Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gvozdeti вне форума gvozdeti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11
Старый #11   25.11.2009, 23:26
По умолчанию
А поторговаться? Я в декабре 2008 года приценивалась к трейд-ин в Автомире, хотели дать 100, максимум 150 т.р. за 2.0 CVT 2000 года (!). Конечно, гордо отказалась. Поговорите со знакомыми предметно, должны понять по ценам и уступить. На авто.ру ведь всегда с торгом. А продать ее влёт у них вряд ли получится.

Мне кажется, что с таким объемом и механикой можно подобрать что-нибудь посвежее в том же trade-in, если бюджет позволяет. Посмотрите на major-used.ru

А вообще, у меня первой машиной был ВАЗ 2107 в возрасте и с пробегом 120 т.км, так за счастье считала. Как все меняется
Ответить с цитированием
gvozdeti вне форума gvozdeti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11
Старый #12   25.11.2009, 23:32
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
С одной стороны: на авто.ру за 200труб - это убитая помойка; приличную за 200 никто предлагать не станет
Всякое бывает, может и повезти, наверное. Ведь когда покупают новые машины, старые же нужно куда-то девать?)

Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
С другой стороны: знакомым заламывать высокую цену - это нехорошо
Это точно!)

Как говорится, согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. Если они действительно хотят продать машинку, пойдут навстречу, они же тоже должны понимать, что со знакомыми дело иметь легче и безопаснее. А за комфорт нужно платить.
Хотя бывают такие случаи, что после сделок со знакомыми всякие знакомства прекращаются
Ответить с цитированием
povar вне форума povar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Primera WP11 Wagon SR20DE
Старый #13   26.11.2009, 00:32
По умолчанию
Дорого (слишком), тем более 1.6. Должна стоить около 200 при условии очень хорошего состояния. Да и слабоват двигатель на мой вкус. Недостаток момента придется компенсировать повышенными оборотами, соответственно расход будет как у 2.0. Боюсь, что двигатель уже сильно изношен при таком пробеге.
__________________
Я так рад, что своей жизнью подтверждаю чью-то теорию! (М. Жванецкий)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook