Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #61   19.02.2007, 22:34
По умолчанию
Сообщение от ines
Олечка, если ноги обделены, нужно направить поток воздуха вниз, к ногам.
Итить, Несс, ну ты хоть нас за идиотов не считай
Шош мы в трех кнопках разобраццо не можем !!?
Поток направлен на ноги(по крайней мере индикатор так показывает, и дует вроде туда куда надо), но реально греет хреновато. У меня там тоже ноги мерзнут, хотя я холоднокровием и не страдаю
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
olechka вне форума olechka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино, МО; Авто: Micra 1.4 AT Luxury
Старый #62   19.02.2007, 22:34
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Олечка, если ноги обделены, нужно направить поток воздуха вниз, к ногам. В любой комплектации есть такая возможность... и никаких проблем!
Неужели я настолько безнадежна? Я говорю о проблеме "недогрева" именно в режиме "на ноги" и с температурой H1. Сегодня вообще обогрев сам отключился после 1 часа езды, через 3 минуты смогла снова включить.
Ответить с цитированием
pse вне форума pse    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Micra 1.2 comfort
Старый #63   19.02.2007, 23:02
По умолчанию
а у меня все путем...ноги не мерзнут, часто в такую погоду ежжу в кедах тряпичных на тонкий носок - и ничего ноги не мерзнут (они правда и по снегу в -20 в такойже обувке не мерзнут)...
__________________
Nissan Micra 1.2 comfort
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #64   20.02.2007, 08:13
По умолчанию
Оль, ё-маё, не признала
Ребят, не могёт того быть, чтоб ноги мерзли. А если могёт - тут непорядок... да еще и отключается само - беда! Помимо моего микроба, юзала еще и другую комплектацию, без климата, пока на подменной машине ездила неделю, могу с уверенностью сказать, что в обоих машинах печки греют так, что хоть в тапках ездий! На климате больше 25 градусов выдерживаю с трудом уже через 15 минут после прогрева движка. А Н1 это все-таки уже под 30... В общем, не хотите ли вы поехать куда надо и разобраться с этим делом? Имхо, надо...
Ответить с цитированием
pse вне форума pse    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Micra 1.2 comfort
Старый #65   20.02.2007, 12:30
По умолчанию
подтверждаю - жара аццкая...даже при минус 20 на улице. я даже куртку снимаю всегда ибо не возможно ехать в куртке.
__________________
Nissan Micra 1.2 comfort
Ответить с цитированием
Olggi вне форума Olggi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN MICRA
Старый #66   22.02.2007, 10:07
По умолчанию
сегодня заметила... стекла не поднимаются обратно... т.е. еле ползут... и когда уже до закрытия где-то 5 см... ваще встают... пытаюсь снова... еле дотягивают... и перекаживается стекло... даже просвет образуется слева...
что это может быть? от мороза? или проблемка?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #67   22.02.2007, 10:39
По умолчанию
У меня тоже стеклоподъемник работает более медленно, но все открывается-закрывается без проблем. Кмк, ехать к дилеру, на морозе с открытыми окнами не особо поездишь! Тем более, вдруг его вообще заклинит? Ты у какому дилеру ездишь?
Ответить с цитированием
Olggi вне форума Olggi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN MICRA
Старый #68   22.02.2007, 11:09
По умолчанию
Машину брала на таганке... ехать видимо туда... пока никуда не ездила... пока все ок было... ТТТ т.к. в субботу моей малышке тока 4 недели! она молочина... уже почти 1700 накатала...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #69   22.02.2007, 11:12
По умолчанию
Тебе не обязательно ехать на Таганку. По любому вопросу ты можешь обратиться к любому оф. дилеру... выбирают обычно или ближу к дому, или того, кто лучше с клиентом работает. Я вот езжу на другой конец Москвы и не жалею потерянного на дорогу времени
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #70   22.02.2007, 11:21
По умолчанию
Оля, еще вопрос - стеклоподъемник плохо работает на холодной машине или на прогретой тоже? Пыталась ли ты открыть стекло сразу после запуска движка? После старта АКБ сильно подсаживается и дополнительная нагрузка в сети может давать странные эффекты.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook