Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #11   27.01.2005, 12:23
По умолчанию
Можно еще также датчик t зажигалочкой или чем други подогреть, эфект тотже. :D Только вот знать бы где он!? :?
Ответить с цитированием
SP2004 вне форума SP2004    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Mitsubishi Galant 2,5
Старый #12   27.01.2005, 14:23
По умолчанию
Сообщение от andr
Зря ругаете 2112 16кл. Тазом (пользовался да Алмеры), за 2 года не разу не подвела и заводилась при -34, но правда программу контроллера поменял через две недели,пробег в момент продажи 65 т.км, и мне показалось, что по динамике превосходит Алмеру
Про ТАЗ точно. Был 21103 (16кл) до -30 заводился легко. Вот только почти ежемесячные поездки в сервис задолбали на последнем годе эксплуотации (2000г. выпуска пробег при продаже был 75т.). А насчет динамики не соглашусь, поначалу тоже казалось что Альмера потупее будет, но потом понял что в ней не так скорость и разгон чувствуется. Иногда задумаешься на МКАДе а спидометр уже за 150 переваливает 8) Разок со светофора порвал какого-то рейсера на девятке (спровоцировал) со спойлерами, флажками, и дырой в глушаке размером с колесо Причем легко, без лишних понтов 8)
Ответить с цитированием
andr вне форума andr    
Начинающий клаббер
Откуда: Ульяновск; Авто: X-TRAIL T31 2,0 CVT, Qashqai 1,6
Старый #13   27.01.2005, 15:56
По умолчанию
спидометр уже за 150 переваливает 8) Разок со светофора порвал какого-то рейсера на девятке (спровоцировал) со спойлерами, флажками, и дырой в глушаке размером с колесо Причем легко, без лишних понтов 8)[/quote]

Дело не в ощущениях на скорости 150, тут Алмера приятнее спору нет, моя 2112 (с незаводской прошивкой) вполне пристойно выглядела на хороших дорогах Краснодарского края по сравнению с BMW 520 и AUDI A6 1.8 (спидометр зашкаливал), но вчера с перекрестка 103 ушла. Афлаги и дыры в глушителе это понты пионеров В городе есть аппарат в 09 кузове со 130-сильным движком, парой 4,3 и самоблокир. диффер, так тот без спойлеров и флагов рвет BMW525 и MB200 компрессор
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #14   27.01.2005, 16:32
По умолчанию у меня была 93 с парой 4.3
вещь... просто зверь, но вот коробку перебирал из-за этой пары 2 раза - уж больно :megalove: она коробку-то...

просто хочу подтвердить, что одна только пара для 9ки уже ничего
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #15   27.01.2005, 16:44
По умолчанию
Nord-West, нормально заводится.
-28 правда этой зимой еще не наблюдала, сказать не могу.
При -20 микра заводилась лехко! Т.е. с первого раза.
Ответить с цитированием
Свет вне форума Свет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер-Москва; Авто: Nissan primera Р12
Старый #16   27.01.2005, 18:10
По умолчанию Re: Заводимся в мороз -21
Сообщение от PRIMERANT
Сообщение от andr
А у нас - 21, и ничего заводимся, правда со второго раза, а Вы как, уважаемые Ниссановоды и Альмерообладатели
Новая Р12. стоит -28С третий день. Вообще нихрена не заводимся. Крутим, чихаем, но результат - 0.
Со свечей капает ( венерологу их что-ли показать )
У меня при - 17С Р-12 первый раз чихнула, со второго завелась.Я правда сегодня очень торопилась и забыла с ней поздороваться.Может обиделась?
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #17   27.01.2005, 19:20
По умолчанию Re: Заводимся в мороз -21
Сообщение от Свет
У меня при - 17С Р-12 первый раз чихнула, со второго завелась.Я правда сегодня очень торопилась и забыла с ней поздороваться.Может обиделась?
А Вы обычно с машиной здороваетесь? Знаю хорошего психиатра...
Ответить с цитированием
Андрюхин вне форума Андрюхин    
Начинающий клаббер
Откуда: кемерово; Авто: Bluebird
Старый #18   27.01.2005, 19:34
По умолчанию
я живу в Кемерово четыре дня подряд температура выше -28 не поднималась и ничего с полпинка каждое утро 25.12 было -34, 26.12 - 33. сегодя -29 все нормально никаких проблем! 8)
Ответить с цитированием
Crazy вне форума Crazy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #19   27.01.2005, 23:34
По умолчанию
Ну зачем так разделять нас на ниссановодов и альмераобладателей?
У меня Альмера, при-18 заводится около 1 сек.
Ответить с цитированием
imported_Remart вне форума imported_Remart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут, Тюм. обл;
Старый #20   28.01.2005, 08:24
По умолчанию Ой мороз, мороз ....
Юзаю одновременно 21103(перепрошитая) и Р12.
Десятка вопросов нуль. Заводится в -30 при заряженном аккум. сто процентов.

Р12. Первая зима опыт не большой. Выводы следующие:
1. С ключа заводил до -24. Заводится с пол пинка.
2. Вот неделю стояло за -35, не трогал, температура поднялась до -26. Попробовал с брелка - ни хрена, через некоторое время еще раз - тот же результат. В итоге пошел заводить ключом. Свечи залиты, крутил 3 раза, но завелась, правда проплевалась бензином.

2PRIMERANT : Поделись как свечи выручиваешь. Еще не довелось, но чтоб знать. Если свечи залило, идеально их паяльной лампой прокалить и заведется как миленькая.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook