Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #761   07.05.2010, 21:30
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Не считаете ли вы, что что-то не так в наших отношениях?
Я так не считаю, все зависит от личности, от самого менеджера и чем он располагает. Степан,StasNT, WENT, V.Shatsky, WED общаются, пытаются помочь от себя лично и не лично, значит им не все равно, попробуйте обратится со своими проблемами к ним лично, но это не означает что вам не справедливо отказали в ваших претензиях по гарантии, может вам просто не разъяснили и Вы просто не поняли почему ваши поломки не являются гарантийными.
Спросите, ответ найдется))))))
А стоимость ТО у дилера объяснима, вам вашу машину при замене масла протереть замасленной телогрейкой? Или помыть бесплатно у дилера?
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #762   08.05.2010, 00:08
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
попробуйте обратится со своими проблемами к ним лично, но это не означает что вам не справедливо отказали в ваших претензиях по гарантии, может вам просто не разъяснили и Вы просто не поняли почему ваши поломки не являются гарантийными.
Вот давайте возмем мой случай.. Я спрашивал. Мне каждый раз говорили, что случай не гарантийный и даже пытались объяснить, почему на их взгляд он не гарантийный, но я смотрел документы которые у меня есть и видел, что там написанно, совсем другое. То есть по вашему я виноват в том, что я не понял их объяснения и пошел с этим в суд?

Относительно справедливости.. у каждого, как и правда, она своя, основанная на внутренних убеждениях и т.п. Вы что-то можете посчитать справедливым, я нет, или наоборот... - как пример это смертная казнь за тяжские преступления. И это нормально. Соответственно если мы не приходим к единому мнению, то кто то третий должен раставить точки над i
В случаях работы с потребителями это делает суд. Соответственно мы так же будем продолжать считать справедливым или не справедливым решение суда, но мы уже будем обязаны его выполнять.
Причем я уверен, что представители У Сервиса прекрасно понимали, что по документам это является гарантийным случаем, но продолжали говорить все то же самое.
( к слову могу даже сказать, что при совместном прочтении гарантийной книжки, с гарантийным мастером одного из дилеров, он сказал, что я прав, правда попросил приезжать к ним только ТО, а не с такими вопросами, по которым НМР не подтверждает гарантию.)


Я Уважаю тех людей, которые действительно могут и хотят помочь другим людям.. и уверен, что таких не мало, как среди владельцев так и среди представителей дилеров.. но для того, чтобы понять позицию другого человека, нужно встать на место другого и уже оценить ситуацию объективно, в том числе и с точки зрения другой стороны, а вот это уже многие не умеют...


А стоимость ТО у дилера объяснима, вам вашу машину при замене масла протереть замасленной телогрейкой? Или помыть бесплатно у дилера?
Не видел ни одного дилера, который после замены масла мыл бы машину.
Да и стоимость мытья машины заложена в стоимость

Слышал такую фразу мастера у дилера :
"Хорошо в итоге мы не будем брать деньги за снятие установку защиты картера, так как машину мы не мыли".
;)
(к слову, по вашему 100-200, рублей за мойку, а себестоимость уверен еще меньше, сравнима с двойной или тройной ценой за ТО по сравнению с обыкновенным сервисом.
Давайте не будем далеко ходить и сравним цены Нордиса реклама которого крутиться на сервере и другого Таганки, так как у них одни из самых нихких цен на обслуживание.
Берем допустим Ниссан Х-Treal 2.5 новый АКПП.
Стоимость то 60 000 км у нордикса 18981 из которых стоимость работ 2356.00
Стоимость на Таганке 22977.69 из которых стоимость работ 5168.00

То есть по стоимости работ мы имеем цену, которая разнится более чем в 2 раза....
Ну а в итоге вы согласны помыть машину за 4000-5000 рублей ?)

Вы знаете, меня уже давно удивляет когда людей, за то что они добросовестно выполняют работу, благодорят. То есть получается, что мы настолько уже привыкли к тому, что все делается плохо, что стараемся подчеркнуть, то , что хорошо получается у кого-то.

А помощь.. если эта помощь не от себя лично, то тут палка о двух концах - получается, что, или человек оказывающий помощь поступается принципами компании, или компания изначально была не праваи он востанавливает статус-кво.. То есть в любом случае благодарность получается....

А уж про благодарности, когда что-то сделали по знакомству (это все относится вообще к нашей жизни), я молчу...

Последний раз редактировалось Гальченко Павел, 08.05.2010 в 00:38.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #763   08.05.2010, 01:27
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Степан,StasNT, WENT, V.Shatsky, WED
Беседовать в форуме еще не значит пытаться помочь. Что касается обращения
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
со своими проблемами к ним лично
то пробовал. Обращался к одному из названых Вами... В этом форуме. Так Вы знаете, он делал вид, что моих вопросов не замечал. У меня даже появлялась мысль, что модераторы удалили мои сообщения. Оказывается все проще. На конкретный вопрос нет конкретного ответа... Так что все это "разговор в пользу бедных"
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #764   08.05.2010, 21:21
По умолчанию
Павел, добрый вечер!
Я приглашаю Вас на замену габаратных лампочек к нам. Но...
С меня работы по замене и лампочки, но с Вас кофе! (здесь нет каких-либо подвохов, просто кофе в кафешке).
мой тел у Вас в личке!
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #765   09.05.2010, 21:58
По умолчанию
Добрый вечер Станислав!
С удовольствием выпью с Вами кофе, причем даже просто так
И спасибо за приглашение.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #766   10.05.2010, 07:13
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
вот лучше инфу полезную занесите
Спасибо, занесли.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #767   10.05.2010, 08:38
По умолчанию
Сообщение от Гальченко Павел Посмотреть сообщение
Добрый вечер Станислав!
С удовольствием выпью с Вами кофе, причем даже просто так
И спасибо за приглашение.
Павел,
жду Вас на неделе!
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #768   11.05.2010, 10:46
По умолчанию
Мда... пожалуй, стоит выиграть суд, чтобы и меня приглашали на кофе. Пусть даже и за мой счет))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #769   11.05.2010, 12:55
По умолчанию
Ines вот уж за кофем не станет дело, и уж без всякого суда...если не поскандалить, а от чистого сердца - милости прошу...))) кофе с плюшками с меня... только насколько я понял у Вас свой сервис...проверенный...

А как тут было подмечено забавно к "представителью тьмы" рееедко ходят без камня за пазухой.
Но если что, и действительно какая беда нагрянет... пишите..)))
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #770   11.05.2010, 13:04
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Энтузиазм вам в помощь.
Одним энтузиазмом тут не отделаешься....))), так и не понял всё таки мысли про тойоту ,зато уточнил про отзывные ...(там из тоже хватает более 30 -40).
Но отзывные на мой взгляд как раз показатель подвижки в сторону постоянного улучшения продукта, (интересно сколько отзывных у ВАЗа).
А ломается и тойота и ниссан, одного поля ягоды, только на тойоте к "тёмным силам" обращатся на 50чаще, у них меж сервисный пробег 10 тык если я не ошибаюсь на все машины а не только дизели.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook