Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dizel вне форума Dizel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: белокаменный стольный град; Авто: легенда
Старый #11   05.03.2006, 21:21
По умолчанию
Сообщение от int2363054
Очень рада! Поскольку искренне убеждена, что праворукие машины в корне отличаются от леворуких (в лучшую сторону!), то и обладатели праворуких машин люди нестандартные, не боящиеся непонимания и насмешек со стороны прочих автовладельцев, не боящиеся прослыть белыми воронами. :D
правый руль - ваще одни плюсы. комплектация и качество сборки - это на поверхности. Выходишь не под колёса проносящегося транспорта, а сразу на тротуар, езда по оживленным трассам (типа ленинского проспекта) значительно упрощается, потому что правый ряд только и едет. Удобнее к девушкам приставать
Да и ваапче - правый руль он и есть правый... жаль только что все больше владельцев таких машин - цены практически сравнялись с европейцами и американцами
Ответить с цитированием
KoloSS вне форума KoloSS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Liberty
Старый #12   05.03.2006, 21:36
По умолчанию
2Dizel
Дружище я ни каким образом не хотел сказать о своей "кастовости" и принадлежности к разным "группировкам". Если ты внимательно заметил вышесказанные слова взяты в кавычки,а это уже само о себе говорит.Ведь нас всех объединяет одна марка - это NISSAN. Но есть много альмейро/премьеро/либерто/тино/бассара и ещё много разных "вОдов". И делить на право/леворульных и приверженцев любимых моделей , у меня лично нет. А есть только желание обмена опытом,приятных встреч и общения.

2int2363054
Приятно слышать от девушки/женщины(сорьки не знаю с кем говорю ) такие отзывы.Ну а если Вы и сами управляете прворулькой, то это дорогого стОит !
P.S. Вот только ник бы посимпатишней нужно))

2ANDY
Андрей спасипки за наклеечки! Передам ребятам о таком жесте в нашу сторону! Ты проникся наверное моей любовью к "халяве" ? :D

2Tim
Огромное тебе спасибо дружище за этот форум!!! Постараемся оправдать выданные нам авансы !
Ответить с цитированием
Eric вне форума Eric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюберд QU14/ Ф.Ф-2/ 2.0л/Акпп/Гия/
Старый #13   05.03.2006, 21:39
По умолчанию
Всем добрый вечер ! может кто подскажет хороший сервис по праворуким очень просится передняя подвеска на моём блюбе проверки и замене некоторых деталей ходовки,обычно всё делаю не далеко от дома в обычном сервисе а вот по ходовке они только по европейкам трудятся, может кто поделится сокравенным ,если сильно повезёт может в районе ленинского проспекта обнаружится.
Ответить с цитированием
int2363054 вне форума int2363054    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-Санни НВ-12 1985 г.в. (!!!)
Старый #14   05.03.2006, 21:57
По умолчанию
Всем привет! Хотела предложить что-то вроде конкурса на "Самый древний NISSAN"бороздящий просторы нашей столицы. Было бы очень интересно посмотреть на прародителей и проследить эволюцию. :P :P
Ответить с цитированием
int2363054 вне форума int2363054    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-Санни НВ-12 1985 г.в. (!!!)
Старый #15   05.03.2006, 22:22
По умолчанию
int2363054
Приятно слышать от девушки/женщины(сорьки не знаю с кем говорю ) такие отзывы.Ну а если Вы и сами управляете прворулькой, то это дорогого стОит !
P.S. Вот только ник бы посимпатишней нужно))

KoloSS
Большое спасибо за комплимент :D . Машинкой управляю сама, причем с огромным удовольствием. И хотя стаж вождения у меня небольшой - с июля 2006г. говорят у меня прилично получается.
P.S. По поводу ника - так исторически сложилось - это первый логин, полученный еще 5 лет назад. :P
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #16   05.03.2006, 22:33
По умолчанию
Сообщение от int2363054
Всем привет! Хотела предложить что-то вроде конкурса на "Самый древний NISSAN"бороздящий просторы нашей столицы. Было бы очень интересно посмотреть на прародителей и проследить эволюцию. :P :P
Харошая идея На авто ру вывешу.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #17   05.03.2006, 22:35
По умолчанию
хорошая идея! обмозгуем!
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Dizel вне форума Dizel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: белокаменный стольный град; Авто: легенда
Старый #18   06.03.2006, 00:31
По умолчанию
Сообщение от KoloSS
2Dizel
Дружище я ни каким образом не хотел сказать о своей "кастовости" и принадлежности к разным "группировкам".
Амиго, не бери в голову. Я ж шутил. С какой стороны руль - как примерно какой рукой кто ширинку расстегивает. Не имеет значения 8)
Ответить с цитированием
Dizel вне форума Dizel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: белокаменный стольный град; Авто: легенда
Старый #19   06.03.2006, 00:34
По умолчанию
Сообщение от Eric
Всем добрый вечер ! может кто подскажет хороший сервис по праворуким
Не знаю как блюберд. Вроде новый - брат-близнец n16 (как пульсар и n15). Сам свой пульсар обслуживаю регулярно в Ниссане на Таганке, доволен и еще раз доволен. электроника, ходовая, двигатель, разве что с инжектором не смогли разобраться - ну да то официалы, и разбирать заслонку они не будут....
Ответить с цитированием
nikitos вне форума nikitos    
Начинающий клаббер
Откуда: МСК; Авто: Nissan Liberty
Старый #20   06.03.2006, 14:08
По умолчанию
Всем привет. Я как и KoloSS владею автомобилем с прекрасным названием Liberty. Данная машинка может открыть дверь в любое сообщество счастливых обладателей праворуких Nissanов т.к.: подвеска у нас от блюбёрда, двигатель от примеры, салон схож с сереной и бассарой, похож на ренессу а в некоторых комплектациях и 4WD(в частности моя) так, что и к полноприводникам мы близки. так, что принимайте на с распростёртыми объятьями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook