Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
puteshestvennik вне форума puteshestvennik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 GRX TB45 АКПП
Старый #4781   29.12.2016, 11:44
По умолчанию
Сообщение от Niss Посмотреть сообщение
puteshestvennik, Каким-то злорадством попахивает: "....восхищённо заявляли о неубиваемости..." . Машина покупалась далеко не новой и предыдущий хозяин мог вообще без масла кататься-ездоков хватает. Не стоит заранее делать выводы-вскрытие покажет. А контрактников хватает: может подождать немного?
Да. Согласен. Может я тут и лишка написал. 1999год - это уже Мамонт... Но если сравнивать с аналогичными Патрулями (Старыми tb аналогичного года), то у них проблем с масложором нет, да и вообще проблем с мотором нет, судя по отзывам глобальной паутины не возникало

Был хороший вариант контрактного мотора, но, судя по всему продан...

tb45 в продаже присудствуют только на дальнем востоке. Цена за мотор значительная, гарантии не только поставки хорошего мотора, но и вообще поставки мотора после оплаты мне лично сомнительны...

Иными словами я опасаюсь, что Приморские продаваны этих моторов могут кинуть после оплаты... Поэтому решаюсь чинить...
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #4782   29.12.2016, 11:56
По умолчанию
С вашим подходом, надо покупать новый авто в салоне, если убитый в хлам двиг не смогли от живого отличить.
По поводу продаванов с ДВ - нужно обращаться к проверенным.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
puteshestvennik вне форума puteshestvennik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 GRX TB45 АКПП
Старый #4783   29.12.2016, 12:01
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
С вашим подходом, надо покупать новый авто в салоне, если убитый в хлам двиг не смогли от живого отличить.
Я по состоянию рамы выбирал, а не по состоянию двигателя... Да и новый авто стоит в нн-ое кол-во раз дороже

А с моим подходом нужно новый мотор покупать, не автомобиль, т.к автомобиль уже есть
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #4784   29.12.2016, 12:02
По умолчанию
puteshestvennik, Попробуй у него спросить: http://www.club-nissan.ru/forums/member.php?u=53650
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #4785   29.12.2016, 12:11
По умолчанию
Сообщение от puteshestvennik Посмотреть сообщение
нужно новый мотор покупать
Правильно, если мне память не изменяет, контрактный тб45 стоит в районе 80 т.р. + 15 т.р. доставка + работа. Можно взять без навесного, т.к. оно у вас есть.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
puteshestvennik вне форума puteshestvennik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 GRX TB45 АКПП
Старый #4786   29.12.2016, 12:23
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Правильно, если мне память не изменяет, контрактный тб45 стоит в районе 80 т.р. + 15 т.р. доставка + работа. Можно взять без навесного, т.к. оно у вас есть.
При общении по возможности приобретения контрактного мотора, ни один из продавцов не давал цену в 80р.. Были цифры 90-130 за голый, причем без гарантий и вводной инфы по мотору (сколько лежит, радиация, бумажка ввоза и т.д) У них только у всех пробег 50-100 тысяч.. Аж смешно

Да и по разговору понятно, что они не сильно хотят заморачиваться с продажей. типа тебе нужно-вот и уговаривай нас продать.. Доставка до с транспортной еще плати... Это наводит на нехорошие мысли..

А снять/поставить мотор - не великая беда, учитывая планируемую работу по пескострую и покраску рамы.. Всё равно всё разбирать..
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #4787   29.12.2016, 12:29
По умолчанию
Сообщение от puteshestvennik Посмотреть сообщение
причем без гарантий и вводной инфы по мотору (сколько лежит, радиация, бумажка ввоза и т.д) У них только у всех пробег 50-100 тысяч.. Аж смешно
Явно не с теми людьми общаешься. Обычно все бумаги в наличии. С пробегом вопрос спорный-учитывая стоимость бензина в Японии, он может быть в разы меньше, чем у дизелей.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4788   29.12.2016, 13:32
По умолчанию
Лучше уж вскрыть свой..это же не ЗаДохлик какой-нить...ТБха ремонтируется хоть внятно...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #4789   29.12.2016, 13:38
По умолчанию
puteshestvennik,
легкой жизни вам никто не обещал)))
Путь патрулевода труден и тернист.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4790   29.12.2016, 13:52
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Путь патрулевода труден и тернист.
х.з...я когда 45-го забирал - в шоке был..просто пипец..потом помыл-почистил, перебрал чуток. Ваще красаучег..каждый раз вспоминаю и плачу, сцуко.
А вот 48-й..3 года приводил в порядок..оказалось, делал только хуже...
Все от хози зависит...предыдущего.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook