Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Milord вне форума Milord    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Primera P12 1.8 Elegans 2004г/в дв.QG18DE
Старый #11   24.12.2009, 19:35
По умолчанию
Сообщение от ef-2000 Посмотреть сообщение
Владимир, я так понял, что тебе заказ уже пришел? (Ты интересовался как достать дисковод). Ты уже поставил? Как впечатления. Я себе тоже заказал по твоей ссылке, жду посылку (и тоже надеюсь, что неприятных сюрпризов не будет).
Да, заказик вот получил, думал что размерчики будут побольше, а оказалось чуть больше мобильника. Но вот до установке что то руки не доходят, предпраздничная суета, время вооще не хватает. Да вот еще, если что то на этой ссылочке рассказан алгоритм снятия центральной консоли и магнитолы:
http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=22642
Я то думал, что привод просто вытягивается, а тут оказалось немножко заморочено. Ну в общем там всё подробно описано. Счастливой установочки!!!!
Ответить с цитированием
Milord вне форума Milord    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Primera P12 1.8 Elegans 2004г/в дв.QG18DE
Старый #12   14.01.2010, 22:53
По умолчанию
Короче, установил я эту байду где то за пол часика, с учетом разборки и сборки торпедо. Всё подключил и ооооо..... чудо, оно работает!!!!! Единственное небольшой косячок, качество звучания (я именю в виду громкость)конечно немного слабовато, по сравнению с CD, но вполне премлимое. Меня пока устраивает, а дальше, подкоплю маленько средств, и хочу себе поставить аудиосистему помощнее. Короче, ставьте и не пожалеете!!!!! Удачи!!!!
Ответить с цитированием
ef-2000 вне форума ef-2000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Primera P-12 comfort.2004
Старый #13   16.01.2010, 07:54
По умолчанию
Тоже поставил. Заработало сразу, без проблем. Про громкость согласен, остальное нормально.
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #14   17.01.2010, 23:09
По умолчанию
Про этот LINK на форуме читайте,так там есть глюки что они сбрасывают и начинают читать с первого трека,и пока косяк не устранён
Ответить с цитированием
MoRoman вне форума MoRoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moroz с Примера клаб; Авто: Тушкан 2.0 АКПП 4WD 142 л.с. 2006г.
Старый #15   20.01.2010, 14:28
По умолчанию
unic ниразу не сбрасывало. Вы сами то юзали данный девайс? Я пользую. Про громкость - согласен, но imho это лучшее решение, если нет желания глубоко копать...
PS Чтобы было понятнее - Moroz на Primera-Club это я....
Ответить с цитированием
Milord вне форума Milord    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Primera P12 1.8 Elegans 2004г/в дв.QG18DE
Старый #16   22.01.2010, 01:46
По умолчанию
Сообщение от unic Посмотреть сообщение
Про этот LINK на форуме читайте,так там есть глюки что они сбрасывают и начинают читать с первого трека,и пока косяк не устранён
У меня таких глюков нет, всё воспроизводится с последнего слушаемого трека, буть то 45 или 87 трек, всё равно!!!! Просто при установке этого абгрейда, нужно два провода от LINKa подсоединить на один провод питания, т.е. желтый, и всё, все проблемы решены!!!! Удачи!!!
Ответить с цитированием
ef-2000 вне форума ef-2000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Primera P-12 comfort.2004
Старый #17   23.01.2010, 18:00
По умолчанию
unic
У меня тоже работает нормально. Единственное - это при переключении на сей девайс иногда 3-5 сек. происходит его чтение, потом играет там, где я его выключил, а иногда включается сразу.
Ответить с цитированием
SyomaP12 вне форума SyomaP12    
Начинающий клаббер
Откуда: Щелково; Авто: Р12
Старый #18   19.03.2010, 08:58
По умолчанию
А киньте. пожалуйста, кто-нибудь фотку, как это девайс выглядет после установки?
Ответить с цитированием
andrey. вне форума andrey.    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #19   19.03.2010, 13:54
По умолчанию
Купи просто FM USB преобразователь 300 руб. и всё
Ответить с цитированием
Milord вне форума Milord    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Primera P12 1.8 Elegans 2004г/в дв.QG18DE
Старый #20   19.03.2010, 23:01
По умолчанию
Сообщение от andrey. Посмотреть сообщение
Купи просто FM USB преобразователь 300 руб. и всё
FM USB это полная лажа))) Ведь его принцип основывается на FM волнах, и трансляция передается по радио, в следствии чего присутствуют посторонние шумы, а при увеличении грамкости вооще слушать не возможно, всё репит, трещит, короче, полное г..но)))) В таком случае лучше CD-шных болванок накатать, чем слушать через это "чудо устройство")))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook