Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #2701   06.12.2016, 16:59
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
даю рекомендации на будущее.
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
И те, кто заранее готовится к, я считаю, регламентным заменам - те не удивляются необходимости внезапных дорогостоящих затрат
Абсолютно согласен!
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Кое-кто вне форума Кое-кто    
Начинающий клаббер
Откуда: Варонеж; Авто: Навара 2009 год, белая
Старый #2702   10.12.2016, 21:44
По умолчанию
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
я на своей так менял,не ждал когда они окончательно загнуться.
Нет денег езди пока не встанет,есть,меняй не дожидаясь этого.
И не придерайся ты опять к барахолке,у меня много чего выставлено на продажу,тебя никто не заставляет покупать,а форсы у меня и с Авито замечательно продаются,с форума никто не берет,предпочитают или мыть или добивать до конца.
Удачи Мишаня питерский.
Барыга, ты и на этом форуме барыжишь? И рассказываешь всем, что ты не барыга?
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #2703   11.12.2016, 10:07
По умолчанию
Сообщение от Кое-кто Посмотреть сообщение
Барыга, ты и на этом форуме барыжишь? И рассказываешь всем, что ты не барыга?
я везде )))
замолчи свой рот !
Ответить с цитированием
Кое-кто вне форума Кое-кто    
Начинающий клаббер
Откуда: Варонеж; Авто: Навара 2009 год, белая
Старый #2704   11.12.2016, 13:16
По умолчанию
Молчу, молчу... Барыжь дальше, торгашка.
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #2705   11.12.2016, 17:43
По умолчанию
Сообщение от Кое-кто Посмотреть сообщение
Молчу, молчу... Барыжь дальше, торгашка.
ой СПС,что разрешил )))
Ответить с цитированием
Mirclin вне форума Mirclin    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Ниссан Навара
Старый #2706   19.02.2017, 12:16
По умолчанию
Мужики, была проблема со стрекотание моей Навары. Денег потратил на все немеряно! Снимали турбину, почистили поставил все в норме не она. Затем произвел замену форсунок, не оно, затем мастера полезли искать проблему в цепи и успокоителях, поменял, не оно. Потом очередное Сто определили недодув турбины. Начали искать проблему в итоге все оказалось банально просто заводской кронштейн передавил вакуумную трубку в итоге турбина толком не работала, от этого воздуха в смесь поступало недостаточно и возникала детонация двигателя из за неправильной смеси. Это и есть стрекот мотора. После того, как турбина нормально заработала, расход упал до 9,6 литров по городу с 11,5 появилась нормальная тяга и стрекотания больше нет. Так что не ведитесь на замены форсунок проблема не в них!!! Прежде сами осмотрите все трубочки которыми управляется турбина! И убедитесь, что турбина работает! Попросите кого нибудь надавить на педаль газа, а сами пережмите двумя пальцами патрубок который идет на интеркулер. На оборотах мотора в 3000 патрубок должен быть раздут, как камень. Это банальная проверка, но скажет о многом! Надеюсь мой пост многих убережет от больших трат в ремонте такой недешевое машины, как Ниссан Навара!
Ответить с цитированием
vitovt-riga вне форума vitovt-riga    
Начинающий клаббер
Откуда: Riga; Авто: nissan patfinder 2007 2.5 174
Старый #2707   11.03.2017, 22:00
По умолчанию
здаров!у меня ситуация вообще не позавидуеш.1)-последние 1500 км проехал на саляре которой торгуют дальнобойщики катающие в РФ
2)за 12000!!! км растянулась верхняя цепь грм ,которую мне ставили год назад в комплекте со всеми натяжителями,успокоителями и т.д.(сначала стало что то бренчать при заводке,пока не гасла масленка.потом переодически появлялся скрежет и на ходу.спустя 4 дня,в дороге затрещало разом и на постоянно.нашел место где остановиться,вызвал евакуатор и прямиком в автосервис где устанавливали этот комплект(представители ниссан в латвии,но не единственный).сделали большие глаза что в шоке от такого,но не суть-поставили верхнюю цепь(теперь уже оригинал от ниссана,если им верить)по гарантии.
3)-кароче проехал я после них км 20 и на ГОРЯЧУЮ услышал какой шум(толи цекот,толи стрекотание)при нагрузке примерно с 1800 до2500 об.,после толи пропадает толи сливаетсязвук с турбиной.2 дня так покатался-картина таже-на холодную-все как часики,проедеш км 8-и потихоньку начинает стрекотать,причем как при наборе оборотов,начиная с 1900,так и когда сбрасываеш,если машина сильно разогрета-стрекочет переодически и когда стоишь,потом стрекот затихает и опять все ровно.вчера был в автосервисе-наехал по поводу цепи грм или не качественной ее установки.пока ждали дизелиста(мин.20)машина подостыла,пришел дизелист-завел-всё ровно,я говорю-нех..я-посторонний звук есть-сели в машину-поехали-км через 5 появился-моторист услышал-говорит пусти накатом на нейтр.(у меня автомат)-погазуй-стрекочет согласно оборотам-при полной остановке-нету.приехали-взял стетоскоп или что там -прослушал-говорит точно не цепь грм,и вообще надо снимать переднюю крышку,маслянный насос и смотреть все подряд.в понедельник погоню.вось такая хрень..сам не знаю что и думать..масло залил 2 недели назад 5в30..маслянный насос новый.,воздуш.фильтр новый,топливный пока старый.форсунки-не форсунки из за салярки из фур??..х.з..масло зажидковато??
Ответить с цитированием
IRON MAN вне форума IRON MAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПодМосква; Авто: Pathfinder
Старый #2708   15.03.2017, 12:29
По умолчанию
В очередной раз столкнулся с жестким стрекотанием. Уже договорился о покупке форсунок. Хорошо,что сам сунул нос под капот. Опять вырвана трубка из клапана возле масляного фильтра. Вклеил назад и машинка ожила!! Люди, проверяйте трубки!!!!!
Ответить с цитированием
Кое-кто вне форума Кое-кто    
Начинающий клаббер
Откуда: Варонеж; Авто: Навара 2009 год, белая
Старый #2709   18.03.2017, 22:31
По умолчанию
vitovt-riga, ваши письмена - страшная месть нам, русским оккупантам. Мы дико извиняемся перед вами за все, только не пишите больше по-русски!!!
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #2710   19.03.2017, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Кое-кто Посмотреть сообщение
vitovt-riga, ваши письмена - страшная месть нам, русским оккупантам. Мы дико извиняемся перед вами за все, только не пишите больше по-русски!!!
Вы там ближе к ночи перепили что-ли!? Ваша запись, по меньшей мере, негостеприимна.
Такой-же русский, как и вы, пишет. Оккупированные в таком объёме русский не знают.
Надо так-же понимать, что даже у носителя русского языка возникают проблемы с написанием, при проживании в стране с иным государственным языком. Тем паче, если отношение к русскому языку откровенно враждебное.
Если годами приходится печатать на клаве латиницей и вокруг тебя тоже всё на ней - лет через 5-6 начинаешь задумываться над написанием простейших слов на русском.
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook