Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #351   02.04.2014, 23:19
По умолчанию
Сообщение от Vitaly80 Посмотреть сообщение
А если что-то раздражает, никто не заставляет читать наш форум..
+++Это он не Вам, а мне написал. И раздражаю его я)))-ну как же можно допустить, что кто-то больше знает?)))
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #352   03.04.2014, 09:51
По умолчанию
Сообщение от Niss Посмотреть сообщение
-ну как же можно допустить, что кто-то больше знает
А как же можно допустить такое утверждение???Пора однако и поговорить по трезвому...спор ни о чём.Опыт и шишки с ошибками у всех разный.Если помножить на неисполнительность и избирательность наших законов,с добавлением различных лохматых рук и связей,то спорить будем до... посинения...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #353   03.04.2014, 14:32
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
спорить будем до... посинения.
+++Да я, в общем-то, и не спорю)) Кому надо, меня услышал, а кому интересно "поспорить", тот слушает только себя.
Ответить с цитированием
konchakov valery вне форума konchakov valery    
Начинающий клаббер
Откуда: tallinn; Авто: PATROL GR
Старый #354   28.04.2014, 12:32
По умолчанию
ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ...НЕ НАШЁЛ ВЕТКУ ГДЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС...
ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА: ХОЧУ РАСТОМОЖИТЬ ПАТРУЛЬ 1999 ГО ДА 5 ДВЕРЕЙ ДИЗЕЛЬ 2.8 В ПИТЕРЕ..ПЕРЕЕЗЖАЮ НА ПМЖ В РОССИЮ ИЗ ЭСТОНИИ... К МАШИНЕ ПРИКИПЕЛ...РОДНАЯ......ПОМОГИТЕ...САМ ЧИТАЛ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ...КТО МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #355   28.04.2014, 12:48
По умолчанию
Постучись вот Максу...http://www.club-nissan.ru/forums/member.php?u=31773...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Customs вне форума Customs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, Y61, AКПП, 2004г. Принципиальный сток! УАЗ "Хантер" 2015г. "Победная Серия".
Старый #356   28.04.2014, 15:06
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Постучись вот Максу...
Все просто: Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском (от 18.06.2010 г.). Приложение 3. Товары для личного пользования, перемещаемые через таможенную границу, с освобождением от уплаты таможенных платежей П. 24. Автомобиль и прицеп, находящиеся в собственности физических лиц, признанных в соответствии с законодательством государства-члена таможенного союза беженцами, вынужденными переселенцами, а также прибывающих (переселяющихся) в государство-член таможенного союза на постоянное место жительства, – при одновременном выполнении следующих условий:
их ввоз на таможенную территорию таможенного союза из страны предыдущего проживания осуществляется не позднее 18 месяцев с даты прибытия указанного лица на постоянное место жительства в государство-член таможенного союза;
такие автомобиль и прицеп должны находиться в собственности у указанных лиц и быть зарегистрированы на таких лиц в стране предыдущего проживания в течение не менее 6 месяцев до даты их прибытия (переселения) на постоянное место жительства в количестве не более одного автомобиля и одного прицепа
Ответить с цитированием
konchakov valery вне форума konchakov valery    
Начинающий клаббер
Откуда: tallinn; Авто: PATROL GR
Старый #357   28.04.2014, 15:19
По умолчанию
ПОНЯЛ..СПАСИБО!!!!

Добавлено через 2 минуты
Я НЕ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ.... И ЕЩЁ НАДЕЯЛСЯ КОНКРЕТНО УЗНАТЬ ЦИФРУ : СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ..... ЕСЛИ МОЖЕТЕ .....

Добавлено через 6 минут
В ПОСОЛЬСТСВЕ РОССИИ В ЭСТОНИИ МНЕ ТЁТКА СКАЗАЛА ЧТО БЕЗ ТАМОЖНИ МОЖНО ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ.... НО ПОСОВЕТОВАЛА ЕЩЁ САМОМУ РАЗУЗНАТЬ... ВОТ И И ИЩУ КТО БЫ ВРАЗУМИЛ....

Добавлено через 1 минуту
МАШИНА ХОРОШАЯ.. В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.. ПРИКИПЕЛ Я К НЕЙ.... НУ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЁТЕ....

Последний раз редактировалось konchakov valery, 28.04.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Customs вне форума Customs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, Y61, AКПП, 2004г. Принципиальный сток! УАЗ "Хантер" 2015г. "Победная Серия".
Старый #358   28.04.2014, 15:20
По умолчанию
konchakov valery,
При чем здесь Программа переселения?? ...а также прибывающих (переселяющихся) в государство-член таможенного союза на постоянное место жительства
Калькулятор для расчета ТП любого т/с (без преференций): http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx
Ответить с цитированием
konchakov valery вне форума konchakov valery    
Начинающий клаббер
Откуда: tallinn; Авто: PATROL GR
Старый #359   28.04.2014, 15:51
По умолчанию
Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Добавлено через 19 минут
ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО ОБНАДЁЖИЛИ!!! СПАСИБО!!! Я ЗВОНИЛ В ПОСОЛЬСТВО!!! МНЕ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ СТАТУС ПЕРЕСЕЛЕНЦА.. НА ЭТО УЙДЁТ ПАРА НЕДЕЛЬ!! Я СЧАСТЛИВ!!!!!

Последний раз редактировалось konchakov valery, 28.04.2014 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #360   30.04.2014, 09:36
По умолчанию
Есть только одна проблева-ввезти-то машину с двиглом ниже евро-4 можно только на запчасти. Поставить ее на учет-нереально, птс не выдадут нефига. Мои родственники года три назад из казахстана 4раннер не смогли забрать именно по этой причине. Печально...
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook