Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #11   23.02.2006, 22:35
По умолчанию
Недавно смотрел в МХАТе какую-то современную пьеску щас даже названия не вспомню - ацтой.
Огромное удовольствие и море впечатлений получил от "Жиды городв Питера" по Стругацким в малом театре на м. Бронной с Дуровым в главной роли, там вообще состав изумительный.
Ответить с цитированием
Astena вне форума Astena    
Зажигалка Клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan Note 1,4 МКПП
Старый #12   23.02.2006, 23:40
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
БДТ играет в "Сатире". Тема для обсуждения: что Вы думаете о репертуаре этого театра?
Если о БДТ, то там не лучшие времена.
Честно говоря, имелась ввиду "Сатира". Я не очень удачно сформулировала.

А что происходит в БДТ? Почему там не лучшие времена?
Ответить с цитированием
Astena вне форума Astena    
Зажигалка Клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan Note 1,4 МКПП
Старый #13   23.02.2006, 23:43
По умолчанию
Сообщение от NordMax
Недавно смотрел в МХАТе какую-то современную пьеску щас даже названия не вспомню - ацтой.
Огромное удовольствие и море впечатлений получил от "Жиды городв Питера" по Стругацким в малом театре на м. Бронной с Дуровым в главной роли, там вообще состав изумительный.
А в каком МХАТе? Чехова (Табаков) или Горького (Доронина)?

А "Жиды" хороши, поддерживаю Хотя театр вырождается, как мне кажется... Или я не права?
Ответить с цитированием
ЛУ
Старый #14   24.02.2006, 10:30
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
Мне кажется обсуждение такой темы - обречено.
Редко вижу знакомых в театре, а перессказывать и делится впечталениями с теми, кто в театр/кино не ходят - глупо.
ну, с теми, кто... они вряд ли эту тему будут открывать и ес-но тема не для них. Зачем навязывать то ,что не интересно. Кто не любит кино, театр, музыку вряд ли проникнется чьим-то восторженным отзывом от увиденного спектакля и побежит его смотреть.
И потом, кино ведь смотрят не только в кинотеатрах. "Маргариту" и "Теленка", если мне не изменяет память, по тв, вроде как, все смотрели и не думаю, что про эти фильмы говорили на форуме исключительно одни театралы.

Сообщение от Astena
Просто поговорить не получится. Надо либо о конкретном театре, либо о конкретной постановке.
Правильно! Именно этого я и хотела увидеть в этой теме. Увидел, рассказал, поговорили.
Мы, посмотрев фильмы ,открываем темы, в которых делимся своими впечатлениями и очень хочется, к примеру, поговорить об актерах. А как о них говорить, не затронув другие фильмы, спектакли, где тот или иной артист играл. И тема о фильме легко переходит в другое русло разговора.
И именно здесь любой разговор об искусстве будет актуален и интересен тем, кому это интересно.
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #15   25.02.2006, 22:50
По умолчанию
Сообщение от Astena
Сообщение от NordMax
Недавно смотрел в МХАТе какую-то современную пьеску щас даже названия не вспомню - ацтой.
Огромное удовольствие и море впечатлений получил от "Жиды городв Питера" по Стругацким в малом театре на м. Бронной с Дуровым в главной роли, там вообще состав изумительный.
А в каком МХАТе? Чехова (Табаков) или Горького (Доронина)?

А "Жиды" хороши, поддерживаю Хотя театр вырождается, как мне кажется... Или я не права?
МХАТ Горького был, вспомнил как пьеска называется "Заложники любви, или Халам-бунду".
Насчет вырождения м. Бронной - не знаю, честно скажу смотрел спектакль несколько лет назад, тогда состав был изумительный, что сейчас не знаю.
Ответить с цитированием
Рыба_Фишь вне форума Рыба_Фишь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #16   27.02.2006, 11:37
По умолчанию Отличный концерт
недалее как вчера (26-го февраля) был на совершенно замечательном концерте Тимура Шаова в "Гнезде Глухаря".
Тимур отлично пел, Костюхин и (блин забыл) отлично играли.
Песни - сугубо позитивные, даже те, которые с закосом под грустные.

Одно "но". Официанты несут заказ медленно. Хоть и бегают быстро.
Ответить с цитированием
ЛУ
Старый #17   09.03.2006, 09:35
По умолчанию
Посморели мы "Князя Владимира". Мое мнение и мнение семилетнего сынишки совпали: так себе
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #18   09.03.2006, 09:45
По умолчанию
Народ - мы собираемся ехать в апреле в Ленком на спектакль "... Все оплачено".
Кто -нить ходил.
Стоит ли , спрашиваю так как едем с работы (мы регулярно раз в квартал организуем поездки в Москву в театры) - т.е. днем в 2 часа выезжаем, возвращаемся поздно ночью. Билеты дорогие - 1,5-2 т.р. Понравится ли сыну (скоро будет 16 лет)
Ответить с цитированием
olo05 вне форума olo05    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Вингроуд
Старый #19   09.03.2006, 19:13
По умолчанию
Шаов великолепен-много содержания в текстах,юмора,в Гнезде очень приличные исполнители,кроме прочих мне понравилась Дудкина Наталья.Бардовская музыка притягивает.Кстати, могу поделиться,тем,что имею.
Ответить с цитированием
olechka вне форума olechka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино, МО; Авто: Micra 1.4 AT Luxury
Старый #20   09.03.2006, 21:44
По умолчанию
to elo:
У меня на "... Все оплачено" ходила знакомая, ей понравилось и она очень рекомендовала. Но я не разделяю ее вкусов. В любом случае, даже при неглубоком сюжете французской пьески, состав очень звездный и играет блестяще, по мнению знакомой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook