Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
autocat вне форума autocat    
Диагност
Откуда: Moskow; Авто: hyundai accent
Старый #11   18.10.2006, 23:47
По умолчанию
Ну конструкция такая,что поделаешь.Отстегните разъем-ничего страшного.Лишь бы держалась.
Ответить с цитированием
Vilaktis вне форума Vilaktis    
Начинающий клаббер
Откуда: Vilnius; Авто: primiera
Старый #12   27.09.2007, 17:03
По умолчанию
V Primera P12 2004. Knopki upravlenija muzykoj na rule nerabotajut, v Nissan service vsio prozvonili vsio prihodit na klavy, no knopki vsio ravno nerabotajut, kto-nit' s sej problemoj stalkivalsia? T.k. v Nissan-servise skazali nezanjem v chiom delo i vsio! Zaranee spasibo za info.
Ответить с цитированием
qwas вне форума qwas    
Начинающий клаббер
Откуда: Шахты; Авто: Ниссан примера p12
Старый #13   13.12.2007, 13:09
По умолчанию Перестало работать управление магнитолой на руле. Самому отремонтировать реально??
Primera p12 2004г.(до ресайл.) Перастало работать управление магнитолой на руле. Вот думаю отремонтировать самому (может там что по мелочи сломалось - контакт , клема и т.п.). Как думаете реально сделать? А может кто уже и делал сам?
Я тут у вас новенький. Принимайте в ряды.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #14   13.12.2007, 23:12
По умолчанию
Там вроде жгут переламывается. Конечно, можно что-то самому скарикатурить, если вагон времени и хочется сэкономись децл денег.
Ответить с цитированием
примеровод вне форума примеровод    
Клаббер-завсегдатай
Старый #15   14.12.2007, 11:11
По умолчанию
скорее всего, нужна замена спирального провода, самому можно, но ооооочень геморройно
Ответить с цитированием
qwas вне форума qwas    
Начинающий клаббер
Откуда: Шахты; Авто: Ниссан примера p12
Старый #16   18.12.2007, 13:42
По умолчанию

Спасибо за советы. НО.......
В прошлую пятницу выкроил время, чтобы сделать вскрытие (купил пива, приготовил инструмент) и перед тем как вскрывать проверил еще раз.......
ОН зараза заработал. Я его мучил мучил. И стучал, и руль крутил. А он гад работает как ни вчем не бывало.
Пришлось выпить пивка и идти домой.
Вот так-то
Ответить с цитированием
modest_sp вне форума modest_sp    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: primera p12
Старый #17   24.02.2009, 18:18
По умолчанию
Тема тут заглохла (надеюсь не умерла), но актуальной быть не перестала... во всяком случае для меня
Ребятушки, если кто знает как эту беду с глюками магнитолы устранить своими ручками, без официалов (нету времени на них целый рабочий день потратить!!), поделитесь, пожалуйста! Кнопка "телефон" не помогает Куда, какие проводочки надо присобачить??? И, если возможно, очень бы схемочка пригодилась. Заранее всем спасибо!!
Ответить с цитированием
примеровод вне форума примеровод    
Клаббер-завсегдатай
Старый #18   25.02.2009, 09:04
По умолчанию
а я нашёл способ избавиться от этой проблемы. просто нажимаю перед тем как тронуться в дорогу, кнопочку "i" и поехал. при повороте руля хаотично переключаются заставки на экране монитора, но меня это не напрягает, я на экран не смотрю. зато станции и звук стоят на месте. попробуй, может и у тебя так получится
Ответить с цитированием
modest_sp вне форума modest_sp    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: primera p12
Старый #19   01.03.2009, 01:18
По умолчанию
Этот способ работает, но хочется, чтобы все в машине, которая носит гордое имя Nissan, работало нормально - это ведь не "тазик", однако...
И потом все равно, как кнопочку другую нажмешь, опять свитопляска начинается
Ответить с цитированием
Далила вне форума Далила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: nissan primera
Старый #20   12.06.2009, 12:42
По умолчанию пульт управления магнитолой на руле
привет всем и заранее спасибо... помогите,. кто знает... машина примера р12... глючит пульт управления магнитолой на руле: при поворотах сама переключается, как правило громкость. ребята в сервисе говорят все нормально, давай предохранитель вытащим...

Последний раз редактировалось Далила, 12.06.2009 в 13:39.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook