Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Barmag вне форума Barmag    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #11   23.03.2006, 09:17
По умолчанию
Ну, изначально заявленный бюджет как-то маловат.... У меня сейчас машинка как раз на установке музыки. Бюджет - чуть больше 6 килобаксов..... А 2,5 точно ничего хорошего не получится.
__________________
Растения очень полезны - выделяют кислород, жизненно необходимый автомобилям...
Ответить с цитированием
Jem вне форума Jem    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #12   23.03.2006, 09:23
По умолчанию
Сообщение от Barmag
Ну, изначально заявленный бюджет как-то маловат.... У меня сейчас машинка как раз на установке музыки. Бюджет - чуть больше 6 килобаксов..... А 2,5 точно ничего хорошего не получится.
Не всегда итоговое качество соответствует потраченным средствам. Все зависит от грамотной установки и сбалансированного выбора компонентов.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #13   23.03.2006, 09:24
По умолчанию
Спорим что ПОЛУЧИТСЯ? Через месяц посмотрим и послушаем вашу и нашу систему.Не возражаете?
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #14   23.03.2006, 09:33
По умолчанию
Сообщение от Barmag
Ну, изначально заявленный бюджет как-то маловат.... У меня сейчас машинка как раз на установке музыки. Бюджет - чуть больше 6 килобаксов..... А 2,5 точно ничего хорошего не получится.
А что ставишь? И кто ставит? Бюджет красивый, слов нет, но хотелось бы подробностей...
Не согласна, что на 2.5 тык ничего не выйдет. Предлагаю устроить соревнования по автозвуку в Клубе! :D Вот там и посмотрим, чего стоит бюджет...
Ответить с цитированием
Jem вне форума Jem    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #15   23.03.2006, 10:24
По умолчанию
Сообщение от alyigor
Спорим что ПОЛУЧИТСЯ? Через месяц посмотрим и послушаем вашу и нашу систему.Не возражаете?
Ну я и не говорю, что не получится. Просто не все заметят разницу в звучании между системой за 6К и за 2.5К. Кстати, присоединяюсь к Ines - какие компоненты и где ставишь?

Мне мои компоненты обошлись примерно в 1500, ставил все сам. И, в принципе, пока хватает. Только использую штатное ГУ, а это уже удар по качеству, но вмешиваться в интерьер не хочу. А жене в альмере пока просто заменил акустику.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #16   23.03.2006, 10:57
По умолчанию
У меня например стоит на 1800уе простейшая система заточенная под мои требования к звучанию.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #17   23.03.2006, 10:58
По умолчанию
2 Jem
Я пока в процессе выбора. Как компонентов, так и установщика. Инсталляция (даже не имхо!) стала стоить столько, что за работу берут подчас больше железа, и намного... Сами компоненты тоже растут в цене на глазах. А бюджет ограничен четко. Вот и тусую туда-сюда, как бы так извернуться, чтобы и то получить, и это за минимальные деньги. Сама ставить не буду - условий нет, а на улице не лето.
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #18   23.03.2006, 11:33
По умолчанию
to ines - а какие наработки есть ??? всмысле ты уже присмотрела какую то контору для инсталяции ???

to Barmag - 6000??? конечно можно и за 6 , а еще можно и за 10 и за 20 - главное было бы желание... У меня не стоит задача , что бы стояло немеряное кол-во сабов , усилителей и звук настолько мощный чтоб вместе со мной наслаждались музыкой и еще пару окрестных кварталов. И у меня нет желания выстраивать такую музыкальную сцену как в концертном зале , для прослушивания классической музыки... Мне нужна нормальная музыкальная сцена , хороший мощный звук , именно для меня а не для всех окрестных кварталов, т.к мызыку я слушаю далеко не классическую... Чтоб обшивка салона не дребезжала в такт движению диффузоров саба и остальной акустики. Вот в принципе и все.. Схему по которой я хочу это сделать я присылал. , т.е это акустика вперед и назад ,сзади саб и усилитель с конденсатором. все больше ничего не надо. Еще раз повторяю первоначальный вопрос , кто нибудь знает хороший инсталяционный центр по установке . может кто то уже ставил или планирует поставить и уже есть какие то варианты...
Ответить с цитированием
Barmag вне форума Barmag    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #19   23.03.2006, 11:56
По умолчанию
Звук делает Autosecurity. Дорогая контора, но цена очень большого значения не имеет. Если что-то делать самому, то будет дешевле, но я в принципе никогда ни одну машину сам не делал. Поэтому если я сам что-то установлю звучать оно точно не будет, а возможно и ездить перестанет.
По поводу соревнований... участвовать не буду: музыку делаю для себя, удивлять никого не хочу, да и времени нет.
По ценам: только комплексная шумка стоит 1600. А без нее в Х-Трейл музыку ставить ИМХО бесполезно, т.к. данный аппарат (пробег 7000 км с декабря 2005) без шумки является корытом дребезжащим (опять-таки ИМХО), в котором звучать что-то может и будет, только с некоторыми помехами
По компонентам: Голова Кенвуд 6027, фронт - трехкомпонентный Херц (хотел Фокал, но не лезет в штатные места в торпеде, там воздуховоды мешают, а резать не хочется) подзвучка - коаксильный фокал, усилители Аудиосистем, Саб - JL. Точнее спецификацию не помню.
В общем, в понедельник должны закончить. Достался я уже ездить на корпоративных Шевроле Спарк.... Адская машинка..
__________________
Растения очень полезны - выделяют кислород, жизненно необходимый автомобилям...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #20   23.03.2006, 12:12
По умолчанию
Звук делает Autosecurity. Дорогая контора
Полностью согласна. Не для меня. Просила их обсчитать вариант для своего бюджета, превысили его безбожно, а когда поняли, что я не поведусь, просто потеряли всякий интерес.
По поводу соревнований... участвовать не буду
А зря Хоть послушать-то дашь?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook