D
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Софья Николаевна вне форума Софья Николаевна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Liberty
Старый #6   02.03.2006, 18:36
По умолчанию
Сообщение от Боярин
Сообщение от Софья Николаевна
Купила ее в конце января. Каждые выходные езжу чинить То ремни поменять, то цилиндр тормозной потек. Запчастей действительно нет. Все на заказ. А еще я к ней нигде не могу купить руководство по эксплуатации. Нет нигде. Кстатит, может кто подскажет?
руководство видел в южном порту и на "Олемпийском" развале
Спасибо за информацию. Поеду посмотрю.
__________________
Мама, мама! Люська с Манохиным переместились!
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л Xenum X1+VX300
Старый #7   02.03.2006, 18:38
По умолчанию
БОльшой выбор руководств вКЭМПЕ!
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #8   02.03.2006, 21:29
По умолчанию
Сообщение от Софья Николаевна
Купила ее в конце января. Каждые выходные езжу чинить:( То ремни поменять, то цилиндр тормозной потек. Запчастей действительно нет. Все на заказ. А еще я к ней нигде не могу купить руководство по эксплуатации. Нет нигде. Кстатит, может кто подскажет?
Сочувствтую, что вы так неосторожно!? Какой год, какой побег?
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #9   02.03.2006, 21:36
По умолчанию Re: Micra K11
Сообщение от Den Schumacher
Решил подарить подруге Микру K11 . Подскажите плиз , как автомобиль и на что следует обратить внимание при его покупке. Заранее спасибо.
Обращать внимание надо как всегда: на наличие дефектов, обусловленных аварией. По краске, сборке и т.п... Варианты в основном: битая с небольшим пробегом (важно, насколько битая) или небитая с большим пробегом, и с вытекающими отсюда обстоятельствами...
А про трудности с запчастями в москве реально, не знаю, как в питере... Я уж и не мудрю: любая новая запчасть в среднем: 150 баксов: хоть амортизатор, хоть бампер, хоть пружина какая, не говоря о том, что посерьезней. Впрочем только потому, что в россии их мало, а в европе ведь продано более 2 миллионов К11... Впрочем, пока ничего и не менял, хотя надо бы и задние амортизаторы поменять, и в лобовом стекле чуть не пулевое отверстие (приятно, чо не расползается)... да так кой что бы еще обновить... пока не беспокоит ;)
Если чего посоветовать: обращайтесь! Книжки по К11 до 2000 года есть в продаже, сам покупал в интернете толи за 200 то ли за 300 рублей. Впрочем от безысходности, так как авто у нас 2002 года, а отличий полно...
В целом два замечания: у К11 клиренс больше, чем у К12; мотор с 1,3 лучше, чем 1,0.
Удачи.
Ответить с цитированием
Боярин вне форума Боярин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера Тревел
Старый #10   03.03.2006, 09:11
По умолчанию
кстати, задние аммо стоят в два раза дешевле чем стописятбаксоф, да и передние тож не очень дороги. Не пугайте человека. Расходники недороги(как на любую иномарку)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook