Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
seg64m вне форума seg64m    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: Nssan X-Treil T31 2012 г.в.
Старый #111   25.09.2012, 15:30
По умолчанию
Сообщение от PERS-1 Посмотреть сообщение
Всем привет! Взял машину (Nissan X-Trail, 2 л, CVT, 2011 год) с салона 2 недели назад с пробегом 12 км, пока ехал до дома тоже показалось что есть какой то стук... но внимания не обратил, подумал что это пустяк и мне только кажется. Вчера поехал на дачу по проселочной дороге, стук стал отчетливый с левой стороны и отдает в руль. Сегодня поеду к ОД, буду на них наезжать .... как то не серьезно при пробеге в 1200 км сталкиваться с такими проблемами... Неужели Ниссан машины разучился делать. Пусть только не починит по гарантии и попробует заикнуться про оплату.
Не починят- факт. Причина - в рулевой рейке. Или самому подтянуть слегка или долбить ОД на замену (официально она неремонтнопригодная.. Нет даже официальной методики регулировки рейки.)
Или - меняй машину на которой стука нет... пока новая.
Ответить с цитированием
КРУИЗЕР вне форума КРУИЗЕР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щербинка; Авто: NISSAN PAF 3.0
Старый #112   28.09.2012, 08:33
По умолчанию
Сообщение от SERGEY1970SAMARA Посмотреть сообщение
стучит подрамник
Здравствуйте!
Я уже пару раз с такой проблеммой (стук при проезде полицейских, при раскачке вверз-вниз) подъзжал к ОД...сказали что в первый, что во второй раз - подтянули подрамник и спереди и сзади...стук остался.
Я конечно забил на это дело, но серъезно задумался, а нужен ли мне Ниссан еще когда нить, хотя замены пока не вижу.

П.С.: был у нас в семье Ноут до Х-са...такие же проблемы были и ОД их устранить не мог. Всегда говорил, что все в идеале или что чего-то там подтянул...снова угораздило взять Нисцан блин...
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #113   28.09.2012, 11:09
По умолчанию
КРУИЗЕР, Такие мысли у всех владельцев Ниссан.
Ответить с цитированием
AleksM вне форума AleksM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #114   29.09.2012, 00:32
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
Такие мысли у всех владельцев Ниссан.
С Вашего позволению, уточню. Такие мысли у всех владельцев Ниссан, которые столкнулись с проблемами. А остальные либо не подозревают, что у них есть проблемы, либо знают о них, но не видят альтернативны
Я вот пока из тех, кто альтернативы не нашёл.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #115   29.09.2012, 08:41
По умолчанию
Финансовой альтернативы.
Был бы у меня на кармане, лишние 1-2 млн, я б мгновенно альтернативу нашел!
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #116   29.09.2012, 09:59
По умолчанию
Креатифф, Правильно.
А в своем классе действительно альтернативы нет.По потребительским качествам меня все в ней устраивает.
Но отношение ОД, просто свинство.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #117   29.09.2012, 21:32
По умолчанию
у меня тоже в гараже в тишине начинаю трогаться поворачиваю руль слышно \\\тук\\\ уж не знаю на что и думать
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #118   29.09.2012, 22:05
По умолчанию
сергей216348, А что,опорные в порядке?
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #119   29.09.2012, 22:31
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
сергей216348, А что,опорные в порядке?
да не знаю есть подозрения .однажды ехал по гребенке весь испсиховался передняя подвеска \\\думаю\\как на десятке вот закончу сейчас с дачей и нужно к ОД сьездить куча вопросов про все накопилась
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #120   01.10.2012, 18:54
По умолчанию
На моей машине.
При повороте руля- глухой звук вроде стука со скрипом - опорники.
При проезде дохлого полицейского без поворота руля - глухой стук - кожухи стоек. Продиагностировать можно так, плоской длинной отверткой засунуть кусок поролона между кожухом и чашкой. Стук как правило пропадает, правда не надолго. Или просто подергать его вниз-вверх, и наслаждаться Звуком. Ну, а опорники сначала весной себя проявляют, потом после моек и дождей, затем и на сухую трут.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook