Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #21   03.02.2010, 19:03
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
НА старых Мурах такого ж ваще нет или теперь я ошибаюсь, вроде ж не было наскока я помню, а ЪЪЪ?

Не знаю, у меня при включении зажигания блокируются все двери плюс багажник. Стандартная это функция или нет я не знаю. Стоит допсигналка Валет. Мешает эта хрень жить. Очень мешает. У нас нет грузинских барсеточников, поэтому бояться мне не кого. А вот захлопнутая дверь - это жесть...
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #22   04.02.2010, 10:39
По умолчанию
На всех не смотрел, но на 3 модгоде такого точно не было.
ЪЪЪ - отключи ее в любом установочном центре, там делов на полчаса.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #23   04.02.2010, 11:22
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
На всех не смотрел, но на 3 модгоде такого точно не было.
ЪЪЪ - отключи ее в любом установочном центре, там делов на полчаса.
точно!!! вот я дебил - как это я сразу не додумался... спасибо
Ответить с цитированием
infinitiart вне форума infinitiart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: INFINITI G37
Старый #24   05.02.2010, 10:58
По умолчанию
Очень интересно было все это прочитать про меня =)))).Ну начнем все таки с того что вы правы,регулировка педалей завязана с памятью сидений,но ведь я сразу уточнил что могу ошибаться.По поводу центрального замка вы все таки не правы,у Ниссана нет такой функции блокировки ц.з. при включении зажигания,не зависимо Американец это,европеец или даже азербайджанец =))).Мне кажется у вас предвзятое отношение к офиц диллерам и оно в какой то степени обоснованно,но поверьте в гаражах тоже делают не лудше.Спешу вас успокоить,я в данный момент занимаюсь в основном тюнингом,но до этого 5 лет отработал диагностом на Ниссане и сейчас иногда что то ремонтирую,так что не надо меня ассоциировать с офиц диллером =))))А что касается моих знаний то я всегда могу их доказать и не собираюсь с вами соревноваться в том кто умнее,приятно видеть что вы неплохо разбираетесь в технике т=)))
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #25   05.02.2010, 11:33
По умолчанию
Может я и предвзято отношусь к ОД, которые (ИМХО) в основной массе норовят только сорвать бабло с честного народа, разводя его, а сами плохо разбираясь в предмете(Нисцанах), собст-но это и сподвигло меня чуть получше разобраться в этих предметах.
- У меня блокируется ЦЗ при включении зажигания и переводе кулисы из Р.
Могу выдержку из сервис-мануала привести, надо?
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
infinitiart вне форума infinitiart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: INFINITI G37
Старый #26   05.02.2010, 12:24
По умолчанию
Не надо,поверю на слово,но я лично таких не встречал.возможно что канадские Мурано и обладают этой чудо функцией =))))Про дилеров все верно,ценник безусловно намного завышен,при иногда сомнительном качестве.Я поработал у 2 дилеров Ниссан,разница огромная.Но по опыту работы могу заверить что в гаражах все же хуже ремонтироваться,если конечно это там не работает хороший знакомый,чьей квалификации можно доверять.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #27   05.02.2010, 13:32
По умолчанию
Чо ты про гараж заладил, я никому никогда не рекомендовал ехать ремонтироваться в гараж! То чо я придурок там сижу, это мое личное горе.
По поводу ЦЗ - ты же сам утверждал -
"вы все таки не правы,у НИССАНА НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ блокировки ц.з. при включении зажигания,не зависимо Американец это,европеец или даже азербайджанец =)))."
Я тебе говорю, что если точно не знаешь, так и не заявляй так уверенно - А У ТЕБЯ СООБЩЕНИЕ ЗА СООБЩЕНИЕМ С БРЕДОМ! Я нисколько не ревную - даже рад , что наконец-то появился у нас на форуме человек профессиональный, но когда он от имени диплома несет бред - это уже слишком!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #28   05.02.2010, 13:35
По умолчанию
Кстати, если у тебя есть сервис-мануал не Еврика нового, то глянь раздел DOOR & LOCK, может и у них есть, может ты опять голословно утверждаешь!
У меня нет к сожалению - я не в системе ОД. Но сервис-мануал на америкосов и канадцев один, поэтому эта фича есть и у тех, и у других! Воэможно и у АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
infinitiart вне форума infinitiart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: INFINITI G37
Старый #29   06.02.2010, 17:03
По умолчанию
на новых вообще беда с этим,я до сих пор не разобрался можно ли сделать закрытие дверей при начале движения,у них все програмируется CONSULT3,когда с работой посвободнее будет то посмотрю,кстати блоки на новой Теане и новой Мурано одинаковые,так что инересно,ты себе сделал на Теане закрывание дверей?
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #30   06.02.2010, 18:47
По умолчанию
Танька европейская и такого на ней нет, как я не бился ОД говорит, что не может это сделать - ни автоблокировки ЦЗ, ни пошагового открывания дверей. ЧОтак Европу обделяют не понимайт!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook