Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Areda вне форума Areda    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai, 2008, 2,0 вариатор, передний привод; Nissan Almera-1998 г.в.,1,4, двигатель GA14
Старый #11   21.12.2009, 17:29
По умолчанию
Сообщение от K_1 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за инструкцию))) Помогло, с первого раза
Я рад, что кому-то помогло)))) А если капнуть глубже, отчего это происходит?? Есть специалисты??
Ответить с цитированием
Viking2k вне форума Viking2k    
Начинающий клаббер
Откуда: MInsk; Авто: Almera (N15) 1998 1.4 бензин
Старый #12   23.12.2009, 15:36
По умолчанию
Блин а я уже на сервис отволок мот позвонить пусть попробуют.
Ответить с цитированием
Viking2k вне форума Viking2k    
Начинающий клаббер
Откуда: MInsk; Авто: Almera (N15) 1998 1.4 бензин
Старый #13   23.12.2009, 15:37
По умолчанию
Сообщение от Areda Посмотреть сообщение
Я рад, что кому-то помогло)))) А если капнуть глубже, отчего это происходит?? Есть специалисты??
Ну если сделают попробую выпытать у них военную тайну
Ответить с цитированием
Viking2k вне форума Viking2k    
Начинающий клаббер
Откуда: MInsk; Авто: Almera (N15) 1998 1.4 бензин
Старый #14   24.12.2009, 15:11
По умолчанию
Короче если кому интересно отписываюсь починили мою машинку действительно была проблема с имобилайзером какого то х... стёрлась инфа из иммобилайзера и из ключей, типа всё перепрошили (а мот тож дверьми похлопали ) взяли 150 убитых енотофф (рядом стоя обладатель БНВ 750 грустный грустный). Ну сказали что такое могит быть от прикуривания или когда акум подсевший. Короче полной ясности нету.
Ответить с цитированием
K_1 вне форума K_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чeляbинсk; Авто: Almera N15, 1.6, хЭтч
Старый #15   25.12.2009, 15:44
По умолчанию
Сообщение от Viking2k Посмотреть сообщение
Короче если кому интересно отписываюсь починили мою машинку действительно была проблема с имобилайзером какого то х... стёрлась инфа из иммобилайзера и из ключей, типа всё перепрошили (а мот тож дверьми похлопали ) взяли 150 убитых енотофф (рядом стоя обладатель БНВ 750 грустный грустный). Ну сказали что такое могит быть от прикуривания или когда акум подсевший. Короче полной ясности нету.
Ну сделали да и ладно) А вообще мне тоже знакомый сказал что из-за прикуривания эти глюки появляются, говорит если часто прикуривать то мозги вобще полететь могут, ну хз конечно...
__________________
Спасибо всем тем, кто моргал дальним светом (с) СПЛИН
Ответить с цитированием
Areda вне форума Areda    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai, 2008, 2,0 вариатор, передний привод; Nissan Almera-1998 г.в.,1,4, двигатель GA14
Старый #16   14.01.2010, 08:51
По умолчанию
Не знаю как от прикуривателя, я им очень-очень редко пользуюсь, но вот заметил такую вещь, что очень часто моргает лампа "ЧЕК" при включении зажигания, когда включена печка или магнитолла)))))
Ответить с цитированием
Stepik вне форума Stepik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: FF2, 1.6 Ti-VCT, 2006 г.в., Ghia SE
Старый #17   14.01.2010, 14:23
По умолчанию
Сообщение от Areda Посмотреть сообщение
но вот заметил такую вещь, что очень часто моргает лампа "ЧЕК" при включении зажигания, когда включена печка или магнитолла)))))
Может где-нибудь просадка по напряжению возникает...
Ответить с цитированием
Viking2k вне форума Viking2k    
Начинающий клаббер
Откуда: MInsk; Авто: Almera (N15) 1998 1.4 бензин
Старый #18   17.01.2010, 19:47
По умолчанию
Сообщение от Areda Посмотреть сообщение
Не знаю как от прикуривателя, я им очень-очень редко пользуюсь, но вот заметил такую вещь, что очень часто моргает лампа "ЧЕК" при включении зажигания, когда включена печка или магнитолла)))))
Имелось в виду прикуривать не сигарету а от другого авто если свой акум подсевший и не заводится.
Ответить с цитированием
fr15 вне форума fr15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нижний новгород; Авто: nissan almera n15 sr,3х хетч,1.6
Старый #19   17.01.2010, 20:56
По умолчанию
Сообщение от K_1 Посмотреть сообщение
что из-за прикуривания эти глюки появляются, говорит если часто прикуривать то мозги вобще полететь могут
Помимо этого могут и датчики сгореть,поэтому не просто так говорят глушить двигатель (если только инжектор,на карбюраторе наоборот нужно добавить газу) когда кому-нибудь даёшь прикурить,типа резкий скачёк напряжения,особенно для авто кот. сильно напичканы электроникой,Альмерка конечно не обременена ею,но всё же риск велик.
__________________
Таких тем полно.Сначала поиском пользоваться надо а не создавать сразу новую тему
Ответить с цитированием
rus1lan вне форума rus1lan    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: nissan almera
Старый #20   02.12.2010, 00:52
По умолчанию глупость
глупость полная......
хотя мы верим се что нам скажут...
ЗАВТРА ПОЙДУ В ГАРАЖ..
ПОПРОБУЮ КОНЦЕВИКОМ ПОИГРАТЬ...
ЕСЛИ ЗАВЕДЕТСЯ ОБЕЩАЮ ВЫКИНУТЬ СВОЙ ДИПЛОМ В МУСОРНЫЙ БАК,
А Я ЗАКОНЧИЛ ....МГТУ им БАУМАНА......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook