Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #91   04.07.2010, 23:53
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
прошу Докажите.
Зачем кому-то что-то доказывать? Если Поводырь говорит, то значит так оно и есть.

Хотите разобраться сами - поставьте себе полный FAST ниссановский. Тема про это на форуме есть и есть ссылки, где взять.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #92   05.07.2010, 06:31
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Зачем кому-то что-то доказывать? Если Поводырь говорит, то значит так оно и есть
Причем здесь доказательство, я помощи у Вас прошу!!!!!!!!
Вы когда в магазин приходите, берете с полки товар идете на кассу и расплачиваетесь, выходите а на улице рядом стоит Ваш товарищ и говорит Вам, я тоже только что, купил эту вещь. Ты по чем брал? Вы говорите за 3 тысячи, а он говорит: а я за 1 тысячу. У Вас сразу возникает вопрос, не может быть, как?? А оказывается все верно только товар лежит на разных полках, Ваш товарищ смог найти, а Вы нет. Вот и я прошу покажите мне эту гребанную полку в ЭКЗИСТЕ, как нашли брызговик 03. за 912 рублей.

Добавлено через 6 минут
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=999J2-XR000-E3
вот до этой полки я смог самостоятельно добраться.......

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=999J2-XR000-03
а вот эту полку я не могу найти, я её вижу, я вижу цену, вижу что Ниссан, но это если ввести тупо каталожный номер посказанный Вами, но как до неё добраться при входе в магазин???? Помогите!

Последний раз редактировалось Georgy71, 05.07.2010 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #93   05.07.2010, 08:49
По умолчанию
Георгий!
Мне кажется, что Вы не с того начали! Какой у Вас автомобиль? Европеец, сделанный для России, или нет. а может и американец??? Те брызговики, о которых Вы говорите, это совсем не такие, которые штатно стояли на авто для России, они намного короче и другого профиля!!! Может они Вас по внешнему виду не устроят? Определитесь какие брызговики Вам нужны, а не ищете самый дешевый вариант, мне так кажется...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #94   05.07.2010, 17:15
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
как до неё добраться при входе в магазин
Никак. Только введя номер запчасти, который можно получить в FAST, о чем я написал Вам выше.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #95   05.07.2010, 18:56
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Какой у Вас автомобиль? Европеец, сделанный для России, или нет
Да нет у меня Испанец, вопрос не в цене и не в брызговиках, вопрос в Экзисте, вы все называете каталожные номера, очень многие ссылаются на Экзист, а вот как на конкретном примере найти его там, сказать не могут, вот я попытался на самом простом (брызговиках) научиться.
В итоге получил ответ.

Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Никак. Только введя номер запчасти
Жалко, обидно, досадно. Я наверное понял, Экзист выдает цену и каталожный номер от места регистрации, потому 03 и 04 найти не возможно хотя они в Экзисте есть., а выдает Е3 и Е4 и аналоги к ним. Только из-за того что я зарегистрирован в Москве.

Спасибо всем.
Учиться, учиться и ещё раз учиться, даже если тебе 38 никогда не поздно.
Самое прикольное в каталогах спецтехники Hitachi и Hew Holland я найду всё а в Экзисте......... брызговик не нашел
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #96   05.07.2010, 19:13
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
попытался на самом простом (брызговиках) научиться.
У экзиста каталог Japancar и еще несколько (аксессуары и т.п.), т.е. выбирать можно в пределах них, но, если Вы имеете номер того, что Вам нужно, то можно заказать непосредственно по нему. У них нет каталога американских автомобилей, поэтому есть другие способы получить номер - посмотреть на форуме, в FAST или спросить у Поводыря
Кстати, на exist свет клином не сошелся - есть и другие достойные варианты покупки запчастей. Сегодня у них сайт глючит и каталог japancar не работает - сам не мог ничего найти, а все каталоги свои у меня на домашнем компе.
Алексей правильно сказал, для начала надо определиться, что Вы хотите, какие брызговики.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #97   05.07.2010, 20:00
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
спросить у Поводыря
Спасибо, буду знать, теперь с кем можно проконсультироваться по номерам.
Спасибо всем за понимание. И с нимаю шляпу перед Поводырем
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #98   21.07.2010, 18:37
По умолчанию
Итак, прочтя всю тему, я так и не понял, какие брызговики ставить на задние арки Пата 2010г...
Если с передними более - менее понятно, они на все версии одинаковые, т. е. 999J2-XR000-E3 или 999J2-XR000-03 или KE788-EB585. А задние 999J2-XR000-E4 и 999J2-XR000-04 я так понял до 2010г.? Какие же тогда ставить задние на 2010г. без "доработки напильником"?
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #99   23.07.2010, 20:11
По умолчанию
Заказал 999J2-XR000-03 и 999J2-XR000-04
Сам себе и ответил
Ответить с цитированием
illogical вне форума illogical    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Pathfinder SE 2013
Старый #100   13.09.2010, 20:12
По умолчанию vazha
Купил себе такие-же. Задние если совместить с разметкой сбоку имеют зазор с низу. Если колхозить то имхо уйдут точки разметки. У тебя так-же? Если да то как решал вопрос?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook