Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Skromnaya вне форума Skromnaya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #191   18.06.2007, 23:50
По умолчанию
И СНОВА КОНДЁР...
Товарищи! помогите советом! кондиционер на микре отказывается дуть холодным воздухом! ставлю на самый-самый холод - а она всё равно только тёплём обдувает! машинка новая, зимой купленная...в чём дело?...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #192   19.06.2007, 14:55
По умолчанию
У тебя микроклимат или именно кондиционер?
При попытке получить холодный обдув горит ли лампа на кнопке A/C?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Skromnaya вне форума Skromnaya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #193   19.06.2007, 22:10
По умолчанию
У меня кондиционер. Да, кнопка горит...эх...
Ответить с цитированием
Pooj вне форума Pooj    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Micra Luxury 1.4AT
Старый #194   19.06.2007, 22:18
По умолчанию
Сообщение от Skromnaya Посмотреть сообщение
У меня кондиционер. Да, кнопка горит...эх...
Когда нажимаеш кнопку (включаеш кондиционер) - это должно быть слышено снаружи машины, да и сама она должна существенно дёргаться. У тебя такое есть?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #195   20.06.2007, 00:25
По умолчанию
Да, звук включения насоса очень характерный, некоторых даже пугает. Правда, машина у меня при этом не дергается Если звука нет - это повод серьезно задуматься...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Skromnaya вне форума Skromnaya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #196   22.06.2007, 21:29
По умолчанию
Да, звук есть... И не могу сказать что кондиционер всегда дует теплом, иногда он выдувает очень даже холодный воздух...Но "иногда" меня не очень устраивает...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #197   24.06.2007, 20:29
По умолчанию
Может быть, приедешь на ВГ? Посидим, полазим в настройках, сравнишь с другими Микрами... коллегиально выработаем решение
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Skromnaya вне форума Skromnaya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #198   24.06.2007, 22:15
По умолчанию
Ines, спасибо за приглашение! Но к сожалению пока не могу...Дело в том что я ещё не выехала в "открытое море"...езжу пока в пределах района, ну, и до института дорогу выучила... Стыдно, конечно, по вот пока так...Одной страшно было, после автошколы езжу только одна, и, пока не очень успешно... Надо опыту поднабраться...А на встречи приехать оч хоцца...
Ответить с цитированием
КляКса вне форума КляКса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Micra
Старый #199   25.06.2007, 04:06
По умолчанию
22.06.07. Случилось страшное. Моя сестра уже ехала ставить машину на ремонт по страховке...как...в районе прямого направления по ул.Обручева в сторону Варшавки,прям около метро Калужская.Один неопытный водитель на грузовике(с бетоном) выехал из 3 полосы на 2-ую,не заметил маленькую ораньжувую машинку(свифт) и как дал ей в левую задную дверь и крыло.Руль вылетил из рук...пытаясь удержать машину,уже в шоковом состоянии и видя этого гигинта на своей попе!!!!Он дает ей второй раз и уже от силы удара ее выкидывает на бордюр.Развернуло по горизонтали ровно!Она влетает в щель!!!между столбом и клумбой!!!Ровно то расстояние,что машина.Снесла заборчик,который открылся как калитка, и остановилась на газоне....Все законы физики отдыхают.Сама говорит,что в столб летела и прощалась с миром.УЖАС!!!Короче очень повезло,что не в столб.Я рада безумно!!! Для людей это было шоу в прямом смысле!У нас горе,а им так интересно.Головы все сворачивали.Неприятно....
Понять не могу,как таких чайников за грузовики сажают??Ведь он виноват по всем пунктам и этого не отрицает??неужели трудно по зеркалам смотреть??И этот гад даже не подошол к ней узнать как она....Пока я и папа не приехали(вот нынче кого за руль сажают!А ему 19 лет. Он чуть не лешил жизни человека и даже не вышал из своего танка!!!Ну что за зверь!!!? Машинка пострадала прилично: Дверь задьняя не закрывается,вмятины на двери и крыле заднем левом(где водитель)бампер весь обкозаный,есть трещина(но чуть отехал),пороги оцарапала,капот тоже,короче досталось нормально,но я друкого понять не могу:как она прям горизонтально уехала???Видели бы вы фотки!!!У меня мой парень офигел!!!И сам гаишник!!

У кого была такая ситуация???или хоть как прокомментируйте.Буду оооочень признательна.
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #200   25.06.2007, 15:49
По умолчанию
Это проблема маленьких машин в нашем городе... Они коротенькие и их не видно из кабин высоких грузовиков. Сам, когда ездил на Микре, сколько раз уворачивался от этих монстров! Один раз не смог... При этом выяснил, что они малышек не только не видят, но и не слышат - тому гаду, который в меня въехал сигналил с момента фиксации моих круглых глаз на левом зеркале и вплоть до характерного хруста... Зато теперь, сев наконец за руль большого и голосистого зверя, порой мстительно напоминаю кто есть на дороге буревестник, а кто "глупый пингвИн, прячущий тело жирное в утёсах"! С законами физики похоже всё в порядке - машинка лёгкая, но с тяжёлым передком, получила удар от туши, вместе с бетоном тянущей тонн на 7-8... От такого и не так ещё закувыркаешься...
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook