Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mrDuke вне форума mrDuke    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Tiida седан 1,6 АКПП '08г.
Старый #151   14.11.2011, 10:58
По умолчанию
странно... я ничего не разбирая его вытащил. снял только бардачок и накладку пола слева которая и все. и аккуратненько вытащил его
Ответить с цитированием
Alexxx15 вне форума Alexxx15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: Almera N15 GX
Старый #152   14.11.2011, 11:13
По умолчанию
Сообщение от mrDuke Посмотреть сообщение
странно... я ничего не разбирая его вытащил. снял только бардачок и накладку пола слева которая и все. и аккуратненько вытащил его
летом я может быть и пошел бы на это. ведь край усилителя, в принципе, можно отогнуть, перед этим сняв железную перегородку.... но я не рискнул по холоду это делать, мне кажется, может отломиться. Чисто в теории, да, рискнув, можно отодвинуть усилитель , и попробовать протолкнуть мотор...
Ответить с цитированием
MadSkull вне форума MadSkull    
Начинающий клаббер
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Almera N15
Старый #153   16.11.2011, 01:20
По умолчанию
Привет всем. Прочитал эту темуи заинтересовал один вопрос, а можно ли этот вентилятор с моторчиком полностью заменить каким нибудь ВАЗовским, а то на экзисте выдает 15к, а в магазане от наших тазов он 1.5к стоит. Вот я и подумал, стоит ли тратить такие деньги?... Подскажите, пожалуйста)
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #154   16.11.2011, 01:35
По умолчанию
Сообщение от MadSkull Посмотреть сообщение
Прочитал эту темуи заинтересовал один вопрос, а можно ли этот вентилятор с моторчиком полностью заменить каким нибудь ВАЗовским
Данный вопрос уже поднимался. Рекомендую почитать вот эту тему. И подобные вопросы о заменяемости задавать там. По памяти не вспомню заменяются или нет, но вроде бы нет. Хотя приколхозить можно что угодно.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
MadSkull вне форума MadSkull    
Начинающий клаббер
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Almera N15
Старый #155   16.11.2011, 01:57
По умолчанию
Благодарю, буду искать там
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #156   16.11.2011, 02:09
По умолчанию
Сообщение от MadSkull Посмотреть сообщение
Вот я и подумал, стоит ли тратить такие деньги?... Подскажите, пожалуйста)
Еще как вариант с разборки взять. если свой совсем помер.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
CHESER вне форума CHESER    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Almera n15
Старый #157   17.11.2011, 15:34
По умолчанию
на днях починил моторчик печки на своей машине по принципу из этой темы
но вот правда состояние ламелей на якоре оставляет желать лучшего, так что присмотрел вариант моторчика от шевро-нивы, визуально должен подойти, только придется делать отверстия по родным ниссановским крепежам
Ответить с цитированием
Chegan вне форума Chegan    
Начинающий клаббер
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: Almera N15
Старый #158   20.11.2011, 14:39
По умолчанию
Если кто то знает какая мощность у сопротивления вентилятора печки,напишите пожалуйста,заранее спасибо))
Ответить с цитированием
Wikki вне форума Wikki    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15
Старый #159   28.11.2011, 15:16
По умолчанию
Ой-ой-ой, какие у всех одинаковые проблемы. У меня тоже уже резистор печки накрывался. Пока эксплуатирую с перепаянным, но новенький уже есть. (на всякий случай вдруг кому надо, новый номер детали: 27150-1N760, раньше был другой и не все продавцы знают новый)
Ответить с цитированием
dim54545645656 вне форума dim54545645656    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: n16 sedan
Старый #160   01.04.2012, 16:15
По умолчанию Подскажите где этот редуктор находится?
у меня тоже работает только 4 скорость печки. седан nissan almera 2002г.


ткните пальцем или стрелочкой где находится этот редуктор и надо ли отсоединять какие-нибудь провода от аккумулятора, перед тем как снять редуктор
з.ы. сори опять не в тот форум залез может кто-нубудь все таки знает?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook