Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MoRoman вне форума MoRoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moroz с Примера клаб; Авто: Тушкан 2.0 АКПП 4WD 142 л.с. 2006г.
Старый #61   17.03.2011, 10:25
По умолчанию
Сообщение от leshavo Посмотреть сообщение
Кх... ESP - такой комбинации букв у своей ласточки я не встречал! Думаю что нету...
если ESP есть, то будет соответствующая кнопка слева(у тебя соответственно справа), где зеркала регулируются, для отключения этой системы
Сообщение от leshavo Посмотреть сообщение
Хотя тебе виднее...
если бы мне было виднее, я бы не спрашивал.. ;) ESP шла как опция...
Сообщение от leshavo Посмотреть сообщение
А ты из какого городка?
Москва (работаю) - Обнинск (живу)
Ответить с цитированием
leshavo вне форума leshavo    
Начинающий клаббер
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Nissan Primera p12 Япошка 2.0 Варик 2002 год
Старый #62   18.03.2011, 11:05
По умолчанию
КНопки такой у меня нет... Вот выходные на носу... Хочу покопаться... У меня у знакомых в ангаре диагностика 1500 стоит.. как то дороговато..
Ответить с цитированием
Lexxgiga вне форума Lexxgiga    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera P12, 2002, седан, QR20DE
Старый #63   03.11.2011, 14:14
По умолчанию
Всем доброе время суток! Собственно та-же проблема что и у всех. С горящей ABS. Куда рыть, что искать и где мерить понял. Но вот мой дурацкий вопрос... Как разъем снять с блока ABS снять чтобы померить? Тот самый что у правой стойки. В неудобном до жути месте. Ни в какую не хочет вылазить. А дернуть посильнее страшновато.
Ответить с цитированием
Euge41 вне форума Euge41    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Teana 2010г. VQ25DE Premium +
Старый #64   05.11.2011, 12:43
По умолчанию
Сообщение от Lexxgiga Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток! Собственно та-же проблема что и у всех. С горящей ABS. Куда рыть, что искать и где мерить понял. Но вот мой дурацкий вопрос... Как разъем снять с блока ABS снять чтобы померить? Тот самый что у правой стойки. В неудобном до жути месте. Ни в какую не хочет вылазить. А дернуть посильнее страшновато.
Сначала сними подкрылок чтобы снять натяжение провода, сама фишка из крепления к кузову тоже вытаскивается, возьмешь двумя руками и получится. У меня перегиб провода было видно в районе второго крепления провода, там защитный кожух провода был тоже сильно перегнут, на правой стороне.
Ответить с цитированием
feliks1968 вне форума feliks1968    
Начинающий клаббер
Откуда: Tallinn; Авто: Nissan Primera 2.2D 2002
Старый #65   27.01.2012, 12:57
По умолчанию
Всем привет.У меня такая проблема,загорелось абс,все датчики в порядке,поехал на диагностику.А спец говорит что сканер не видит абс,двигатель и аирбег видит.Снял с блока абс разъём ,померил,там где 4 больших контакта два внутренних с плюсом,а краиние с минусом.Помогите что делать.Неужели накрылся блок. p12 2002 2.2d
Ответить с цитированием
Warmen вне форума Warmen    
Начинающий клаббер
Откуда: tula; Авто: Nissan primera p12 elegance 1.6
Старый #66   18.02.2012, 02:44
По умолчанию
Доброго времени суток. Такая проблема на nissan primera p12 elegance 1.6 на приборной панели датчик ABS не горит совсем не в каких режимах , но при это бортовой компьютер выдает сообщение о неисправности системы ABS.
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #67   18.02.2012, 11:26
По умолчанию
делай диагностику и ошибку в студию
Ответить с цитированием
Warmen вне форума Warmen    
Начинающий клаббер
Откуда: tula; Авто: Nissan primera p12 elegance 1.6
Старый #68   16.06.2012, 00:08
По умолчанию
Сообщение от Warmen Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Такая проблема на nissan primera p12 elegance 1.6 на приборной панели датчик ABS не горит совсем не в каких режимах , но при это бортовой компьютер выдает сообщение о неисправности системы ABS.
Наконец разобрался все руки не доходили. Все оказалось элементарно. На датчеке переднего правого колеса были вырваны провола с фишки пришлост ее обрезать и скрутить провода на пряму. А с лампочкой на приборке было вобше весело старые хозяева что бы скрыть ошибку на понеле приборов просто заклеели лампочку черной изолентой. И вся цена ремота 40 р. стоимость изоленты и 10р. 2 трубки термоусадки.
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #69   16.06.2012, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Warmen Посмотреть сообщение
Наконец разобрался
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook