Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1081   28.05.2010, 13:56
По умолчанию
Сообщение от Гальченко Павел Посмотреть сообщение
А вот если нет времени к вам подъехать, - сами подъедете печать поставите ?
Коррозия заставит Вас найти время (шутка). Пока нет причины для беспокойства печати Вам не нужны. Причины появятся - проставим.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1082   28.05.2010, 18:55
По умолчанию
Представим ситуацию. Пройдено 5 ТО и все у разных дилеров, которые ни один не проставили печати о проведенном осмотре. Вот и 100%-й попадос. Т.ч. печати как бы надо ставить в обязательном порядке.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1083   04.06.2010, 01:08
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Вот и 100%-й попадос.
Тут 2 варианта. Или попадос, или Таганка в отпуске и даст ответ позже

Добавлено через 7 минут
special for WENT: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=226
__________________
Троллей не кормлю

Последний раз редактировалось Ines, 04.06.2010 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1084   04.06.2010, 01:36
По умолчанию
Мне непонятно, а на основании чего будут ставится печати? Осмотр реально не проводился. А как меня убеждали что у меня там сколы, да если бы при отсутствии печатей, ой меня терзают смутные сомнения что ответ от Nissan в таком случае был бы положительным. Если ОД подготовит бумаги для Европы что мол вижу повреждеия, пришлёт копии гарантийной книжки без печатей, то что? Да я думаю послали бы меня лесом на все четыре стороны.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1085   04.06.2010, 09:27
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Тут 2 варианта. Или попадос, или Таганка в отпуске и даст ответ позже
До отпуска мне еще трубить и трубить. Не отвечал, т.к. не увидел вопроса. Евгений как бы сам его задал и сам на него ответил. Просто повторюсь из опыта - московские дилеры ставят задним числом без проблем. Про питерских не скажу - не знаю (это по поводу ссылки).

Последний раз редактировалось Ines, 04.06.2010 в 13:53. Причина: исправление автора цитаты
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1086   04.06.2010, 10:54
По умолчанию
Я этого не говорил.

А вообще странная какая-то позиция, мы так его не ставим, но если проблемы возникнут, то не вопрос. Интересно, а через 5-8 лет тоже не вопрос подъехать и поставить, ну просто любопытно. Кроме того У-Сервис мне при всём своём желании ничеготне поставит, куда он мне поставит печать, если у меня там уже другие стоят, а его должна была быть первой. При этом именно печать У-Сервиса была бы без отметок, далее у меня был поцарапан лак на пластике, так его в отметках внесли, я даже сам не знал, но дочка сказала что уже с месяц как видела эти царапинки, она то с той стороны садится.

В общем не совсем я понимаю зачем их сначала не ставить, а потом спокойно пропечатывать без осмотра.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1087   04.06.2010, 11:15
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
зачем их сначала не ставить, а потом спокойно пропечатывать без осмотра.
ну так вначале же шел осмотр раз в год
а теперь при каждом ТО....
сам запутался) подумал что надо будет в выходные заехать в Овод на Мкаде и попросить печать поставить
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1088   04.06.2010, 12:09
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
А вообще странная какая-то позиция, мы так его не ставим, но если проблемы возникнут, то не вопрос
Окей. Буду говорить только за себя. На новых машинах, после 208 г.в. дилер ОБЯЗАН проставить штампы при каждом ТО. Если МЫ этого не сделали по каким-то причинам (описывал в постах выше - мастер забыл, закрутился и т.д. и т.п.), то лично Я или мои помощники проставят задним числом без проблем, т.к. мы будем исправлять ошибку или недочет в работе НАШЕГО мастера. Так понятней ? Естественно ставить штампы за ДРУГОГО дилера мы не будем, т.к. недочеты в работе ДРУГОГО дилера должен устранять он сам, да и у Ниссана возникнут вопросы почему ТО у одного дилера, а кузовной осмотр у другого. Сразу заподозрят подделку документов.

А вообще, в большинстве случаев МЫ отметки о кузовном осмотре ставим.

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
а через 5-8 лет тоже не вопрос подъехать и поставить, ну просто любопытно
Если все эти 5-8 лет Вы будете регулярно проходить у нас ТО - то не вопрос

Последний раз редактировалось WENT, 04.06.2010 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1089   04.06.2010, 12:40
По умолчанию
А это какая связь ТО и осмотра? Они не связаны в этом порядке это первое. Я же могу подъехать раз в год только на осмотр состояния кузова, это второе. А вот ТО извините желания проходить в У-Сервисе нет. Хватило одного раза, и заслонка у меня за 12 тык грязная и износ колодок 75% и фильтра в ноль забиты.
Я имею в виду отметочки в первые три года, их что кто-то потом поставит? Да просто не было бы ни одной отметки и на 4-й год я приехал бы, то что будет? Меня осмотрят и скажут что гарантии на кузов нет или даже осматривать не будут, а сразу скажут что гарантии нет и можно делать что угодно.

Добавлено через 2 минуты
Мне интересно, а куда можно поставить у меня отметку, если первое ТО пройдено в У-Сервисе и отметка не стоит, дальнейшие ТО проводились другим ОД и он отметки ставил, Вы что задним числом, после их отметок влепите печать? Оригинально.

Последний раз редактировалось Fenix747, 04.06.2010 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1090   04.06.2010, 13:01
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Хватило одного раза, и заслонка у меня за 12 тык грязная и износ колодок 75% и фильтра в ноль забиты.
один в один как и Овода))))))))))
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook