Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
marynext вне форума marynext    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #1   02.02.2006, 11:02
По умолчанию Господа, я за помощью про выбор Almera
Я вчера была в салоне на Таганке, забронировала себе Nissan Almera 1.5 цвет: кофе с молоком : и вот что меня мучает : обходится она в 430 тысяч + сигнализация (в подарок), НО машина без АБС, за АБС надо доплачивать порядка 30 тысяч, я вся в сомнениях, доплачивать за АБС, или японский автомобиль в состоянии за себя постоять и без данной функции?
И еще один момент, кто нибудь связан по страховке с Росно? Насколько они вменяемы? Разницу между Ингострах и Росно мне насчитали приличную: Ингострах 2000, Росно 1370, это при том что мне 32 года и стаж у меня с 2000 г.
Подскажите опытные господа!!! А то я уже стала в сторону корейцев смотреть, хотя понимаю что по деньгам наверное не сильно выиграю с ними.
Ответить с цитированием
sYstEmiZer вне форума sYstEmiZer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera P11E GA16DE
Старый #2   02.02.2006, 11:15
По умолчанию
АБС меня лично спасала от аварии уже не раз - причем не только зимой.
ИМХО, альмерка по сравнению с корейцами намного лучше по управляемости.
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #3   02.02.2006, 11:16
По умолчанию
Советую не брать "пустую" машину в базовой комплектации, доплатите за АБС+EBD - получите задние дисковые тормоза и стабилизатор. К тому же "пустышку" сложнее продать на вторичке.
По пов. РОСНО - есть гораааздо более адекватные страховые ) -не надо "клевать" на раскрученные бренды и кушать лапшу манагеров по страхованию в салоне- работа у них такая -разводить! А Ингосс- вообще жлобы. Адекватная сумма страховой премии по КАСКО на Альмеру 7-8% от стоимости авто по ПТС - так-что сами можете прикинуть
Ответить с цитированием
marynext вне форума marynext    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #4   02.02.2006, 11:37
По умолчанию Re: Покупка Альмеры
Сообщение от yaltez
Странно.... У нас в салоне (У-Сервис+ на Башиловской) базовая Альмера (цвет кофе с молоком, кстати, тоже есть в наличии) обошлась бы Вам в 14850х28.1042=417347 руб. (сигнализация также была бы в подарок), а машина с АБС, ЕБД и магнитолой обошлась бы в 15600х28.1042=438425р.(сигнализация тоже в подарок). Хотя цены у всех дилеров должны быть одинаковые.
Так я Таганку выбирала здесь по отзывам , а где находится рекомендуемый вами салон? и смогу ли я потом на сервисе в Таганке обслуживаться?
А на счет Росно, я беру кредит, и банки сами диктуют страховщиков отсюда и вопрос возник
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #5   02.02.2006, 11:50
По умолчанию
я конечно извиняюсь, но Владимиру предлагаю ознакомится с Правилами клуба.
Здесь Jonick-а нет, но не надо этим пользоваться пож-та.
Намек понят, я надеюсь.
НЛ.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
marynext вне форума marynext    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #6   02.02.2006, 12:10
По умолчанию
Сообщение от proletariat
я конечно извиняюсь, но Владимиру предлагаю ознакомится с Правилами клуба.
Здесь Jonick-а нет, но не надо этим пользоваться пож-та.
Намек понят, я надеюсь.
НЛ.
Извеняюсь, может я чего не знаю, но мне была нужна помощь, и если учесть что фактически в любом разговоре затрагивают дилеров, то мы врядли чем-то отличились
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #7   02.02.2006, 12:15
По умолчанию
Сообщение от marynext
Сообщение от proletariat
я конечно извиняюсь, но Владимиру предлагаю ознакомится с Правилами клуба.
Здесь Jonick-а нет, но не надо этим пользоваться пож-та.
Намек понят, я надеюсь.
НЛ.
Извеняюсь, может я чего не знаю, но мне была нужна помощь, и если учесть что фактически в любом разговоре затрагивают дилеров, то мы врядли чем-то отличились
Информация, опубликованная Владимиром, как представителем оф. диллера, является в данном случае рекламой, о чем Владимир прекрасно знает.
За подобные же сообщения он уже был заблокирован модератором конференции Ниссан на авто.ру в прошлом году.
Всё это должно идти через аську/личку/почту.

Я не модератор, я просто выражаю своё мнение.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #8   02.02.2006, 12:49
По умолчанию Re: Господа, я за помощью про выбор Almera
Сообщение от marynext
Я вчера была в салоне на Таганке, забронировала себе Nissan Almera 1.5 цвет: кофе с молоком : и вот что меня мучает : обходится она в 430 тысяч + сигнализация (в подарок), НО машина без АБС, за АБС надо доплачивать порядка 30 тысяч, я вся в сомнениях, доплачивать за АБС, или японский автомобиль в состоянии за себя постоять и без данной функции?
И еще один момент, кто нибудь связан по страховке с Росно? Насколько они вменяемы? Разницу между Ингострах и Росно мне насчитали приличную: Ингострах 2000, Росно 1370, это при том что мне 32 года и стаж у меня с 2000 г.
Подскажите опытные господа!!! А то я уже стала в сторону корейцев смотреть, хотя понимаю что по деньгам наверное не сильно выиграю с ними.
Лучше всё же брать машину с АБС. Функция полезная.
С точки зрения гарантийного обслуживания, совершенно неважно у какого диллера покупается авто. Ну кроме случаев, когда есть желание получить продлённую гарантию.

По поводу страховки что-то я не пойму - речь идёт об ОСАГО или КАСКО? Если ОСАГО, то совершенно неважно где её купить - в случае чего проблемы будут не у вас.
Если речь идёт о КАСКО, то при покупке машины в кредит применяется самая дорогая программа страхования по фиксированным процентам от стоимости авто. И я бы рекомендовал Ингосстрах.
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #9   02.02.2006, 13:44
По умолчанию Re:
Сообщение от yaltez
Салон называется "У Сервис+". Находится на ул.Башиловская, д.2 Телефон 258-89-89. Обслуживаться потом Вы сможете у любого официального дилера Ниссан, в тои числе и в Ниссан на Таганке.
Не морочайте человеку голову. Это мое личное мнение, но основываюсь на своем опыте общения с данным салоном. Не рекомендую покупать у них. Сама в свое время бронировала у них машину... Предоплата была не менее 10%. А потом они меня 2 месяца динамили: то комплектация еще не пошла в производство, то поставка задерживается и т. д. И это в то время, как потом оказалось, что данная комплектация уже продавалась по Москве не первый месяц. А деньги потом пришлось из них несколько дней выбивать, чтоб вернули. Нехорошо так динамить!

А что касается доплачивать или не доплачивать за АБС: я думаю, что стоит, т. к. самой не раз спасало все, что только можно (жизнь, пешеходов, машину и т. д.). Также, опять сугубо мое мнение), не стоит смотреть на подарки, луше попытать взять скидку деньгами (это вполне реально). На эти деньги потом можно будет докупить, все, что надо, а не довольствоваться "на тебе боже, что нам не гоже".

Ну а по страховке: не стоит зацикливаться на паре известных имен. В москве достаточно других СК с нормальными тарифами, возможностью ремонтироваться в выбранном автосервисе и др. Просто зайдите на их сайты (а не связывайтесь с агентами), практически на всех можно найти калькуляторы по тарифам, правила и т. д. и сравнить.
Ответить с цитированием
yaltez вне форума yaltez    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #10   02.02.2006, 13:45
По умолчанию Re

За подобные же сообщения он уже был заблокирован модератором конференции Ниссан на авто.ру в прошлом году.
Всё это должно идти через аську/личку/почту.

Я не модератор, я просто выражаю своё мнение.
Уважаемый proletariat!

Ваше мнение обязательно учту, но решающим для меня оно не будет, если бы таковым было мнение модератора - то другое дело. А насчет авто.ру - это не ваше дело, за что, кем, когда и кто был заблокирован, если вы к этому причастны не были (а именно так и обстояло), тем более что все происходило на другом форуме. Извините за резкость, но вы не имеете права обсуждать это, тем более если не знаете внутренней подоплеки событий.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook