Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Leno4ka вне форума Leno4ka    
Начинающий клаббер
Старый #11   19.08.2006, 22:10
По умолчанию
Всем привет! Я чайник в мире авто :D Но для поездок на работу вынуждена купить машинку. Так что извиняйте за глупые вопросы Выбрала Nissan Micra, 1.2 л, АТ, специальная версия SV4 (которая с красными вставками, подробнее тут: http://www.nissan.ru/home/vehicles/p...ecs/index.html). Беру SV4, так как не хочется ждать другую (подешевле) до конца октября. На что обратить внимание при осмотре машины в салое перед покупкой? Центральный замок с дистанционным управлением - это замок капота или нет? Иммобилайзер+Центральный замок не включает "крякалку" в этой комплектации и если нет, то стоит ли её покупать и ставить в салоне или поставить потом в другой конторе? Машина будет жить под окном. Тонировка в этой комплектации соответствует ГОСТу и не будет ли проблем при техосмотре в ГАИ?
Ответить с цитированием
marion вне форума marion    
Начинающий клаббер
Откуда: королёв (лучший город земли); Авто: nissan micra
Старый #12   21.08.2006, 15:12
По умолчанию
Сообщение от Веденеева
А уменя проблема с 3-й передачей.
Машинка новая, езжу 2, 5 недели.
Когда выехала из салона, обратила внимание что сцепление при переключении на 3-ю шаркает, а иногда даже переключение на 3-ю ручка застревает, или не легко входит.
Думала что идет притирка или я еще с машинкой не на "ты".
Но проблема не уходит.
Стоит еще ждать или в салон обращаться?

И еще: это нормально для 1,2 движка при скорости 60-70 на третьей мотор ревет, переключаю 4-ю - нормально.
На Гольфе хоть и стареньком такого не было, 60-70 на третьей нормально было.
привет! знаете, у меня та же самая история с передачами - либо машинка бузит иногда, когда я пытаюсь переключить, либо ручка не втыкается вообще. мой пассажир вечно в этих случаях смотрит на меня круглыми глазами причем переключаюсь как обычно - без увеличения/уменьшения усилия переключения и нажатия на педаль сцепления. скажите, удалось вам побороть эту проблему? не обращались к мастеру?
Ответить с цитированием
DmiDmi вне форума DmiDmi    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Navara
Старый #13   23.09.2006, 19:43
По умолчанию
Надоел скрип передних стёкол.

Последний раз редактировалось DmiDmi, 26.09.2006 в 22:05.
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #14   25.09.2006, 13:11
По умолчанию
А как стекла скрепят то? может там песок? нечему вроде бы скрепеть... а колодки колодкам рознь (и манера вождения тоже)
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #15   25.09.2006, 13:29
По умолчанию
Если машина гарантийная, скрип устраняют в сервисе без звука. Правда, он потом возвращается. Скрипит стекло об уплотнительную резинку. А вот дребезг стекол, увы, возвращается почти сразу после устранения... болезнь, если есть, не лечится почему-то...
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #16   25.09.2006, 16:28
По умолчанию
вот уж скрипа не замечал! сколько же раз нужно во время поезки поднимать и опускать стекла, чтобы скрип какой то надоел!? неужели так сильно скрипит!?
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #17   25.09.2006, 16:33
По умолчанию
У меня на днях уплотнительная резинка завернулась внутрь. Скрип стоял - ужос! Пока не обнаружила, в чем причина... Теперь не скрипит
Ответить с цитированием
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #18   26.09.2006, 16:47
По умолчанию
И у меня скрипят передние стёкла и дребезжат иногда
Ответить с цитированием
p_vlad_n вне форума p_vlad_n    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Micra k-12 2003 гв
Старый #19   30.09.2006, 12:43
По умолчанию
Купил подруге "микроба". В первый же день на заправке появилась первая мелкая неисправность - слетела пружинка с кронштеина запора лючка бензобака. То есть лючек открылся и больше не закрылся. Исправил на месте, снял обшивку богажника с правого крыла, извлек весь этот узел наружу вместе с тросиком (в богажник), поставил пружинку на место. Мелочь конечно, но радости от покупки авто поубавилось...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #20   01.10.2006, 20:34
По умолчанию
Ну, это вам как-то прям совсем не свезло...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook