Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serga вне форума serga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат 2,5TD АКПП LE
Старый #131   28.01.2010, 13:59
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
скоро и внимания на холод обращать не будешь.
Саша да мне и так не особо холодно было, просто напрягало когда стоишь долго холодный воздух дуть начинал. Теперь всё ОК! Даже когда двигатель не прогрет идёт тёплый воздух. Теперь на очереди кашкай стоит, такая же фигня хоть и бензин!
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #132   28.01.2010, 14:09
По умолчанию
у меня то вопрос надо было решать в срочном порядке, потому что сразу со стоянки утром я въезжал в отчаянную пробку и ехал со скоростью не более 30 км в час... в итоге привозил в школу окоченевшего мелкого... да и сам паром не исходил...
ПС... мой второй насос вроде как ещё не куплен....
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
serga вне форума serga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат 2,5TD АКПП LE
Старый #133   28.01.2010, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
мой второй насос вроде как ещё не куплен....
у меня уже заготовлен
Ответить с цитированием
BKUSH вне форума BKUSH    
Начинающий клаббер
Откуда: Усинск; Авто: Ниссан пантфайндер
Старый #134   01.02.2010, 16:05
По умолчанию
Поставил насос от Газели вооще всё изменилось теперь у меня в салоне "Ташкент" а за бортом -27.
Ответить с цитированием
bargemaster вне форума bargemaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Pathfinder, 2.5 dci 4WD механика 2007г.
Старый #135   16.05.2010, 14:44
По умолчанию
Сообщение от fork Посмотреть сообщение
приехать сказать, что медленно, так нормативов то нету
Съездил я к ОД. На мое:"Двигатель зимой на ХХ не прогревается, а после прогрева на движении, при остановки, остывает." Вы даже не догадаетесь, что мне ответил Супер-пупер механик.... Оказывается, что есть-таки нормативы, для прогрева дизелей. Так вот, дизель должен прогреваться при движении со скоростью 60 км/ч, в течение 30 минут, а то что они (дизеля) холодные, дык, это же дизеля, и они, из-за малого потребления топлива, греться и не должны...
Так что, вся брехня, которую мы слышим на форуме - это пустозвонство бездарей....
Это я попытался как можно дословнее передать свой разговор с безрукими механиками, у которых, чтобы проверить корректность работы термостата - нужно оставить машину с полудня одного дня - до утра другого - как минимум.
В общем, из последней поездки сделал для себя выводы, что надо самому вспоминать свой опыт работы на сервисах и доводить бегемота до ума. А то, у них в сервисах не регулируются ни двери, ни омыватели стекол, в общем - бездари сидят в официальных салонах.... А было это в АвтоСпецЦентре в Химках. С трудом сдержался, чтобы не рассказать им в хари, кто они есть...
Ответить с цитированием
Aleks2509 вне форума Aleks2509    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi Q7 PPI evotech 2011 ТрахтоР
Старый #136   16.05.2010, 20:19
По умолчанию
Почитал и озадачился вопросом установки.........только вот насос этот предусмотрен не совсем для того зачем тут его ставят..........у меня на ФаВе стоит такой насос НО!!!! работать он начинает 1)При перегреве двигателя 2)при заглушенном двигателе после длительной поездки (для исключения перегрева "типа") ......... наверно именно по этой причине его и ставили только на бензиновые двиги у Патов ............ так что подключать его к основной штатной фишке или нет мне пока не очень понятно
Ответить с цитированием
Black Jack вне форума Black Jack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Пафик 2.5D LE
Старый #137   16.05.2010, 22:23
По умолчанию
так что подключать его к основной штатной фишке или нет мне пока не очень понятно
не подключайте. продолжайте мерзнуть.
Ответить с цитированием
Aleks2509 вне форума Aleks2509    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi Q7 PPI evotech 2011 ТрахтоР
Старый #138   16.05.2010, 22:33
По умолчанию
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
не подключайте. продолжайте мерзнуть.
Это был вопрос к Вам всем..........как подключить через штатную фишку или напрямую от блока предохранителей???
Ответить с цитированием
fork вне форума fork    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 '06 2,5D МКПП
Старый #139   16.05.2010, 23:12
По умолчанию
Сообщение от bargemaster Посмотреть сообщение
Так вот, дизель должен прогреваться при движении со скоростью 60 км/ч, в течение 30 минут
Гы, так тогда вообще никаких проблем, не машина, а Ташкент!
(Интересно, а в каком официальном документе такое написано)
__________________
Don't try so hard
Ответить с цитированием
mishanya0272 вне форума mishanya0272    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5td
Старый #140   17.05.2010, 00:05
По умолчанию
Снова поднимаю вопрос - как с гарантией после самостоятельной установки насоса или ОД осуществляет такую установку за наши кровные?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook