Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1181   14.09.2010, 15:57
По умолчанию
Ну, тогда я не знаю как до вас добраться. На деревню к дедушке? Я за семь ТО был у пяти ОД. На одном как-то остановился. Показалось, что контора серьезная, с адекватными специалистами. Хотя некоторые ее ругали. Правда реже, чем остальных. Пока не разочаровался. Буду и дальше к ним ездить, хотя определенные моменты и там немного напрягают. О них как-то Shurik рассказывал.
Жизнь покажет...
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1182   14.09.2010, 16:02
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Ну, тогда я не знаю как до вас добраться. На деревню к дедушке
Ну зачем так-то уж. В этой ветке меня давно рассекретили, да я особо и не скрывался. Это Таганка.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1183   14.09.2010, 16:14
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Это Таганка.
Это именно то место, где я
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
как-то остановился
и уже надолго.
В следующий раз рад был бы личному знакомству.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1184   14.09.2010, 17:53
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то по факту Вы пользовались услугами 2-3 сервисов. И Вы судите по работе 2 сервисов о работе оставшихся 9. Мне кажется это неправильно.
Я лично пользовался услугами 3-х сервисов. Из них двумя на разных площадках. Так же лично учавствовал в приёмке и сдаче двух разных машин ещё в одном сервисе на двух разных площадках и знаю чего там происходило с машинами и как(на одной в процессе сдачи, на другой в процессе приёмки). Там тоже всё было не очень здорово. Но это не мой личный опыт, потому я его упоминать не буду, захотят владельцы сами отпишутся.

ИТОГО:
Самолично пользовался 3-мя ОД из 11-ти и прибавив ещё один где я участвовал не со своими машинами, выходит что треть ОД я в общем-то проверил лично. Что бы Вы сделали в этом случае? Мне за свой счёт проверять оставшихся или таки обратится в абсолютно другой сервис, но по рекомендации моих знакомых, пусть даже не ОД, который мне нормально всё будет делать и не предлагать заменить лампочки, а так же будет нормально менять масло. После ТО и замены масла на Таганке в канистре осталось более 1,5 литра масла!!

Ну и не забывайте что я лично знаю многих Трейловодов и мы встречаемся, делимся впечатлениями, в том числе и по проблемам с ОД, гарантиям и прочими вопросами. Про работу некоторых остальных ОД я знаю от них по их личному опыту.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1185   14.09.2010, 18:26
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
В следующий раз рад был бы личному знакомству
Заходите, выпьем чашечку кофе, обсудим особенности эксплуатации Патфайндеров...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1186   14.09.2010, 22:06
По умолчанию
Договорились.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1187   17.09.2010, 02:55
По умолчанию
Приятно почитать о том, как клиент и сервис находят друг друга ))))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #1188   30.09.2010, 12:13
По умолчанию
Сегодня мосгорсуд оставил в силе решение по лампочкам, даже несмотря на то, что я представил в суд копии гарантийных заказ-нарядов по которым менялись лампы на иных машинах.
На удивление, был представитель ответчика, который устно заявил , что по его мнению гарантия-завода изготовителя не расспостраняется на лампочки.

Будет интересно почитать, что мосгорсуд напишет в своем определении
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1189   02.10.2010, 21:12
По умолчанию
Привет всем...)))
Ну новость интересная, на мой взгляд здравый смысл победил, хоть и редко но взял вверх над казуистикой и потребтеррором...) хотя это не свойственно в нашей объективности.
__________________
Представитель "Тёмной силы"
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1190   07.10.2010, 07:18
По умолчанию
Ох, давно меня тут не было, работа - вред...
Степан, Вы хотите сказать, что в нашей объективности потребтеррор побеждает? Мне кажется, это все же преувеличение)) Тогда бы все продавцы давным-давно разорились))

Пользуясь случаем, хочу выразить глубокий респект Таганке за упорство в процессе диагностики дефектов моего авто. Не представляю даже кто еще способен потратить N-ное количество нормо-часов в разгар жары для поиска глюка, проявляющегося только в мороз. Пеликан вот в мороз не видел... а то, что видел, потом отрицал - мол, не продемонстрировал клиент дефекта! Клиент аж дар речи потерял от такого наглого вранья. А тут пришлось изобретать схемы и эмулировать зиму. Просто зачот, спасибо И отдельное спасибо за работу с клубными машинами - с таким партнером приятно иметь дело!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook