Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #751   07.05.2010, 16:51
По умолчанию
Сообщение от Гальченко Павел Посмотреть сообщение
Степан, а почему о них нет ни слова нигде..[/color]
Ну если интенресоваться то всё есть... откройте поисковик и все увидите...

Сообщение от Гальченко Павел Посмотреть сообщение
[color="Red"]Вы могли бы перечислеить все "более 50 отзывных" в данной теме, для того, чтобы владельцы знали, что не так может быть с их машиной?
Не вижу смысла, каждая отзывная это определённые условия определённый список нанов, и т.д. и т.п., да и параною владельцев устраивать не к чему. Кому надо всё поменяют не беспокойтесь... за этим строго следят. Приходится чуть ли не расписки с клиентов брать , что они добровольно отказывается, когда им пяток отзывных выкатишь а они проходить не хотят.
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #752   07.05.2010, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
брат в представительстве работает..
Знакомая фраза, а где ? в гарантии?, а не в гарантии, на складе(((((((
Сорри за юмор.
Все что написал в предшествующем посте, это у меня знакомый на мойке у дилера работает)))))))
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #753   07.05.2010, 16:54
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Кстати на ТОЙОТЕ хром меняют без проблем, так дела у НИССАНа с заменой хрома по гарантии?
У меня 2 года назад поменяли без проблем.. на Тииде.
А на Тиане насколько знаю изначально были те же проблемы.. Причем помнится в тот же период когда мне меняли, я слышал, что целая дилегация приезжала по поводу хрома из Ниссана ;)

А оказывается воз и ныне там ?
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #754   07.05.2010, 16:56
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
вижу смысла, каждая отзывная это определённые условия определённый список нанов, и т.д. и т.п., да и параною владельцев устраивать не к чему. Кому надо всё поменяют не беспокойтесь
Вот как раз с этим то я и волнуюсь, что пока сам не спросишь, тебе и не ответят..
А насчет параной.. это вы явно загнули )
Так что повторно прошу разместить данную инфу.
Думаю, что меня в этом поддержать и иные форумчане.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #755   07.05.2010, 17:00
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
приходится чуть ли не расписки с клиентов брать что они добровольно отказывается когда им пяток отзывных выкатишь
Ужас!!! Это что-то новое. Только "мужики-то не знают..." (с) Степан, это Вы насмешили. Бедняги, как же Вам тяжело. Попробуйте-ка уговорите владельцев заменить бесплатно что-то в машине. Они же (владельцы) и убить могут за это
Да.... Цирк, да и только...
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #756   07.05.2010, 17:12
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Ужас!!! Это что-то новое.
Что то пост мой пропал, так я вот о чём, расписку то я один фиг не выложу (личные данные всё такое), да и не поверите вы ёй
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #757   07.05.2010, 17:13
По умолчанию
вот лучше инфу полезную занесите она где то у вас обсасывалать на Т31 что ли,свежак так сказать.:" Оригинальная охлаждающая жидкость Ниссан L255 (синего цвета) полностью совместима с охлаждающей жидкостью Ниссан L250 (зеленого цвета)."
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #758   07.05.2010, 18:26
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
а где была сознательность тойоты когда она пол года молчала в тряпочку что у них педаль залипает, и больше 50 смертей,
Там же где и НИССАН с оригинальными ковриками попадающими под педаль тормоза и нет тормозов и ДТП и похороны, а все спрашивают, что такие коврики короткие))))))
Забыли Степан?
Для справки: мощность тормозных механизмов в несколько раз выше мощности двигателя. Попробуйте сымитировать ситуацию с залипанию педали газа, на пустой дороге лучше на низших передачах нажмите газ полностью и тормоз со всей силы(левой ногой), будьте аккуратны и пристегнитесь, а то лоб расшибете при замедлении. Скандал для лохов с этой педалью газа.
А вот без тормоза, как то совсем плохо, а сколько АЛМЕР попало в аварию и т.д. из за фар ближнего света, года два прошло, пока НИССАН что то предпринял.
Энтузиазм вам в помощь.
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #759   07.05.2010, 18:46
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Что то пост мой пропал, так я вот о чём, расписку то я один фиг не выложу (личные данные всё такое), да и не поверите вы ёй
Я поверю
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #760   07.05.2010, 19:08
По умолчанию
Читаю иногда отрывками и грустно становится. Когда приходит уведомление о новых постах в теме, не хочется открывать - все равно, что в какашки влезть.

Сплошное противостояние. "Ночной дозор". Борьба света и тьмы.

Складывается ощущение, что дилеру важно только срубить денег на ТО и любыми путями откреститься от проблемы.

Автовладельцы же, едут к дилеру, как на эшафот, предвкушая потерянное время, нервы и необходимость доказывать, что ты не верблюд.

В постах представителей дилеров просто насквозь сквозит наработанный опыт по "грамотному" отшитию клиентов. Недавно была тема в Патах о поломке турбины, тат тут же влез COD4 и сходу заявил, что, типа, плохое топливо льете. Даже, не попытавшись разобраться в вопросе объективно.

Все реже и реже можно встретить адекватное общение. Постоянно натыкаешься на "сам дурак". Причем, даже в тех вопросах, которые очевидны и раньше решались без проблем. К примеру, если говорить о патах, облезающее покрытие на руле, отваливающиеся буквы и заглушки, нетипичный износ ЛКП... Можно еще долго продолжать.

Не считаете ли вы, что что-то не так в наших отношениях?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook