Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #361   29.03.2010, 10:25
По умолчанию
Ну, после этого можете больше ничего не говорить. Потому что, если Вы, и остальные сотрудники ОД считаете, что машина стоимостью 1-2 миллиона (да впрочем и за 300 тысяч) может за два года покрыться ржавыми пятнами, то все становится на свои места. Как раз для ОД это должно стать
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
трагедией вселенского масштаба
в первую очередь. А для Вас это
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
статистика
. Ну, что же, восхищайтесь собой и дальше.
Интересно, а если у Вас дома из крана течет ржавая вода (представьте на минуточку), Вы ЖЭКу спасибо говорите? Полагаю, что из кожи лезете, чтобы доказать свою правоту. Так что... "Возлюби ближнего. как самого себя".
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #362   29.03.2010, 12:12
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
что машина стоимостью 1-2 миллиона (да впрочем и за 300 тысяч) может за два года покрыться ржавыми пятнами, то все становится на свои места. Как раз для ОД это должно стать
Хорошо что вы вовремя поправились, про стоимость машины, очень меня раздражает когда клиенты утстривают "ценовой шовинизм" . Все имеют одни права и за 150000руб и за 1500000руб.
Ну то что может заржаветь за два года...что говорить конечно может (даже быстрее всё от условий зависит ), но я не говорил нормально это или нет.
Не надо за меня ничего додумывать, часные гарантийные случаи они не перестают быть гарантийными, да и массовые тоже своего рода часные случаи (только уж очень похожие...).
Просто в драму это не стоит превращать всё лечится и меняется, случаются и более обидные вещи.
А куда без статистики, без неё Ниссану вообще ничего не докажешь...и мненно по статистике он решает ремотировать дефекты по часным случаям, или изменять что то на производстве.
R51 в этом живой пример.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #363   29.03.2010, 12:55
По умолчанию
Степан, скажите честно - если лично Вы видите, что дефект явно гарантийный, но в тоже время есть к чему придраться, Вы будете пытаться отшить клиента или предлагать ремонт за наличку или без разговоров отремонтируете автомобиль?
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #364   29.03.2010, 13:27
По умолчанию
Если НМР признает это гарантией, то будут менять, ну а если НМР не признает...то и не будут. Диллер большой в этом роли не играет. Ну если только конечно сразу не отсеивает разные негарантийные случаи - в том числе и с учетом сложившейся практики общения по гарантии с НМР

Последний раз редактировалось Ines, 01.04.2010 в 13:14. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Shatskiy.v вне форума Shatskiy.v    
Представитель ОД Nissan "У Сервис +"
Откуда: Москва; Авто: New X Trail
Старый #365   29.03.2010, 13:55
По умолчанию
Сообщение от Гальченко Павел Посмотреть сообщение
Хотя думается мне он побоится ответить на столь простой вопрос, ведь не дай бог я к ним заеду с гарантийным случаем, который они посчитают не гарантией - да вот хоть например с габаритными лампочками. ))
Заезжайте, и не важно где работает Степан. Обращайтесь с перегоревшими лампочками и продолжим данный фарс...
__________________
Директор сервисного центра У Сервис+
Люблинская ул. д.60
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #366   29.03.2010, 14:10
По умолчанию
Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
продолжим данный фарс...
Вот и все... Концерт окончен. Какие еще нужны убеждения. Спасибо, гражданин Шацкий. "Сытый голодного не разумеет".
Ответить с цитированием
Shatskiy.v вне форума Shatskiy.v    
Представитель ОД Nissan "У Сервис +"
Откуда: Москва; Авто: New X Trail
Старый #367   29.03.2010, 14:10
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Степан, скажите честно - если лично Вы видите, что дефект явно гарантийный, но в тоже время есть к чему придраться, Вы будете пытаться отшить клиента или предлагать ремонт за наличку или без разговоров отремонтируете автомобиль?
Я думаю смогу ответить за сотрудников отдела гарантии У Сервиса, хоть вопрос и не мне.
Зачастую наверное нашим сотрудникам где то в глубине души и обидно когда они выдают направление на краску по гарантии автомобиля при явном гарантийном дефекте, одновременно замечая что элемент поврежден по кругу дефектами не связанными с гарантией. Но у них работа такая. Каждый инженер по гарантии обязан оценить случай и если в нем участвует брак завода то остальные дефекты не рассматриваются.
__________________
Директор сервисного центра У Сервис+
Люблинская ул. д.60
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #368   29.03.2010, 15:44
По умолчанию
Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
Заезжайте, и не важно где работает Степан. Обращайтесь с перегоревшими лампочками и продолжим данный фарс...
Владимир.
Очень плохо, что вы живете за затемненными очками.
И если вы не привыкли работать в соответствии с требованиями законодательства, то винить в этом вы должны только себя.
А заезжать к вам.. - я уже от вас получил отказ или вы мне хотите устранить данную неисправность?
Ответить с цитированием
cod4
Старый #369   30.03.2010, 08:27
По умолчанию
Уважаемые господа! Прочитал все это и как то противно стало.Есть предложение поменять Гальченко Павел эти несчастные лампочки габаритов.У человека проблемы по судам ходит, бедствует,денег на лампочки нет.А вообще человек уважаемый, природу в Москве защищал деревца там зверушек. Настоящий государственник, в думу на своей тииде ездит, наверно решает важные вопросы. А тут приходится из-за лампочек по судам ходить, справедливости добиваться. Я думаю бесплатные лампочки он заслужил одназначно. Поменяйте уважаемому лампочки он этого заслужил ИМХО.
А лучше так, давайте создадим фонд имени "Гальченко Павел" по сбору габаритных лампочек. Ящичек поставим в Ашане с надписью соответсветвующей...... я могу пожертвовать две, одна немного Б/у.

Последний раз редактировалось cod4, 30.03.2010 в 08:42.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #370   30.03.2010, 08:38
По умолчанию
А у меня есть другое предложение: пригласить на ближайшие покатушки представителей ОД. Познакомиться лично. Понять, что в большинстве своем все мы нормальные и вменяемые. При этом исключить обсуждение данной темы из повестки дня. Просто "пошашлычить". А Павлу подарить лампочки.
А?
Может наладятся взаимоотношения и работа пойдет в правильном русле, без взаимных обвинений.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook