Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #61   20.01.2010, 16:07
По умолчанию
Я бы на этих товарищей вообще не обращал внимания: Yell , Went, Степа, cod4. По моему их реакция на тему и отстойные посты вообще идут в разрез со здравым смыслом. Видать скрытые представители ОД, пытаются особо внушаемым навязать образ дилера более положительный, чем есть на самом деле, т.ч. с ними можно и на личности переходить - все равно не получится, т.к. личностей то нет, а так призраки. А на счет 100тр. и того, что это много отвечу всем критикующим на таком примере: если к большинству людей подойти и сказать "Иди на ...", то реакция будет спокойной или почти такой (зависит от ситуации), мы пожалеем этого глупого человека и проигнорируем, а мой знакомый из Республики Ичкерия возьмет нож и зарежет такого говоруна. У каждого свое чувство гордости (у кого то обостренное) и степень восприятия и когда ОД над вами издевается тупо выкачивая бабло, то кто то утрется и достанет бумажник, а кто то поступит так как это парень. Молодец.
П.С. И просьба к колхозникам на колхозных телегах не обсуждать доработки наших машин и их владельцев.
Ответить с цитированием
cod4
Старый #62   20.01.2010, 16:31
По умолчанию
Я не призрак знаю это точно. Тюнинг не обсуждаю -не интересно. Парень молодец, ну еще не вечер. Про ножи , Вы угрожаете мужчина проясните?
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #63   20.01.2010, 16:37
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
А где ты увидел, что я "борюсь" за "всех обиженных"? Я отстаиваю свои права потребителя и не более того.
Свои права обычно люди в суде отстаивают, а не на форуме
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #64   20.01.2010, 16:49
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Свои права обычно люди в суде отстаивают, а не на форуме
В стране беспредела и коррупции, где некоторые гарантийщики деньги не зарабатывают, а получают, для отстаивания своих прав иногда без привлечения средств массовой информации ничего добиться невозможно.
Где отстаивать свои права я решу без тебя. Понял? Советов я у тебя не спрашиваю и впредь прошу их мне не давать. Если снизойдешь до ответов мне и другим соклубникам, которые тебе задавали ранее, то пообщаемся дальше, хотя честно говоря мне это неприятно, т.к. ты не конструктивен и не последователен.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #65   20.01.2010, 17:10
По умолчанию
По вине Пеликан-Авто я 3 воскресения, в течение можно сказать 1 месяца, провел в сервисе, где мне почти ничего не отремонтировали и мои претензии были устранены только на 20%, т.ч. в кино и театр я не успел.

Последний раз редактировалось Ines, 20.01.2010 в 21:55. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #66   20.01.2010, 18:20
По умолчанию
Честно говоря сначала разозлили, а потом подумал, что ну не могут нормальные люди, пусть даже из противоположного лагеря такую чушь писать на подобии этой:
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Про ножи , Вы угрожаете мужчина проясните?
сто % сидят прыщавые школьники за компом, начитавшиеся журналов про машины (М6, Субару и т.д.) развлекаются убогие, а мы тратим время на них.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #67   20.01.2010, 19:06
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Где отстаивать свои права я решу без тебя. Понял? Советов я у тебя не спрашиваю и впредь прошу их мне не давать
а я Вам никаких советов и не давал - я констатировал факт. Больше всех обычно кричат те, кто сделать ничего не может.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #68   20.01.2010, 20:01
По умолчанию
Ступай с богом.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #69   20.01.2010, 21:57
По умолчанию
Оффтоп и проч. посты, не относящиеся к теме, удалены. Просьба придерживаться правил общения на публичном форуме и соблюдать тематику.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #70   20.01.2010, 23:07
По умолчанию
Думаю в случае с Женей со стороны оф. дилера "Пеликан" имеет место позция типа "пошли на принцип". По какой-то причине отказали в гарантийном ремонте, а теперь не хотят признать ошибку и решили тянуть до последнего, авось потребитель сдуется или суд не разберется. Как вариант - отрабатывается тактика борьбы с потребителями, самостоятельно что-то меняющими в машине.
Вообще в нашей стране, к сожалению, признавать ошибки стало как будто неприлично. Тот же ЕГЭ - ну абсолютно не оправдал себя, но с упорством, достойным лучшего применения, продолжают его внедрять. Эволюция же показывает, что неспособность признавать ошибки ведет к вымиранию таковых неспособных
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook