Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #291   18.02.2014, 12:59
По умолчанию Экспертиза до 15.10.13. На учет не поставить???
Сейчас ребята позвонили, говорят что машину даже с экспертизой до 15.10.13 на учет не ставят, никакие рег. действия не производят... даже по любому никак. Кто что знает?
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #292   18.02.2014, 13:31
По умолчанию
Мотивированный , ПИСЬМЕННЫЙ , отказ есть в регистрации ? И что в нем написано , если есть? Без него , все это гадание на кофейной гуще.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #293   18.02.2014, 13:46
По умолчанию
пришло разъяснение к тому приказу
в пяти мрэо отказ по регистрации
вот так вот
экспертиза моя до 15.10.13, чуть ли не в 2008году..
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #294   18.02.2014, 13:50
По умолчанию
Мужики. Можно плакаться горючими слезами , можно говрить , что кому то им , пришло разьяснение.
У вас не регистрируют авто. На каком основании ?? Вам отказали в регистрационных действиях. Попросу словами ? Или есть письменный , мотивированный , отказ.? С которым уже можно сходить к прокурору или в суд ?
Вы же не в детском саду и не в пионерском лагере.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #295   18.02.2014, 14:00
По умолчанию
Не, не плакаться а долго и с упоением судиться чтобы просто продать машину...
Сколько суды обычно длятся?
Все, теперь точно, и в горгаи послали. кто продавать собрался, с экспертизой до 15.10, теперь влипли. Ничего не снять, только для утилизации. Как сказали, неофициально, 2-3 месяца ждать, пока идиотизм дойдет...
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #296   18.02.2014, 14:17
По умолчанию
Сообщение от Михалыч79 Посмотреть сообщение
с упоением судиться чтобы просто продать машину...
А на номерах продать..не ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #297   18.02.2014, 14:29
По умолчанию
покупатель ничего с ней не сможет сделать, хотя в 10 дней должен поставить на себя...
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
леха 25 вне форума леха 25    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алт.кр.г.Рубцовск; Авто: патрол 1999г.ДВС RD-28TDi,IRONMEN +2, 285\75\16.сепар,вебасто,мех.тнвд.
Старый #298   18.02.2014, 16:42
По умолчанию
Простите за( тупизну)то есть если я соберусь продать авто, в ближайшее время,и попаду на экспертизу,в регистрационных действиях мне или покупателю не откажут.
Ответить с цитированием
haz71 вне форума haz71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: магнитогорск; Авто: Патрол 1999 года, RD 28,
Старый #299   19.02.2014, 15:39
По умолчанию УРА!! ПОБЕДА!!!
Спешу поделится радостной новостью! Только что поставил на регучет своего патруля. Наконецто, хотябы, конкретно у нашего регионального руководства ГИБДД мозги на место встали!!!
28.01 купил Патруля 1999 г.. Номера рамы как и обячно частично сгнили. 04 февраля получил отказ от регистации и материал направлен в УВД для проведения проверки по признакам изменения и т.п. номеров рамы. 17.02 получил постановление об отказе ввозбуждении УД и экспертизу, где сказано что некоторые знаки читаются а некоторые (в виду частичной корозии) установлены экспертным путем по фрагментам. О том что в регистрации всеравно будет отказано на основании п.24 Административного регламента МВД России я прекрастно знал. Цель была одна: получить отказ и судится, т.к. я будучи юристом категорически не согласен с трактовко данного регламента. К стати, обсолютное большинство самих инспекторов ГИБДД, а также сотрудники дознания, были полностью со мной согласны что отказ в регистрации незаконен. (п.24 говорит о признаках виновных действий собственика являющихся основанием для отказа в регистрации). Так вот, я не знаю как читают генералы, но краткий смысл в том, что эксперт дает заключение, что я не виноват, виновата природа, а следовательно и п.24 регламента отпадает. Вчера пришол в РЭО ГИБДД для постановки на регучет, и о тудо!!!. Инспектор еще раз, для подстраховки позвонил в областное ГИБДД, и там ему ответили, что областное ГИБДД поменяла свое мнение по данному вопросу и теперь такие машины они будут регистрировать, правда с пометкой, что номер рамы подвергся корозии. ВСЁ!!!!! Сегодня получил номера
Ответить с цитированием
Customs вне форума Customs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, Y61, AКПП, 2004г. Принципиальный сток! УАЗ "Хантер" 2015г. "Победная Серия".
Старый #300   19.02.2014, 16:01
По умолчанию
Сообщение от haz71 Посмотреть сообщение
О том что в регистрации всеравно будет отказано на основании п.24 Административного регламента МВД России я прекрастно знал.
- МОНСТР! И не побоялся купить! Молодца, Поздравляю!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook