Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mishanka вне форума Mishanka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курск; Авто: Ниссан-ТИТАН
Старый #31   25.01.2010, 21:09
По умолчанию
Сообщение от PAS Посмотреть сообщение
Подскажите что еще можно сделать если Навара не заводиться. Что порекомендуете ?
При заведении схватила один раз и заглохла дальше крутит обсолютно в холостую. Коробка автомат. Дизель.
А на АКБ напряжение нормальное?У меня так было на другой машине,вроде крутит нормально но не заводит подсоеденил дополнительную АКБ сразу завелась.Для заводки дизеля нужна хорошая АКБ,особенно в холод.
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #32   26.01.2010, 08:54
По умолчанию
НЕ навредит 100% только лучше будет в его составе как и в других антигелях нет ничего вредоносного для дизеля. а летнюю солярку сделает зимней подделки не встречал его основная особенность коричневый цвет а не светлый или прозрачный как у других фирм. у меня в салоне сумка стоит (органайзер и там всякие бутылки с незамерзайкой и присадками. Так вот там среди прочих стоит банка антигеля люкви молли он замерзает зам при -15 а хай гир при -25 текучий только не как вода(при плюсе)а как масло становиться. это факт. солярка у нас не всегда зимняя на АЗС берут летнюю и разбодяживают с промышленными анти гелями так сказать (в нете много инфы за них) вот и мерзнет она при -18 хотя должна -25 минимум держать. так что без хай гира я не езжу. залил и забыл.
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Ответить с цитированием
Den.89 вне форума Den.89    
Начинающий клаббер
Откуда: Ноябрьск; Авто: Navara
Старый #33   26.02.2010, 15:49
По умолчанию
Народ, ну ваши проблемы по пуску, давно известны, и решения тоже есть, не понятно у вас что на заправках нет зимней солярки, да и картер лучше синтетику заливать. Я запускал машину при -40, ну конечно после прогрева гидроником, 45минут. Пробовал запустить при -42 - не запустился гидроник. Вызвал спецов от дилеров, заглянули в радиатор, а там гель. Добавил 250 грамм концентрата. При -42 опять не запустился гидроник, дилер обещал заменить какой то там датчик. Посмотрим, а вообще не надо ездить при такой погоде. А вообще дизель не зажигалка у него всегда проблемы с холодным пуском, просто надо быть кним готовым. Не гвоздя ни жезла...
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #34   27.02.2010, 08:41
По умолчанию
Да хватит я думаю мусолить эту тему.
вывод один- масло само собой синтетика 5w40 или 0w40 (жиже)
солярка с проверенной азс и антигель (мое предпочтение hi-gear) в нужной концентрации плюс поменяный перед зимой фильтр топливный и нет проблем. правда если нет проблем с топливной аппаратурой.
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook