Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimasic212 вне форума dimasic212    
Начинающий клаббер
Откуда: киров; Авто: x-trail
Старый #231   28.08.2014, 20:37
По умолчанию
У меня на штоке стойки резиновый отбойник по штоку вверх вниз бегает ивремя от времени брякает.од сказали что все в норме я поспорил на что мне ответили вот когда развалится вот тогда и приезжайте сделаем

Последний раз редактировалось dimasic212, 28.08.2014 в 20:49.
Ответить с цитированием
Большой Ос вне форума Большой Ос    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х- Трейл т31 2.0cvt
Старый #232   05.09.2014, 10:45
По умолчанию
Привет всем !подскажите какие поставить Переднее рычаги кроме оригинала?
Ответить с цитированием
Alex36 747 вне форума Alex36 747    
Начинающий клаббер
Откуда: Россошь; Авто: Nissan X-TRAIL T31
Старый #233   08.09.2014, 00:24
По умолчанию
Ребят!Доброго времени суток!Помогите пожалуйста советом .Купил авто 62 тыс пробега еще на гарантии.что-то начало стучать спереди слева и отдает в ногу по полу .что делать.лезть самому или ехать по гарантии.не разу не сталкивался с подобным.машин свежих гарантийных не было до икса.пишите в личку aprisich@list.ru Заранее всем спасибо за помощь!!!!!!
Ответить с цитированием
fvn74 вне форума fvn74    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: ниссан икстрейл
Старый #234   10.11.2014, 13:31
По умолчанию
Ездил пол года, мучался. Такое ощущение, что весь передок брякает. Заезжал в 4 разных места на диагностику, ничего не нашли. Начитавшись ваших советов про отбойники, решил попробовать, по времени заняло 30 минут. И о чудо ничего не брякает. Всем советую прежде чем перебирать подвеску попробуйте начать с этого. Всем спасибо за советы.
Ответить с цитированием
vvvvv вне форума vvvvv    
Начинающий клаббер
Откуда: Penza; Авто: NISSAN X-Trail (Т31, 2,5i)
Старый #235   29.03.2015, 17:47
По умолчанию
Подскажите друзья-форумчане! Назрел вопрос замены задних сайлентблоков подрамника (сегодня диагностика показала, что они кончились совсем). В оригинале они меняются вместе с подрамником. Хотелось бы поменять только сайлентблоки, но неоригинал предлагают только Фебест. Фебест ставить не хочу - точно знаю, что ненадолго. Какие варианты замены ещё существуют? Подходят ли сайлеты от подрамника Кашкая? На форуме по этому вопросу ничего не нашел. Прошу прощения если не там искал!
Ответить с цитированием
Evsei вне форума Evsei    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: X-trail T31 2,5 CVT 2008 г.
Старый #236   29.03.2015, 18:17
По умолчанию
vvvvv, Привет! В Питере с такой проблемой столкнулся. На сервисе мне их поменяли, поставили от Кашкая (они там заменяемые и к нашему подходят), правда содрали за слесарные работы (типа старые выпрессовывали -вырезали).
Ответить с цитированием
vvvvv вне форума vvvvv    
Начинающий клаббер
Откуда: Penza; Авто: NISSAN X-Trail (Т31, 2,5i)
Старый #237   29.03.2015, 20:36
По умолчанию
Спасибо, Evsei. Поэтому и решил уточнить. Работа плюс сход/развал почти 7000 р. Саленты - 700р. Ставить г...но не очень разумно.
Ответить с цитированием
TigorRus вне форума TigorRus    
Начинающий клаббер
Откуда: Чита; Авто: X-Trail, 2010
Старый #238   06.04.2015, 16:31
По умолчанию
Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
Саленты - 700р.
Ставь сразу модифицированные и подрамник будет вечный.
Вот подробная тема http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=10340
Запчасти по подвеске полностью одинаковые у Икстрейла, Кашкая и рено Колеоса.
Ответить с цитированием
Niykov вне форума Niykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нягань; Авто: NISSAN X-TRAIL t32 2015 2,5 CVT
Старый #239   22.05.2015, 12:47
По умолчанию
Здравствуйте, не подскажите что может стучать, при трогании с места после стоянки от минуты и больше, слышен одиночный тук, и все, на кочках его нет, если сдать назад а потом трогаться, тоже нет, вот если заглушить, машина минуту постоит, тогда слышно, и чувствуется в ногах водителя, а по звуку вроде с левой стороны.
Ответить с цитированием
TigorRus вне форума TigorRus    
Начинающий клаббер
Откуда: Чита; Авто: X-Trail, 2010
Старый #240   22.05.2015, 13:17
По умолчанию
Сообщение от Niykov Посмотреть сообщение
вот если заглушить, машина минуту постоит, тогда слышно, и чувствуется в ногах водителя
У меня так же. Люди на драйве говорят, что это типа АБС. То ли тестирует что-то, то ли сдыхает. Я так и не понял до конца.
Так и езжу. Куда-нибудь вылезет это тук.
Началось этой зимой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook