Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #441   24.06.2010, 23:17
По умолчанию
Делать нам нефиг Слава, ни капиталок, ни турбин, ни кулеров, ни электронных насосов... заскучали! Вот и тратим время на доводку!
"Труба" - прямой увеличенный в диаметре впускной тракт, вместо тонкого ЗЮ-образного впуска Не вникай, дизелю это не поможет
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #442   24.06.2010, 23:24
По умолчанию
да ваще пипец. детонация какая-то побелевшие коричнево-черные свечки, перелив недолил... жесть какая-то
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #443   24.06.2010, 23:24
По умолчанию
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #444   24.06.2010, 23:26
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
дизелю это не поможет
А мы на него потом тоже турбину навинтим Да Слав ?
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #445   24.06.2010, 23:32
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
А мы на него потом тоже турбину навинтим Да Слав ?
Битурбо решили сварганить???
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #446   25.06.2010, 00:19
По умолчанию
А то. Нам тоже скучно бывает)))
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #447   25.06.2010, 00:46
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Останавливаюсь, обнуляю мозги, завожу еду - попер! Не так что прям писец но в спинку стало лучше прижимать, причем на верхах повеселел, а на низах чуть притупел. Самое что интересное - ПОЛНОСТЬЮ пропала детонация, а свечки побелели, смесь обеднилась Ладно, возвращаю все в сток, мозги не обнуляю, завожу, еду... А теперь внимание: машина поехала еще лучше Дэн, прокомментируй пожалуйста мое "баловство" с Патрулем!!! Я уже ничего не понимаю!
Вот сижу и чешу репу... Прокоментировать твоё "баловство" не сложно: "МОЛОДЕЦ!", а вот что с ним происходит прокоментировать посложнее Уверен точно в одном, какой то датчит показывает "погоду".
Кстати совершенно случайно заметил, что у меня двухконтактный датчик температуры накрылся. Хотя температуру он выдавал но, падла, коряво. Поменял, подходит от Murano полсле какого то там года, не помню. Смесь ровнее пошла... Андрюха, даже не знаю что сказать Думаю надо его консалтом погонять. Может какой косяк найдешь? Точно знаю, такие перепады резкими не должны быть.

Про турбину. У мастера сейчас целый набор проблем. Начиная от семейных заканчивая окончанием аренды боксов. Короче уже сил нет ждать, руки опускаются. А мастеров менять я не привык. Деньги отложенные на эту процедуру уже успел просадить, опять отложить, опять просадить и вот опять отложить Надеюсь теперь в последний раз.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #448   25.06.2010, 09:21
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Деньги отложенные на эту процедуру уже успел просадить, опять отложить, опять просадить и вот опять отложить.
В Киев обратно сгонял?
Ответить с цитированием
Aracool_666 вне форума Aracool_666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Astana; Авто: Nissan Armada 08, Nissan Patrol 98, Nissan Skyline 97
Старый #449   25.06.2010, 10:27
По умолчанию
проект конечно жесть )
вот на затравку... арабы любят патролы )))
http://www.youtube.com/watch?v=DDm6s...eature=related

кстати коллектор варить будешь или какойто пантовый нашел?
СЖ у нас на 45м какая? есть смысл занижать? хотя учитывая дефорсированность и давление предлагаемая не больше 0.6 думаю смысла нет. кулер куда ставить будешь продуваться со сток бампером будет стремно. если сделать по типу ЗД30? на верх положить и тракт маленький.
на счет блоу оффа если сможешь убрать косяк с глохнущим мотором эмулятором то лучше поставить блоу. с ним все таки будет прикольней. все равно рано или поздно ты попробуешь поставить блоу хотябы чисто послушать и оставишь его ибо он вызывает улыбку и радость на таких машинах )
получается форсы есть, 380ых хватит за глаза. эмулятор для отстройки есть, Сж менять не надо. выхлоп есть. остался насос. советую вальбру. дешево и сердито НО шумно. если не планируешь в дальнейшем задувать под 0.9 то можешь взять от тогоже ская. 130 лч хватит. кулер нужен и коллектор сделать. вроде все.

кстати посмотрел видео мой троль ваще в 5000 никогда не уходит. тянет вяло на верхах. практически не тянет. до 3000 более менее. а дальше мертвяк. вроде все пашет вот только зажигание по консалту 45 попробую подвинуть на 10 посмотрим что будет. расход в городе 22-24 трасса при 120 - 17 литров. все сток тока тапки 33АТ
__________________
Nissan Owner
Nissan Armada TA60 LE '08
Nissan Patrol Y61 Super Safari
Nissan Skyline R33
Nissan X-trail T30 (ex)
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #450   25.06.2010, 18:38
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
В Киев обратно сгонял?
Не, в Николаев
Сообщение от Aracool_666 Посмотреть сообщение
кстати коллектор варить будешь или какойто пантовый нашел?
Буду варить.
Сообщение от Aracool_666 Посмотреть сообщение
СЖ у нас на 45м какая? есть смысл занижать?
СЖ=8,3. Разжимать мотор не буду, т.к. давить буду 0,5

Сообщение от Aracool_666 Посмотреть сообщение
на счет блоу оффа если сможешь убрать косяк с глохнущим мотором эмулятором то лучше поставить блоу.
Он полюбому будет стоять только без понтов и пшыков, а с рециркуляцией.

Сообщение от Aracool_666 Посмотреть сообщение
остался насос. советую вальбру. дешево и сердито НО шумно. если не планируешь в дальнейшем задувать под 0.9 то можешь взять от тогоже ская. 130 лч хватит. кулер нужен и коллектор сделать. вроде все.
Насос уже есть. Bosch на 250л/ч
Сообщение от Aracool_666 Посмотреть сообщение
проект конечно жесть )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook