Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sonrisa вне форума sonrisa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Микра
Старый #111   08.03.2007, 15:56
По умолчанию
хм....на свою машинку пожаловатся не могу( тьфу 3 раза)...поменяла только коробку "комфорт " и то считаю это неудачным стечением обстоятельств

Pooj тебе просто не повезло реально
__________________
все зло от женщин!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #112   09.03.2007, 08:05
По умолчанию
Привет, Pooj (пардон, но имени в профайле не нашла - низачот!) - тебе точно не свезло. Кстати, а что такое "карта двери"?
Ответить с цитированием
Wowa1977 вне форума Wowa1977    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Озёрск; Авто: Ниссан Микра
Старый #113   09.03.2007, 15:49
По умолчанию
Подскажите где взять эл.схему с характеристиками на CD MP-3 2006г.в.
Ответить с цитированием
Wowa1977 вне форума Wowa1977    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Озёрск; Авто: Ниссан Микра
Старый #114   09.03.2007, 15:50
По умолчанию
Уточняю Ниссан Микра 2006г.в.
Ответить с цитированием
Pooj вне форума Pooj    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Micra Luxury 1.4AT
Старый #115   09.03.2007, 23:14
По умолчанию
Сорри за имя - исправился .

Карта двери - это пластиковая обшивка двери со стороны салона. Кстати, общение с гарантийщиком увеличило словарный запас в области автомобилестроения .

В четверг забрал микроба с сервиса, новая рулевая рейка жжёт, а вот педаль тормоза не заменили, правда хрустеть стала меньше. Из менеджеров уже никого не было, буду узнавать в понедельник что и как. Надеюсь что у меня проблемы только с ходовой, а все остальное достаточно было смазать.

По поводу схемы - у меня есть электронный сервисный мануал для микр K12 (случайно достался во время поиска фотографий микробов ). Могу поделиться.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #116   10.03.2007, 18:17
По умолчанию
Хрустит педаль тормоза? Хм... Володя, тебе не кажется, что это срабатывает ABS?
Ответить с цитированием
Pooj вне форума Pooj    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Micra Luxury 1.4AT
Старый #117   10.03.2007, 21:27
По умолчанию
Это как жеж нужно ездить чтоб АБС постоянно работала .

Сегодня был на сервисе - сказали что смазали рычажок этой самой педали в той части, которая находится под капотом. Ссылались на конструкцию, от пыли никакой защиты вроди как нет. Однако хрустит только у меня , когда машина на ходу не менее часа.

Но самое интересное не в педали тормоза. После замены рулевой рейки начало что-то стучать на ямках, по этому поводу и мучал их сегодня. Оказалось что "по чистой случайности до или после замены" где-то там вылетела какаято резинка. Что за деталь и для чего она нужна (такая есть только на моделях с коробкой автомат) - никто не знает - ни механик, ни гарантийщик. Естественно на складе её нет. Сказали что со стуком ездить можно - "все равно эту деталь менять прийдётся".

Похоже это карма .
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #118   12.03.2007, 10:53
По умолчанию
Владимир, а вы из каких краев будете? В профайле опять-таки ничего нет Интересно просто, где ж такие горе-мастера водяцца...
Ответить с цитированием
Pooj вне форума Pooj    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Micra Luxury 1.4AT
Старый #119   12.03.2007, 14:33
По умолчанию
Я не местный, я из Киева. Просто искал в интернете "болезни К12" и нашёл вас - решил поделиться своим горем .

Про наш автоцентр, особенно про отдел гарантий, ничего плохого сказать не могу - все делают без проблем и достаточно быстро. Просто с машиной не повезло, хотя возможен другой вариант. У меня был разбалансирован на 60гр. передний диск, на нём я отъездил около 15к км. Могло это угробить подвеску?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #120   12.03.2007, 14:35
По умолчанию
Вау, Киев? Привет тебе, бываю у вас почти каждый год, правда, на Ниссане еще не приезжала, только на Самаре
60 гр - это очень много. И пробег большой. Неужели биения на руле не чувствовал?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook