Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
аЛЕКСАНДР лИТВИНОВ вне форума аЛЕКСАНДР лИТВИНОВ    
Начинающий клаббер
Откуда: Уссурийск; Авто: навара
Старый #81   27.09.2012, 10:55
По умолчанию
Дёшево и сердито. Вчера выбило камнем противотуманку. Купил Валео за тышу и поставил. А когда на верстак положил старую, то подумал ,.... ну не может же быть такого. Ковырнул разбитые стекляшки, смотрю рядом лежит лупа. Обыкновенная с китайского рынка, за 50 р.. Беру прилаживаю , а она один в один как родное стекло. Только нужно на наждаке внутренний буртик снять, чтобы лупа легла на наружную кромку. Берётся силикон 100% ацетатный выдавливается аккуратно в оставшийся буртик и прикладывается лупа. Фсё. Когда стоит по месту даже не отличить родное стекло или нет.

Добавлено через 12 минут
Вчера выбило камнем противотуманку. Купил как здесь написано Валео за тышю и поставил. А когда положил на верстак старую, то подумал ,...... ну не может же быть такого. Пока ковырял выбитые стекляшки, смотрю рядом лежит лупа с китайского рынка , за 50р. Беру прилаживаю , а она один в один как родное стекло. Взял фару , на наждаке оккуратно снял внутреннюю кромку , чтобы лупа легла в аккурат на наружную кромку залил в оставшуюся кромку прозрачный силикон уксусный и приложил лупу. Фсё. На месте даже не отличить настоящую от подделки. Пока не ставил. Но думаю встречные машины как лазер прожигать не будет.

Последний раз редактировалось аЛЕКСАНДР лИТВИНОВ, 27.09.2012 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #82   27.09.2012, 11:00
По умолчанию
Почему-то колесо от телеги никто себе не прилаживает. А вот когда оптики касается - всякую хрень придумывают. А фигли, мне светло, а остальные меня не колышут...
Ответить с цитированием
аЛЕКСАНДР лИТВИНОВ вне форума аЛЕКСАНДР лИТВИНОВ    
Начинающий клаббер
Откуда: Уссурийск; Авто: навара
Старый #83   27.09.2012, 15:54
По умолчанию
Я не жлоб . Никогда дальним светом никого не слеплю. Возможности позволяют купить и оригинал. Просто руки не из жопы растут, поэтому и люблю из всякой хрени что-нибудь мастерить. И придумывать я ничего не придумывал . Просто автоматом под руку попалось увеличительное стекло вот и смастерил. Но я не думаю , что оно настолько будет слепить встречки как ставят галогенки и прочую хрень. Пока ещё ни ставил и ни пробовал, но теперь из принципа попробую.
Ответить с цитированием
аЛЕКСАНДР лИТВИНОВ вне форума аЛЕКСАНДР лИТВИНОВ    
Начинающий клаббер
Откуда: Уссурийск; Авто: навара
Старый #84   30.09.2012, 14:27
По умолчанию
Попробовал.... Линза лопнула от нагрева. Нужен пластик. Я не думаю, что это проблема. Хотя с двадцати метров светила чуть хуже оригинала и чуть лучше чем за тыщу.
А пробовал кто-нибудь усиливать заднюю подвеску , не заменой или добавлением листов рессор, а просто установкой между рессорой и рамой пружины?
Ответить с цитированием
t501 вне форума t501    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: NAVARA+X-TRAIL M9R
Старый #85   07.10.2012, 17:11
По умолчанию
Сообщение от топокат Посмотреть сообщение
Добавлено через 13 минут
у патриотовские задние амортизаторы встают 1в1 без доработок?

Добавлено через 5 минут
патриотовские амортизаторы встают без переделок?
Может кто поменял отпишитесь.
Встают как родные задние амортизаторы Koni Heave track 82-2572. не бюджетно, но результат впечатляет.
Пробег 100000 поменял задние поездил, задушил жабу и заказал передние!
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #86   02.11.2012, 21:42
По умолчанию
Просьба какахами не кидаться( не в теме) , просто нашел на ветке региона нашего , могет кому пригодится http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=174237
Ответить с цитированием
edvard1970 вне форума edvard1970    
Начинающий клаббер
Откуда: Усинск респ.Коми; Авто: NISSAN NAVARA
Старый #87   24.06.2013, 18:39
По умолчанию
Олег78, где брал подшипники и какие
Ответить с цитированием
виталий1975 вне форума виталий1975    
Начинающий клаббер
Откуда: дзержинск; Авто: nissan nawara
Старый #88   07.08.2013, 11:09
По умолчанию
подскажите,подойдут ли колёса от L-200.на навару?
Ответить с цитированием
саня85 вне форума саня85    
Начинающий клаббер
Откуда: псков; Авто: ниссан навара
Старый #89   28.08.2013, 21:30
По умолчанию
серьги подходят от газели плюс они еще длинее.стремянки от уаза.
Ответить с цитированием
Миха02 вне форума Миха02    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан навара
Старый #90   13.09.2013, 10:14
По умолчанию заменяемость
Фильтр масленый подходит от газели двигатель ЗМЗ сам меняю. В Ашане стоит 79 рублей:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook