Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
K12 вне форума K12    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Micra 5d 1.2 MT Comfort
Старый #31   25.12.2006, 13:55
По умолчанию
meez
как то тяжко у вас живется микре, у нас подвеска вся родная, за 3 года обе фары и 1 габарит + замок багажника, и это все... 57 тык.
омыватели фар работают всегда, но конечно омыватель - это не для нас.
__________________
nissan-micra.narod.ru
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #32   25.12.2006, 15:03
По умолчанию
meez, во, у меня тоже омыватели фар вышли из строя, нада ехать предъявлять..с другой стороны пака они работали, толку фсе равно было мало.

Ines, вот спецом купила на прошлой неделе автобанщик, если трубку вытащить - система работает, по другому никак)) Пришла к выводу, што в питере автобанщик отличаетца от масковскава

А еще вспомнила болезнь своей микры - вздутия краски на капоте, мееелкие такие.. один дилер сказал, што это все от камней у меня, второй обещал по гарантии покрасить, но я все не доеду..
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
K12 вне форума K12    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Micra 5d 1.2 MT Comfort
Старый #33   25.12.2006, 15:57
По умолчанию
Сообщение от катька Посмотреть сообщение
А еще вспомнила болезнь своей микры - вздутия краски на капоте, мееелкие такие.. один дилер сказал, што это все от камней у меня, второй обещал по гарантии покрасить, но я все не доеду..
везет!
с побитым капотом меня сразу отшили, в книжке по микре по моему даже жирным выделено, что повреждения от гравия, вылетевшего из под колес - не гарантийный случай...
__________________
nissan-micra.narod.ru
Ответить с цитированием
meez вне форума meez    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan micra
Старый #34   25.12.2006, 16:07
По умолчанию
Сообщение от K12 Посмотреть сообщение
meez
как то тяжко у вас живется микре, у нас подвеска вся родная, за 3 года обе фары и 1 габарит + замок багажника, и это все... 57 тык.
омыватели фар работают всегда, но конечно омыватель - это не для нас.
да согласна ,наверное, что тяжко. Но с подвеской в принципе ничего не напрягало, потому как меняли там все за пару дней исправно раза три.
А по поводу фар - вот так вот не повезло. НО есть подозрение что расшатали что-то во время очередного т\о. Так что призываю всех быть внимательнее к работникам сервисов.

Вообще, видно что проблемы несовсем типичные и одинаковые у всех. Я например первый раз слышу о проблеме с замком багажника, сиденьями и еще чего-то там...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #35   26.12.2006, 13:39
По умолчанию
Знаете, видимо, проблемы у этой машины разовые и индивидуальные. Откатала 55 тык за полтора года и не знаю ни беды с подвеской, ни с электрикой... Однозначно могу сказать: скрип стекол - вот реальный глюк

Катька, если не заморачиваться на том, чтобы носик от канистры целиком влезал в горловину омывателя, то трубку можно не вытаскивать Оно и так льёцца нормально
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #36   26.12.2006, 17:41
По умолчанию
Сообщение от K12 Посмотреть сообщение
везет!
с побитым капотом меня сразу отшили, в книжке по микре по моему даже жирным выделено, что повреждения от гравия, вылетевшего из под колес - не гарантийный случай...
нее, у меня есть именно вздутия - то есть ЛКП просто пузырями пошло, а не только сколы...поэтому - гарантия


Инес, спасиба))) испробую..вот веть как все просто))
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
Ylya вне форума Ylya    
Начинающий клаббер
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Micra
Старый #37   15.01.2007, 00:28
По умолчанию
21000 Пробег не каких замечаний, единственное замерзала сама крышка, бензабака, тоесть сама пластикавая лента которая не дает падать крышке, а так всё супер. Салон светлый тоже не каких проблем.
__________________
Nissan Micra 2005 1.2 АКПП
Ответить с цитированием
Endzhi вне форума Endzhi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #38   15.01.2007, 10:59
По умолчанию
Машинка новенькая...5 тыс. пробег...
- скрип передних стекол - НАДОЕЛ УЖЕ...особенно пассажирского(((
- омыватель фар дважды выходил из строя..

а в остальном, пока нет проблем
Ответить с цитированием
Mitich вне форума Mitich    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: Микра и мото
Старый #39   16.01.2007, 12:36
По умолчанию
Поменяли где то на 15 тыс. зимой микровыключатель замка багажника... расходный материал, но если не пытаться открыть замерзший багажник во чтобы то ни стало, то я думаю этого можно избежать....
Омывателями фар пользуюсь постоянно, даже больше чем на лобовое стекло.... тьфу 3 раза - все работает....
Про стекла не понял... вы с открытыми ездите??? По лету было, но просто подтягивал на другой уровень и проходило...но вообще очень редко открываю.(в Москве с открытыми??.)
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #40   17.01.2007, 11:30
По умолчанию
Про стекла не понял... вы с открытыми ездите???
Ну да... а покурить?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook