Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
raven428 вне форума raven428    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #21   18.11.2006, 22:38
По умолчанию
коряво. вариант с iPod мне больше понравился: http://www.erta.ru/ipod/ipod_1canal.shtml.
__________________
almera n16 luxury 1.5, 2006
Ответить с цитированием
BIS вне форума BIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #22   19.11.2006, 10:54
По умолчанию Ипод
Самой интересное начнется, когда Вы захотите послушать композицию, и будете мучительно вспоминать номер папки
Ответить с цитированием
T 005 вне форума T 005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Немец
Старый #23   19.11.2006, 15:19
По умолчанию
Сообщение от raven428 Посмотреть сообщение
коряво. вариант с iPod мне больше понравился: http://www.erta.ru/ipod/ipod_1canal.shtml.
кому как. я не хотел делать так, чтобы нужно было бы что-то снимать, с собой носить. хотя, возможно, это и удобнее...
Ответить с цитированием
raven428 вне форума raven428    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #24   14.12.2006, 08:56
По умолчанию
Сообщение от T 005 Посмотреть сообщение
кому как. я не хотел делать так, чтобы нужно было бы что-то снимать, с собой носить. хотя, возможно, это и удобнее...
купил адаптеры у ерты, купил iPod nano на 8 гиг, поставил. но что-то работает наполовину. плейер с магнитолы замечательно управляется, но звука на штатной аккустике нихрена нету :-( скажи, T 005, кроме подключения к магнитоле через адаптер ерты, линейный выход чейнджера нужно ли подключать где-то к штатной аккустике? на магнитоле больше никаких входов нету, только для ченджера. может быть, я где-то звук не подключил?
__________________
almera n16 luxury 1.5, 2006
Ответить с цитированием
raven428 вне форума raven428    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #25   17.12.2006, 17:31
По умолчанию
в общем, подключение через адаптер ерты закончилось полным крахом. с iPod nano это не выдавало звук в штатную аккустику, а iPod video 30Gb при подключении дымился и оплавил пластик вокруг штекера в нижней части плейера. сам плейер теперь, конечно же, не работает.

в ерте согласились вернуть деньги за адаптеры, но за iPod - нет. на неделе в сервисе их адаптеры снимут, я отдам всё в независимую экспертизу и буду подавать на них в суд.

по моему горькому опыту не советую связываться с данной конторой и её кривыми адаптерами.
__________________
almera n16 luxury 1.5, 2006
Ответить с цитированием
prohozhi вне форума prohozhi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: volvo480
Старый #26   26.12.2006, 12:23
Хорошо
Кстати, в самом ближайшем будущем у Alpine появится еще один интерфейс для штатных кнопок. Называется APF-S100NI или как-то так, будет поддерживать Note, Murano (уже проверено, работатет), X-trail, Pathfinder.
Ответить с цитированием
T 005 вне форума T 005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Немец
Старый #27   26.12.2006, 20:56
По умолчанию
Сообщение от raven428 Посмотреть сообщение
в общем, подключение через адаптер ерты закончилось полным крахом. с iPod nano это не выдавало звук в штатную аккустику, а iPod video 30Gb при подключении дымился и оплавил пластик вокруг штекера в нижней части плейера. сам плейер теперь, конечно же, не работает.

в ерте согласились вернуть деньги за адаптеры, но за iPod - нет. на неделе в сервисе их адаптеры снимут, я отдам всё в независимую экспертизу и буду подавать на них в суд.

по моему горькому опыту не советую связываться с данной конторой и её кривыми адаптерами.
печально... удачи со всем этим...

но в целом могу сказать, что уже больше 2 месяцев езжу с чейнджером и очень доволен... никаких косяков не замечено...
Ответить с цитированием
BIS вне форума BIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #28   26.12.2006, 23:56
По умолчанию
Сообщение от raven428 Посмотреть сообщение
буду подавать на них в суд.
.
На кого в суд на "ерту" или на адаптеры" ?

Если на адапетры то зря Вы так сразу, я например немного представляю чем занимется "ерта" и скажу Вам так, что все что они делают это во первых "ноу хау" которого нет в России в этом поле, но и делают это очень профессионально.

Поверьте, я к ним имею такое же отношение как и Вы - я просто один раз купил у них адаптер. Но много читал и знаю о том что они делают. Это профессионалы. И если именно у Вас чтото не "пошло" это не значит что они такие редиски

P.S. А то что не надор покупать Ipod адаптер я кстати предупреждал
Ответить с цитированием
BIS вне форума BIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #29   26.12.2006, 23:57
По умолчанию
[quote=raven428;304633]купил адаптеры у ерты, купил iPod nano на 8 гиг, поставил. /quote]

А кто подключал, если не секрет ?
Ответить с цитированием
raven428 вне форума raven428    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #30   06.01.2007, 21:42
По умолчанию
подключали официальные диллеры.

BIS, профессионалы не стали бы отрицать свою вину и разводить на возврат адаптера без неизвестности в дальнейшем. профессионалы просто бы отдали деньги за испорченное оборудование и разбирались бы с ним за свой счёт.

а они теперь разводят, чтобы я им вернул адаптеры, а они типа мне пришлют деньги когда получат адаптеры. так и поверил.
__________________
almera n16 luxury 1.5, 2006
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook