Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Olggi вне форума Olggi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN MICRA
Старый #131   13.03.2007, 17:18
По умолчанию
посмотрю что предложат... а поеду одна - все заняты... тем более завтра все равно только осмотр наверно... направление ведь не дадут без 31-ой справки... а она будет после 23-го...
Ответить с цитированием
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #132   13.03.2007, 17:24
По умолчанию
Оля, очень тебе сочувствую...
недавно сама еле увернулась от джипа который также решил повернуть... к счастью всё обошлось, я резко затормозила и дала правее, а то он бы мне пол моськи бы снёс...
Зла не хватает на таких ездюков...
Ответить с цитированием
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #133   13.03.2007, 17:25
По умолчанию
Оль на осмотр тоже лучше кого то знающего брать, а то вдруг чего не напишут...
Ответить с цитированием
Olggi вне форума Olggi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN MICRA
Старый #134   13.03.2007, 18:55
По умолчанию
вот ищу щас как раз группу поддержки на завтра... отпишусь
Ответить с цитированием
Pooj вне форума Pooj    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Micra Luxury 1.4AT
Старый #135   13.03.2007, 20:05
По умолчанию
Оля, когда будеш забирать машину после ремонта, обрати внимание на качество полировки на краях деталей, особенно двери. Если дверь пострадала не сильно - будут красить только внешнюю сторону. При этом на краю образовывается шершавый ободок из застывшего лака. Я до сих пор с этим мучаюсь, хотя закрашивали маааленькую вмятинку от куска соли, который попал в водительскую дверь прошлой зимой.

Ines, я имел ввиду пыльник заднего амортизатора. Он влияет только на его износ, да и исправили все в течении нескольких дней. Кстати, забрал машину с сервиса - все отлично, бегает как новая (тьфу-тьфу) .

ОП меняли по гарантии, как и все остальное. А по ямам прыгал, пока был не опытный, теперь аккуратно объезжаю (все ямы в городе знаю). Хотя с нашими дорогами на 100% застраховаться от ям не получится ...
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #136   13.03.2007, 23:14
По умолчанию
Вообще то странно - с нового года сотрудники ГИБДД выдают 748 форму, это объединённая 12я и 31я... Для страховых от ГИБДД теперь требуется 748я форма, определение/копия протокола, копия постановления.
31я форма - это бизнес в Москве. Бланки с печатями есть у любого экипажа выезжающего на аварии. Выписывают на месте за скромное вспоможение до 100$. Теперь, с вводом 748й формы, её либо не выдают на месте вообще, либо выдают без печати. С печатью - за вспоможение.
Вообще нужно уточнить - нет ли у этой страховой услуги предоставления аварийного коммисара и включена ли эта услуга в ваш полис КАСКО. Если да, то можно написать заявление и не парится со сбором справок/печатей.
Поскольку машинка новая, то ремонтировать её нужно только у официалов(в этом случае возмещение от страховой в виде прямой оплаты ремонта - оптимальный вариант), иначе впоследствии могут возникнуть проблемы с гарантией. Микра, по словам сервисников, машинка хрупкая, даже при незначительных ударах возможны скрытые повреждения, так что опять же лучше делать у официалов.
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #137   14.03.2007, 08:38
По умолчанию
Сообщение от Pooj Посмотреть сообщение
Ines, я имел ввиду пыльник заднего амортизатора.
Ну, кто ж знал-то
Сообщение от Pooj Посмотреть сообщение
Кстати, забрал машину с сервиса - все отлично, бегает как новая (тьфу-тьфу) .
Поздры
Сообщение от Pooj Посмотреть сообщение
с нашими дорогами на 100% застраховаться от ям не получится ...
Как сказала бы та блондинка - писят на писят... или попадешь в яму, или нет
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #138   14.03.2007, 08:43
По умолчанию
Сообщение от ArTiKo Посмотреть сообщение
с нового года сотрудники ГИБДД выдают 748 форму, это объединённая 12я и 31я...
А вот нифига они её не выдают... мне в этом году попортили мордаху, так все справки были такими же, как они и были. Кстати, совершенно верно сказал, что 31 форму всегда можно купить на месте с печатью, а не мотаться за ней... мне обошлась в 1000 руб пару месяцев назад. Пару лет назад заплатила 500 руб. Инфляция
Ответить с цитированием
Olggi вне форума Olggi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN MICRA
Старый #139   14.03.2007, 08:55
По умолчанию
Да я тож на месте спрашивала про 31-ю... Сказали, что если оч.надо, то могут привезти, но это будет стоить две тысячи рэ и ждать часа два... или на пост какой-то ехать... НО мне же во внуково надо еще было...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #140   14.03.2007, 09:44
По умолчанию
Надо было брать без печати и заехать на обратном пути на пост, шлепнуть синюшку. В общем, теперь уже смысла нет обсуждать, теперь голова о другом болеть должна...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook