Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shikov вне форума Shikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NIssan Pathfinder TD 2005г. +Volkswagen Passat 1.8 T
Старый #561   23.03.2011, 19:29
По умолчанию
Диагностика не Башиловской У-Сервис, стоимость 700р замена 5000 с пропиской форсунок в мозгах, одна форсунка 12300р в Exist и плюс прокладки сальники 2700р коды посмотреть можно здесь FAQ - ЧИТАТЬ!!! ЧИТАТЬ!!! ЧИТАТЬ!!! Перед диагностикой сказали что у них диагност получил второе место на соревнованиях в Европе, правда или врут не знаю. Но есть! Большая ложке дёгтя! Во первых делали диагностику с 9:00 до 18:00 и так и не смогли проверить компрессию у них нет прибора для дизеля, или он сломан я так и не понял. А самое главное поцарапали задний бампер а я это заметил на следующее утро. На всякий случай позвонил, сами понимаете безрезультатно. Так что везде и всегда проверяйте свой автомобиль. Удачи.
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #562   23.03.2011, 20:08
По умолчанию
Shikov Большое спасибо.
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #563   24.03.2011, 20:31
По умолчанию
Приехал на диагнозтику к офицалам. Подсоединили комп и говорят а бателька а у вас тут форсунки не прописаны причем все. Делал диагноздику полтора года назад было все ОК а теперь форсы непрописаны как так. Прописали форсы сейчас "тестирую"...
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #564   24.03.2011, 20:55
По умолчанию
Чета мистика какая то Денех многа слупили за всю процедуру?
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #565   24.03.2011, 23:59
По умолчанию
от того что форсунки не прописаны может только расход больше быть, а стрекотать больше от этого не будет.
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #566   25.03.2011, 00:12
По умолчанию
Стрекот впринцепе остался без изменений, может чуть-чуть потише стал. Покатавшись с диагностом мне конечно же обяснили что все так работают когда в натяг разгоняются на мкпп, на акпп такого эфекта нет потому как акпп недает перенапрягать движек вследствии скидывания передачи на пониженную. ну вот впринцепе.....остается продать машину и купить варьку с акпп ))
Катался с чуваком на акпп все тихо и спокойно как на холостых у меня туда сюда....красота.

Диагнозтика 1300 скидка 429 итого 871
Перепрограмирование форсов 780 скидка 257 итого 258
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #567   25.03.2011, 01:40
По умолчанию
мне кажется, большинство на акпп... по крайней мере - у меня так, так что коробка - не при чем, "диагност" свистит, как ремень...
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #568   25.03.2011, 02:00
По умолчанию
Не ну конечно можно провести эксперемент и поменять все 4 форсунки бабла жалко...ой как жалко ....
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
Дымок вне форума Дымок    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NP-III LE, 2,5 dCi A/T, Green Hunter, 2005, +2"
Старый #569   25.03.2011, 09:39
По умолчанию
Сообщение от Shikov Посмотреть сообщение
Эффект потрясающий: стрёкота нет, двигатель работает мягко тихо, дыма нет, отличная тяга, короче не зря потрачены деньги
Поздравляю!
Немного выбыл из процесса - дочь месяц болела, в больнице была было не до того. Придется скоро заняться тем же самым.
Кстати, при езде в диапазоне оборотов "стрекота" (у меня от 1500 до 2000)расход от 20 до 24 л/100 км. ужосна...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #570   25.03.2011, 12:34
По умолчанию
Встречался я с Геннадием.
ммотор мурлычет у него, так что смело под замену их.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook