Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #131   13.10.2012, 21:41
По умолчанию
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
надоело это ведро с гвоздями
Ребята, привет, и в правду новый Икс стал таким плохим, или придираетесь? Читаю ваши отзывы и уже почти перестал желать покупки данного авто, а хотелось "сарай" престижного вида купить, чтобы на дачу ездить, гору вещичек разных и семью с комфортом возить. Особенности Питерской сборки может тут виноваты, а не качество деталей?
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #132   13.10.2012, 23:22
По умолчанию
Сергей!, ну кроме престижного вида - все остальное прям как для тебя сделано, а после альмеры так вообще кайф, моя правда масло не жрала ))
Ответить с цитированием
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #133   14.10.2012, 16:40
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Особенности Питерской сборки может тут виноваты,
Они только усугубляют и без того присутствующие в обилии проблемы...
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #134   14.10.2012, 19:33
По умолчанию
Виктор ..ты наверное читал мои проблеммы то по поводу вариатора ...то еще что нибудь ..сегодня поднял капот посмотрел на опоры ..опоры не откручивались..- откручивали шток амортизатора-значит сжали пружину подсунули новый опорник и все дела --посмотрел пыльники закреплены ---да вот что еще я гдето читал что икстреловские и кашкаевские опорники т.е подшипники.. разные .. вроде как кашкаевский на 1 мм побольше вот я и думаю.. может эти спецы т.е ОA дилеры мне воткнули кашаковские .кстати у них интересно каталожные номера разные или одинаковые у икса и кашака
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #135   14.10.2012, 20:43
По умолчанию
сергей216348, наши 54325JE21С цвет коричневый,как говорят усиленные ,хотя кто его знает.Также ставят 54325JE20С цвет черный,ну это проверенный отстой.И на кашкай ставят такие же.Значит размеры одинаковые.
У тебя машина на гарантии,ибо так опорные меняют в ара- сервисах.
А ОД должен менять с разборкой и с последующей регулировкой установки колес.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #136   15.10.2012, 12:19
По умолчанию
виктор развал мне делали по гарантии после замены опорников .на паботе поднял авто на подьемнике смотрю опорники какие-то красные или может быть коричневые но откуда стук может самому как нибудь снять стойки ..посмотреть
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #137   15.10.2012, 13:25
По умолчанию
сергей216348, Советую посмотреть тягу стабилизатора поперечной устойчивости.Она одним концом крепиться к стойке и при ее износе стук отдается в стойку.
А тяга обычно в подвеске сдает первой,ну и при замене опорных ее немного"пошевелили", бывает этого хватает,чтоб застучала.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #138   16.10.2012, 20:14
По умолчанию
спасибо попробую
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #139   17.10.2012, 08:32
По умолчанию
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
виктор!! ..Но..до замены опорников никакого стучка не было ..Я как бы не думаю про пыльники
Все таки, скорее всего они. То, что до ОД было исправно, не значит, что после них будет оставаться таковым. Тем более через "задницу" меняли опорники, могли сдвинуть пыльники. У меня после ОД очень много было мелких косяков.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #140   17.10.2012, 17:32
По умолчанию
шамиль тебе тоже большое ЯКШИ ..вот сниму стойки посмотрю в чем дело ..сразу отпишусь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook