Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #21   22.03.2006, 19:09
По умолчанию
Привет из Владимира.
Тоже была Вектра В. В декабре 2005 купил Р12 - 1,6 Элеганс.
Очень доволен, тьфу-тьфу. Радуюсь и наслаждаюсь.
1,8 не стал, т.к. посчитал что мне хватит 1,6 (посмотри по поиску в Автомобилях - почему - тема в ноябре - называлась Последние сомнения, а потом в декабре - Первые впечатления).
По сравнению с вектрой - что хуже.
1. Заметно сильнее грязниться.
2. Более узкий педальный узел, но привык быстро (я ср.комплектации - 180 см- 85 кг)
3. Нет спец. ремешка для закрывания багажника
4. Могли бы держание открытого капота сделать не на металл.палке как на Тазах (вот к чему до сих пор ну никак не привыкну).
Но это все ес-нно мелочи.

В морозы - все ОК - без всяких доп.конденсаторов (опять плюю и стучу).
Шумка не хуже Вектры. Пишут что жесткая- ИМХО, но Вектра жестче.
Удачи.
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #22   23.03.2006, 00:06
По умолчанию
К sp78:
если Вы решили брать Примеру, потому что нравится эта машина, т.е. чисто субъективные чуства, то берите, т.к. все косяки любимой машине прощаются легко. Но если выбрали Примьеру, потому как считаете, что в этом ценовом диапазоне нет ничего лучше, то разочарований не избежать, см. почти все топики про Примьеру в форуме- многие, просто, на всем Ниссане крест поставили.
Я при выборе своей "голосовал серцем", в итоге за 3 месяца уже 6 раз был в сервисе на устранении всяких мелочей. И это пока только за 5000 км. Не знаю, либо я скоро совсем со своей ласточкой поссорюсь, либо забью на все и начну воспринимать эти "мелочи" как должное.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #23   23.03.2006, 10:57
По умолчанию
1,8 механика текна с круизом и ксеноном, 16 000 км.
Э-э-э... А разве так бывает? Текна с 1.8? :shock:

По сабжу. Примеру действительно надо выбирать сердцем.
Как-нибудь соберусь и напишу и ссуммирую все просчеты эргономики Примеры. Они не фатальные конечно, но впечатление, что салон лепили второпях. Салон красив, спору нет, но мелкие недочеты есть.
Но я забил на это так как выбрал "по-любви". :D
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #24   23.03.2006, 11:21
По умолчанию
PS по салону. Да пластик могли чуток покачественнее- у Вектры В получше.
Правда по-моему сейчас у всех авто D класса идет снижение уровня качества прим.материалов (экономия издержек типа)
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #25   23.03.2006, 11:57
По умолчанию
Да фиг с ним с пластиком. А вот качество сборки салона, профили кресел, невнятные кнопки освещения, дурацкий ЦЗ и прочее, вот за что обидно.
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #26   23.03.2006, 12:02
По умолчанию
Ну да ЦЗ изнутри дурацкий-предурацкий, согласен, о чем думали, какя цель, непонятно.
Остальное ИМХО на уровне- сравниваю с Вектрой - не хуже.
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #27   23.03.2006, 12:56
По умолчанию
Э-э-э... А разве так бывает? Текна с 1.8?

23.03.06 в 20-00 возле "Фасоли" можно даже пощупать.
Ответить с цитированием
superoleg вне форума superoleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera P12 06-2006
Старый #28   24.05.2007, 23:38
По умолчанию
Народ, я что-то не понимаю, а что дурацкого-то в ЦЗ? Я, например, барсетку всегда кладу на заднее сиденье (если пассажирское занято) и закрываю ЦЗ. А без него любой дурак на светофоре откроет заднюю дверь и ту-ту, пока я буду выпутываться из ремня. Премьеру выбрал сердцем.
Езжу девять месяцев-каждое общение с машиной - восторг. От внешнего облика, от дизайна внутри. Ничего не ломалось, не гремело, всё работает как часы. Вначале запал на Мондео, даже сделал предварительный заказ, а увидев её, пропал. Когда звонил менеджеру насчёт Форда, он говорит-зря, у неё ремонт намного дороже. Да наплевать! Машина не для ремонта, а для души. С такой насыщенной комплектацией, да за такую цену, ну-ка назовите мне другую модель... Камера заднего вида-это вообще песня!
Ответить с цитированием
Rambase вне форума Rambase    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan primera WTP12
Старый #29   26.05.2007, 18:17
По умолчанию
только праворукий!!!! я думаю на заводе в англии , где собирают европейцев, работают такие же "рукастые" парни , что и в Тольяти
Ответить с цитированием
Senioritta вне форума Senioritta    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan primera
Старый #30   27.04.2009, 17:03
По умолчанию
Скрипа нет, но в дверях что-то гремит на кочках уже через год с вероятностью 90%, лично меня сначало раздражало, а потом привыкла. Музыку врубить погромче и вперед. На самом деле, у меня это единственное нарекание за 4.5 года. тьфу тьфу...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook