Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #11   28.02.2006, 22:11
По умолчанию Re: Та же тема. N15.
Сообщение от SukhoiRU
...Кто-то говорит, релюха залипает, а я где-то слышал, что при отказе габаритов (типа лампочка сгорела и т.п.) для обеспечения видимости машина САМА врубает поворотники в режим постоянного горения. Вроде логично и красиво...
Cу -37? Про Ниссаны такое впервые слышу
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #12   28.02.2006, 23:13
По умолчанию
svk -Сергей,у меня такое было(перегорал габарит),но глюков подобных не наблюдалось
С уважением,Михаил
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
svk вне форума svk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: primera p-11
Старый #13   02.03.2006, 21:02
По умолчанию
Mikhail69-Михаил, да и у меня тоже и стопари ,и габариты перегорали,но в то же время и глюки эти иногда давали о себе знать.Но я, честно говоря, грешил на генератор (попискивал он после пуска),думал ,из-за исноса щеток ,генератор не выдает норму на холостых оборотах, вот релюха и глючит ,но после разборки выяснилось-накрылся подшипник;перебрали , поставили на место ,после этого пока тишина(глюки тоже "затихли")........
Ну а по поводу теории с перегорающими габаритами -элементарно;
-вытаскиваем любую лампочку (габарит);
-смотрим реакцию щитка приборов( или ее отсутствие) .
Но не то что-бы времени не хватает , а просто машина ГРЯЗНАЯ ВЕЧНО !!!!!!!!!
С пригорода возвращаешься-она вся в песке с солью,в городе -добавляется еще и смесь реагентов с грязью .Бррррррр...Не то ,что лампочку вытаскивать ,
дверь лишний раз открывать не хочется....
С уважением,Сергей.
P.S. Не, ну конечно машину то я мою, только не надолго хватает,метров на 200 после мойки........
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #14   03.03.2006, 06:11
По умолчанию
svk----- грязь не сало,высохло и отстало.(шутка)
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
Taraskin вне форума Taraskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P11
Старый #15   08.10.2006, 20:39
По умолчанию
У меня такая же проблема... Часто загораются оба поворотника после торможения. Причем за полгода раза два загорелось в совсем неустановленных местах (трамваев рядом не было), а так всё время загорается либо на одном перекрёстке сутра, когда я торможу, переезжая трамвайный путь, пропуская других... Причем уже на столько стабильно проявляется, что даже бесит... Либо проявлялось ещё несколько раз в нестандартных для обычной езды местах, но что характерно тоже в одних и тех же районах, и либо на трамвайных путях, либо при переезде их. На трассе, загородом не глючило ни разу... Загораются ТОЛЬКО после торможения. Проверял и лампочки тоже в этот момент горят.

что делать?

PS: P11 99г.в.

Последний раз редактировалось Taraskin, 08.10.2006 в 20:53.
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #16   09.10.2006, 08:41
По умолчанию
чего-то около года назад была похожая тема про сигналки.. описывались места в которых все эти чудеса происходят.. например, на повороте с ул. Королева на Ботаническую.. реже около Матрицы и т.д. ..
у меня аварийка может не только мигнуть или загорется, но и закрывает/открывает замок/ки..
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
klexey вне форума klexey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #17   09.10.2006, 11:15
По умолчанию
Присоединяюсь... Р11... перегорали лампы - ничего не включалось и не мигало...
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #18   09.10.2006, 12:35
По умолчанию
думаю, что это воздействие каких-то волн на частоте штатной и/или не штатной сигнализации.. просто глюк..
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
Taraskin вне форума Taraskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P11
Старый #19   09.10.2006, 14:23
Смех
Ну, сигналки у меня нет... Но это значит штатный иммобилайзер шалит? Тады понятно ) Пасип.. Буду забивать.. Просто не представляю себе реакцию водителя сзади, когда я подъезжаю к переезду, торможу и со страху загораются в обе стороны поворотники, причем без миганий..
Ответить с цитированием
SukhoiRU вне форума SukhoiRU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Преображенка; Авто: Almera N15 3-door 2000 год
Старый #20   10.10.2006, 20:37
По умолчанию
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
а так всё время загорается либо на одном перекрёстке сутра, когда я торможу, переезжая трамвайный путь
Точно в цель! Мои "бермуды" именно там. Электромагнитная совместимость

Самый недавний случай был на Ленинградке и меня сильно позабавил. Вырываюсь из пробки около Беговой - впереди пустая дорога. Разгон в пол "до отсечки", вскоре вижу появление очередного затора и выключаюсь из контура управления. То есть бросаю педали и не шевелю рулем. Машина исполняет "глюк" - разблокирование дверей и включение иллюминации. Типа автоматического управления при потере работоспособности пилота

Главное, чтобы такая хрень не происходила на стоянке. Ну нафига двери-то разблокировать?
__________________
С уважением, SukhoiRU.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook