Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1   21.01.2010, 09:42
По умолчанию Система контроля перенаддува на zd30,вопросы,выбор,монтаж
cod4, предлагаю развитие темы про контроль перенаддува продолжить в профильной теме форума Патрулей.
__________________
Троллей не кормлю

Последний раз редактировалось Ines, 21.01.2010 в 17:59. Причина: перенос поста отсюда: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=97562
Ответить с цитированием
cod4
Старый #2   21.01.2010, 13:57
По умолчанию
Что касается систем передува, переннаддува и.т.д , как таковых на ZD 30 их нет. Если ее так можно назвать(система контроля за перенаддувом), стоит на Rd-28. И все. что я хотел пояснить касалось изменения характеристик наполнеия цилиндра ДВС, возникающих при смени, так называемых таблиц подачи топлива и алгоритма управления сопловым аппаратом турбокомпрессора.Все это приводит к увелечению топливо-воздушного заряда, как следствие увелечения крутящего момента, снижение общего ресурса ДВС. Мне видится это влияет на гарантию.

Пост частично перенесен отсюда

Последний раз редактировалось Ines, 21.01.2010 в 14:47.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #3   21.01.2010, 14:37
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
что я хотел пояснить касалось изменения характеристик наполнеия цилиндра ДВС, возникающих при смени, так называемых таблиц подачи топлива и алгоритма управления сопловым аппаратом турбокомпрессора.Все это приводит к увелечению топливо-воздушного заряда, как следствие увелечения крутящего момента, снижение общего ресурса ДВС.
а официальное заключение экспертизы по этому вопросу есть? или это отсебятина людей, которые мало что понимают, но считают себя спецами, при виде которых бюргеры с ABT и Брабуса нервно курят?
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось Ines, 21.01.2010 в 14:47. Причина: частичный перенос поста отсюда: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=97562
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #4   21.01.2010, 15:29
По умолчанию
Коля улыбнись, вас снимает скрытая камера Ниссана на таганке.
Призрак в лице сод4 лениться искать по форуму поэтому и вопрос задал.Мне если честно искать ему вообще .........поэтому посылаю его в поиск .Научитесь им пользоваться и найдете все ответы.
P.S. Для форумчан сообщаю,что человеком с ник сод4 работает на ниссан на таганке в разделе гарантийщиков(предположительно.т.к он себя не представляет) и хочет у нас узнать :есть ли у нас защита от перенаддува.Что твориться в этой стране,сплошная разруха,специалисты официального дилера у нас у любителей спрашивают такие вопросы
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #5   21.01.2010, 15:35
По умолчанию
У меня ко всем форумчанам большая просьба дождаться ответа специалиста! Кто то из НнТ пришел сюда учиться тому, что должен знать по роду должности. Ждем ответ и не флудим.
Ответить с цитированием
cod4
Старый #6   21.01.2010, 17:11
По умолчанию
Ines Я не открывал данную тему. У меня нет вопросов, которые Вы мне приписали. Не корректно, второй раз за день выкладывать не отредактированный текст и вырывать его из контекста. Прошу удалить данную тему.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #7   21.01.2010, 17:14
По умолчанию
Вообще то у нас практика пока не ответили на технические вопросы не закрывать вопрос и поэтому вопросы технического характера пока мы не доведем до полного обсасывания мы не закрываем.Уж такие мы,а помощь клуба поможет разобраться с этим вопросом.Сейчас ответят,а флуд естественно удалим ,только техника и ничего личного
P.S.А вопрос этот был у Вас ,чего уж там.Женя даже начал на него отвечать.Тему мы закроем Вы не волнутесь,это без проблем в любой момент.Пожелание Ваше учтем.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   21.01.2010, 18:01
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Ines Я не открывал данную тему
Хорошо, будем считать, что ее открыла я. Так нормально? Я ведь просила не оффтопить, нет, надо было обязательно продолжить. Теперь решение об удалении темы будут принимать модераторы этой ветки.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #9   22.01.2010, 00:43
По умолчанию
ля ля ля , а я не скажу исходная тема ну очень забавноая. извиняйте за флуд
Ответить с цитированием
Xsen вне форума Xsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol GR Y60 '96 & FJ '07
Старый #10   22.01.2010, 09:19
По умолчанию
А дайте ссылку на исходную тему...
__________________
Y60 трехдверка..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook