Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
idegtiar вне форума idegtiar    
Начинающий клаббер
Откуда: Темиртау; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #1   03.02.2014, 19:19
По умолчанию tino гниет под задним бампером г. 2001

Гниет под задним бампером, проглядел когда брал машину.
Посоветуйте что делать? (что лучшие заварить, обработать антикором)?
Сколько за такую работу возьмут? примерно.


Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #2   03.02.2014, 20:20
По умолчанию
Лучше конечно переварить металл и обработать,а ещё есл заглянуть под пластиковые пороги то там металл может быть тоже такой,у меня так было после 6 лет экспл..Так и продал.
А сколько возьмут за эту работу ты уж у себя на месте узнавай,Цены и валюты везде разные
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
idegtiar вне форума idegtiar    
Начинающий клаббер
Откуда: Темиртау; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #3   03.02.2014, 20:37
По умолчанию
Сообщение от igrok1313 Посмотреть сообщение
Лучше конечно переварить металл и обработать,а ещё есл заглянуть под пластиковые пороги то там металл может быть тоже такой,у меня так было после 6 лет экспл..Так и продал.
А сколько возьмут за эту работу ты уж у себя на месте узнавай,Цены и валюты везде разные
Пороги сильно сгнили?
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #4   03.02.2014, 21:05
По умолчанию
достаточно сильно,пока не снял пластик я этого не видел,когда снял то и руки опустились,конечно кузовщику это дело пустяк,но я и так собирался другую брать,поэтому в таком виде и продал.Конечно у тебя может тольк задним фартуком и обойдётся.Если собираешься на ней ездить долго то к лету найди кузовщика и завари всё потом обработай Там ещё на заднем фартуке есть или были два кронштейника,к ним нижняя часть бампера клипсами крепится.
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
idegtiar вне форума idegtiar    
Начинающий клаббер
Откуда: Темиртау; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #5   03.02.2014, 21:24
По умолчанию
Сообщение от igrok1313 Посмотреть сообщение
достаточно сильно,пока не снял пластик я этого не видел,когда снял то и руки опустились,конечно кузовщику это дело пустяк,но я и так собирался другую брать,поэтому в таком виде и продал.Конечно у тебя может тольк задним фартуком и обойдётся.Если собираешься на ней ездить долго то к лету найди кузовщика и завари всё потом обработай Там ещё на заднем фартуке есть или были два кронштейника,к ним нижняя часть бампера клипсами крепится.
У меня в таком виде, были куплены клипсы бампера, и пистоны

Да желание отпало на машину сразу.... вот только один вопрос у меня, справятся костоправ с этим? и сколько примерно будет стоить работа в у.е., машину собираюсь полностью сделать несмотря не на что и продать (не хочу что бы морду потом набили)

Добавлено через 6 минут
Еще есть рыжики на креплениях бензобака, собираюсь отчистить и пройтись антикорозином, мовилем, только подскажите чем лучше какую фирму и состав выбрать?

Последний раз редактировалось idegtiar, 03.02.2014 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #6   03.02.2014, 21:36
По умолчанию
Битая в зад была - вот и гниет, нужно снимать бампер и осматривать, прикидывать объем работ. Если делать "для себя" - ищи сразу пескоструй.
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #7   05.02.2014, 08:21
По умолчанию
Сообщение от idegtiar Посмотреть сообщение
машину собираюсь полностью сделать несмотря не на что и продать
Не горюй, если вид нормальный , агрегаты не убитые, снизу подварил, обработал ( там не видно) и забил на это - катайся и радуйся жизни. И не скромный вопрос: скоко отдал за нее.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
Оккупант вне форума Оккупант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вентспилс (LV); Авто: Nissan Tino YD22DDTi 2001г.
Старый #8   06.02.2014, 21:50
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Битая в зад была - вот и гниет, нужно снимать бампер и осматривать, прикидывать объем работ. Если делать "для себя" - ищи сразу пескоструй.
Не факт.У них,походу,болезнь -фартук.У мну поменьше и поживее железо но тож надо делать.Все лень былоМож весной соберуь подразобрать.А пороги.кста,вполне живые-есть местами(сверху,под пластиком) небольшие пятнушки ,но не страшно... пока забил

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от idegtiar Посмотреть сообщение
Да желание отпало на машину сразу....
не переживай-не видел ты действительно гнилых машин.У тебя все вполне пристойно-максимум пол дня работы хорошему сварному
__________________
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
(Ф.И. Тютчев)

Последний раз редактировалось Оккупант, 06.02.2014 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
idegtiar вне форума idegtiar    
Начинающий клаббер
Откуда: Темиртау; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #9   07.02.2014, 21:28
По умолчанию
Сообщение от Толикан Посмотреть сообщение
Не горюй, если вид нормальный , агрегаты не убитые, снизу подварил, обработал ( там не видно) и забил на это - катайся и радуйся жизни. И не скромный вопрос: скоко отдал за нее.
Казахстан 1000 у.е

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Оккупант Посмотреть сообщение
Не факт.У них,походу,болезнь -фартук.У мну поменьше и поживее железо но тож надо делать.Все лень былоМож весной соберуь подразобрать.А пороги.кста,вполне живые-есть местами(сверху,под пластиком) небольшие пятнушки ,но не страшно... пока забил

Добавлено через 1 минуту

не переживай-не видел ты действительно гнилых машин.У тебя все вполне пристойно-максимум пол дня работы хорошему сварному
Блин, я как бы сон потерял!

Последний раз редактировалось idegtiar, 07.02.2014 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #10   08.02.2014, 11:58
По умолчанию
Сообщение от idegtiar Посмотреть сообщение
Казахстан 1000 у.е
Это не дорого,я свою за столько отдал в Литве,а она гнилее была(и пороги и крылья и фартук) главное забрал товарищ и ездит на ней и не париться.Говорит по весне подделает и дальше будет катать.
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook