Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #81   01.07.2010, 22:41
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
цена помойму такая же как у ОД, если не больше, где дешевле дайте ссылку плиз........
ну, раза 3 пониже
У меня показывает 868 руб.
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=999J2-XR000-03
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #82   01.07.2010, 23:58
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
У меня показывает 868 руб
А у меня 918,93... А вроде в одном городе живем.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #83   02.07.2010, 08:41
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, их номер 999J2-XR000-03.
Не совсем так... На машинах 2010 года передние брызговики не отличаются от машин предыдущих лет выпуска, поэтому можно поставить даже штатные со старых машин, а вот задние брызговики немного другие, "опытный" взгляд сразу отличит неплотности прилегания, особенно если будет небрежная установка. Но если подойти с умом и немного поколдовать то встанут нормально и со старых машин. В каталоге для России на этот счет ошибка, есть американские аксессуарные комплекты задних брызговиков, которые встанут сразу правильно на российские машины 2010 года! Штатные брызговики, которые шли до 2010, они длиннее аксессуарных 999J2-X... , однако последние намного короче, но мне они как-то "не приглянулись" тем, что грязи в них будет скапливаться больше, за счет неровной поверхности....
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #84   02.07.2010, 09:20
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
А у меня 918,93... А вроде в одном городе живем.
У меня еще там скидка есть
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Andrew_VM вне форума Andrew_VM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #85   02.07.2010, 12:50
По умолчанию
Из Питера тоже вижу 918,93 - это за штуку цена похоже?
Ждать только 14 дней - долгонько будет...
__________________
Pathfinder 2010 2.5 TD, SE, Dark Brown
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #86   02.07.2010, 21:26
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
У меня показывает 868 руб.
Хто-то чего делает неправильно, или я туплю. Поверьте облазил весь Экзист каталожный номер для Пафа на брызговики 999J2-XR000-E3 и 999J2-XR000-E4. Откуда вы взяли 999J2-XR000-03, соотвественно и цена разная. Я тоже вижу за 912 рублей, но на Паф ли он. Если пройти по пути поиска то открываем вначале Аксесуары - Ниссан -далее фото Пат R51 (жмем на него) далее в вкладке аксессуары для этой машины, жмем внешний стиль, и ищем брызговики, видим каталожные номера передние Е3 задние Е4 и там же видны неоригинальные. А вот 03 там и в помине нет. Может это вообще брызговик от Шкоды какой нибудь??? Переубедите!
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #87   02.07.2010, 21:40
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Переубедите!
Легко! Все указанные номера на Pathfinder, только для разных рынков, и разной степени активности. Для европейского рынка доступны именно -E3, -E4. НО!!! Эти АКСЕССУАРНЫЕ номера совсем не то, что штатно устанавливались на автомобили для России до 2010 года. Ну а для авто с 2010 по большому счету задние брызговики вообще другой номер...
P.S. А Экзист вообще не авторитет
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #88   04.07.2010, 10:38
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Легко!
То что легко, это понятно, покажите путь в Экзисте как нашли этот каталожный номер 999J2-XR000-03, а я говорю что это брызговик на Ниссан Алмера. Докажите обратное. Когда я его набираю я вижу только цену 912 руб и Ниссан, всё и больше ничего, а у Ниссана моделей....... может потому он и стоит 912 руб потому что для МИСRО. Я путь поиска для Пафа выше в сообщении на брызговики показал и номера там Е3 и Е4. А вот 03 там даже и близко нет. Я не спорю может я туплю. Научите, переубедите. Покажите как нашли каталожный номер для ПАфа (999J2-XR000-03). Может кто-то просто ошибся вместо Е поставил 0, и все каталог тот, но машина то не та..... Брызговик купили а он не походит и всё
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #89   04.07.2010, 18:09
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
...покажите путь в Экзисте...
...Докажите обратное...
Доказывать не собираюсь, лучше посоветую Вас вместе с Экзистом овладеть информацией по запчастям американского рынка Ниссан, и все сразу станет на свои места...
И ваще о чем спор? Вам нужны брызговики или просто хотите поговорить о Ниссановских номерах этих самых брызговиков???

Последний раз редактировалось Поводырь, 04.07.2010 в 18:24.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #90   04.07.2010, 19:06
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Доказывать не собираюсь
Опять вы меня не поняли, после собщения
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, их номер 999J2-XR000-03.
Я как и все полез в Экзист, в экзисте показывает этот номер, далее марку Ниссан и сумму в 912 рублей.(но на какой автомобиль
они подходят там нету) Недолго думая я решил проверить и пошел полным путем если бы я не знал каталожный номер запчасти но знал что мне надо брызговики, в итоге я их нашел - вначале Аксесуары - Ниссан -далее фото Пат R51 (жмем на него) далее в вкладке аксессуары для этой машины, жмем внешний стиль, и ищем брызговики, видим каталожные номера передние Е3 задние Е4 и там же видны неоригинальные. НО ЦЕНА ТАМ от 2 до 4 тысяч рублей. Вывод: Так как же были найдены в Экзисте брызговики 999J2-XR000-03 по цене 912 рублей. Если брызговики в 2-3 раза дешевле, значит и ещё запчпсти и аксесуары могут быть дешевле, просто я не умею как и многие правильно искать или кто-то ошибся???? Поэтому и прошу Всех кто знает как был найден в ЭКЗИСТЕ каталожный номер 999J2-XR000-03 для Пата покажите путь! Не тупо набран номер и нажат поиск, А как всё зашли в интернет магазин Экзист, далее Ниссан, далее Пат R51 и так далее. Помогите решить задачу, потому и прошу Докажите.

лучше посоветую Вас вместе с Экзистом овладеть информацией по запчастям американского рынка Ниссан

вот в том то и дело что там этот 999J2-XR000-03 каталожный номер есть.
К примеру по мойму пути форсунки стоят 17 тыр., а по Вашему скорее всего будут 11 тыр., откройте всем дарогу по поиску и Я и все остальные будут дешевле покупать запчасти для своих Жыпов. Зная что 03 и Е3 это одно и тоже, только одно 3 тыр другое 0,9 тыр.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook