Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #131   22.01.2010, 15:37
По умолчанию
Сообщение от wed Посмотреть сообщение
понятно, что Shatskiy.v пересказывает выводы судьи
Я не слепая. И я вижу, что г-н Shatskiy.v ЭТИ выводы не опроверг. Значит, согласен? Между прочим, сам он этим не возмутился почему-то.

Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Ines со всем уважением Вы изменили правила игры во время игры
Конкретно, пож-ста. Вчера я для начала молча подтерла оффтоп в теме. Потом я официально написала - не оффтопьте. Когда и это не подействовало, я перенесла все в отдельную тему. Так кто из нас нарушитель-то?

Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Вы начинаете вести себя , как на базаре оскорбляете, клеймите позором, пугаете...
Если кто-то считает, что его оскорбляют, он вправе пожаловаться на это сообщение модераторам. Все инструменты для этого есть.
Клеймить позором ОД - извините, это на каждом форуме вагонами... что же Вы не реагируете? За державу не обидно, только за себя лично?
Ну а где Вас пугали, не нашла. Может, я не такая пугливая?

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А мне кажется, что уловки это такой стиль г-жи Инес, когда аргументов в споре не достаточно.
У Вас очень богатое воображение, г-н WENT Жаль, что оно проявляется вне рабочего места. Воображение помогает поставить себя на место клиента, между прочим! Поэтому предположу, что на работе оно (воображение) у вас просто отсутствует.

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Вот что пишет Инес: "Вы тоже отказываете в гарантии на хром-накладки по причине установки больших колес".
А теперь почитаем ответ Пеликана
Что же здесь-то воображение не сработало? Это же было сказано иносказательно. Как пример безосновательной отписки. Что такое "аллегория", знаете? Ну вот это оно самое.

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
проверьте IP адрес мой и cod4, и не говорите потом, что это развлекается один человек под разными никами
Найдите мою фразу о том, что вас не двое. График 2х2х3 еще никто не отменял. А сегодня как раз пятница

Ну, господа, кто еще не высказался? Свободная касса! (с) Давайте, не стесняйтесь, вы же мужчины! Так приятно почморить девушку, которая посмела в глаза сказать правду. Может, еще и забаните меня у себя в техцентрах?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #132   22.01.2010, 15:53
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Я не слепая. И я вижу, что г-н Shatskiy.v ЭТИ выводы не опроверг. Значит, согласен? Между прочим, сам он этим не возмутился почему-то.
Инн не права, именно что возмутился:
Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
Мое мнение даже ни как сотрудников ОД, что данное решение просто абсурдно.
Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
Если быть кратким в нем говорится что все детали на автомобиле являются комплектующими и один раз меняются по гарантии, а сразу после замены становятся запасными частями и на них гарантия перестает действовать.
Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
Или другой пример, первая замена колодок с маслом бесплатна в потом гарантия на это не распространяется... чушь.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #133   22.01.2010, 15:54
По умолчанию
О, тогда я невнимательна. И приношу искренние извинения г-ну Shatskiy.v.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
cod4
Старый #134   22.01.2010, 15:59
По умолчанию
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)............. Вот думаю колонки это правила пользования или третьих лиц, а так согласен. Ines не передергивайте я не про оффтоп, я про дополнения к данным в профиле. Вы прям как Вий, которому подняли веки, указающим перстом дали направление куда метать какашки
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #135   22.01.2010, 16:01
По умолчанию
Я тоже тоже хочу принести извинения НЕофициальным лицам с НнТ, находящимся на работе, за то что пару-тройку раз употребил непарламенские выражения.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #136   22.01.2010, 16:07
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Ines не передергивайте я не про оффтоп, я про дополнения к данным в профиле. Вы прям как Вий, которому подняли веки указающим перстом дали направление куда метать какашки
Беру свои слова с извинениями обратно.

То что ты cod4 с винтом третесь на форуме после того, как вас вчера раскололи все-таки доказывает, что команда фас была дана вашим руководством. Вчера у меня еще были сомнения. Теперь нет.
Ответить с цитированием
cod4
Старый #137   22.01.2010, 16:20
По умолчанию
Евгений при чем здесь теория всеобщего заговора? Это мое личное мнение. Руководство тут не причем. Не смотря на Ваш негатив я уважаю Ваше мнение. И просто высказываю свое, не более того.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #138   22.01.2010, 16:48
По умолчанию
ИМХО Инна,Евгений, если честно я бы уже прекратил с призраками бороться:людей то нет,так пустое место.Они же сами говорят, что интернет свободная зона,так пускай в этой свободной зоне и живут где нибудь на других сайтах или в блогах,ответственности никакой сплошое самоудоволетворение,в народе говорят ананизм.Я бы их забанил за осуждение действий модера и пускай сменять руку в туалете,как говорят мои подчиненные бывшие офицеры.Получается не по делу вообще весь этот разговор,а только затрата времени, ресурсов,здоровья и эмоций.У нас получается диалога всего ничего: с Шацким ,да с Таганкой и все.Сообщение можно стереть через определенное время пусть прочтут кому это адресовано и кто по схеме 2 +2+3 работает,а то точно тишина была,а тут вроде дармовой интернет на работе сегодня.На домашний видно не хватает ресурсов за такую работу на основной работе.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #139   22.01.2010, 16:49
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Я про свой профиль. Мне казалось что сам предоставляю данные о себе в том объеме в, котором считаю нужным.
Это вообще про что? Кто, и главное как, смог влезть в Ваш профиль и его поправить. При этом я смотрю там никакой новой информации не появилось.

Про что вообще речь?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #140   22.01.2010, 17:16
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Инет на то и Инет , что здесь можно свободно выражаться
Собственно, вот и ответ. А вот ПРОФИЛЬ Ваш никто не правил, не дополнял и даже пальцем к нему не прикасался. Персональных данных, по которым Вас можно было бы однозначно идентифицировать - тоже. Почитайте ФЗ РФ от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных».
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook