Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #411   02.06.2010, 23:13
По умолчанию
Я б рад, но в ближайший год - точно никак...
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #412   02.06.2010, 23:25
По умолчанию
Сейчас начну завлекать по-взрослому...
Дам порулить на турбопатруле
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #413   02.06.2010, 23:42
По умолчанию
не трави душу, и так жить не легко Приехал бы с удовольствием, познакомились вживую и чую отлично б пообщались!
Как денех не отпуск в Одессу наскребу - сразу рвану... но это еще наверное не скоро
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #414   02.06.2010, 23:57
По умолчанию
Андрюха, думаю нет ничего невозможного для человека с интелектом Думаю, всё сложится это была лирика
Тут вот у меня пипец-дилема! Хотелось бы услышать мнения как минимум нескольких людей, а вообще чем больше тем лучше. Как сделать голосовалку на форуме не знаю, поэтому спрошу так:
1; Есть вариант поставить Blow-Off, он же Байпасный клапан c характерным ПШЫКАНИЕМ и выбросом избыточного давления в атмосферу при сбросе акселератора (но он КПД турбины немного убивает) т.е. для понтов.
2; Есть вариант поставить Blow-Off без пшыков и понтов, зато рециркуляционный (избыточное давление будет гонять при закрытой дросельной заслонке по кругу), и турбина всё время будет раскручена, т.е. КПД её будет максимальным.
Кто что думает?

Добавлено через 2 минуты
Забыл добавить, что цена вопроса одинаковая!

Последний раз редактировалось Patrol61, 02.06.2010 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #415   02.06.2010, 23:58
По умолчанию
Мне первый вариант нравится, только из-за звука Заболел этим звуком, когда прокатили на Импрезе заряженной...
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #416   03.06.2010, 00:12
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Мне первый вариант нравится, только из-за звука
Мне тоже звук нравится и друзья настаивают! Но вспоминаю все свои Скалики, а они покупались все б/у, и на них уже стояли "пшикалки". Так вот я на всех со времянем менял на "рециркуляцию", есть разница в подхвате. Но то были машинки для погонять. Вот и бьюсь головой об стену
Может можно попросить модераторов сделать веточку с голосовалкой типа "Выбор Blow-Off/ Bypass Valve. Пшикать или работать?"
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #417   03.06.2010, 00:23
По умолчанию
Женя (Лонжерон) помогай!
Ответить с цитированием
Xsen вне форума Xsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol GR Y60 '96 & FJ '07
Старый #418   03.06.2010, 08:30
По умолчанию
Я за звук. Ну очень он хорош!!
__________________
Y60 трехдверка..
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #419   03.06.2010, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Как сделать голосовалку на форуме не знаю, поэтому спрошу так:
Это все равно что провести опрос общественного мнения в подъезде где жил Иванов, удалять ему апендицит или нет.

Добавлено через 3 минуты
Самый красивый звук от НАШЕГО дизеля, мы глушитель оборвали, рядом импреза или еще какое- то чудо со стритрасерами стояло, они аж пригнулись
Так побежал из темы

Последний раз редактировалось Vrubel, 03.06.2010 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #420   03.06.2010, 14:55
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
...
1; Есть вариант поставить Blow-Off, он же Байпасный клапан c характерным ПШЫКАНИЕМ ...
2; Есть вариант поставить Blow-Off без пшыков и понтов, зато рециркуляционный ...!
КМК надо ставить второй вариант, так как больше КПД + ничего не должно выдавать наличие тюнинга - стритсракеры с ума посходят когда с виду стандартный ПАТРОЛ будет их обходить)))
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook