Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #21   16.06.2009, 21:13
По умолчанию
Блин у меня тоже номера на раме нет. 1.5 года после регистрации и номера на подъемнике я не увидел..
Господа, у кого номер виден на раме. сфоткайте плиз. Хоть буд знать где прыскать и тереть, вдруг остались наметки.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #22   23.06.2009, 11:01
По умолчанию
Господа, ну неужели так тяжело сфотать номер на раме, номер можете закрасить на фото, я хотя-бы буду знать где интиржавчиной поливать и искать
Ответить с цитированием
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #23   23.06.2009, 11:42
По умолчанию
Сфоткать нетрудно, просто его фоткать на новой машине нужно, пока все там антикором не залито, не скоблить же антикор ради фотки. Вот сфоткал, номер должен быть в районе красного круга, если мне память не изменяет :

http://foto.mail.ru/mail/rostislav_nn/27/28.html
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #24   23.06.2009, 12:42
По умолчанию
Сообщение от R0st Посмотреть сообщение
Сфоткать нетрудно, просто его фоткать на новой машине нужно, пока все там антикором не залито, не скоблить же антикор ради фотки. Вот сфоткал, номер должен быть в районе красного круга, если мне память не изменяет :

http://foto.mail.ru/mail/rostislav_nn/27/28.html
Спасибо.. попробую на выходных преобразователь и тряпочку.. может еще остался
Ответить с цитированием
EvgD вне форума EvgD    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol
Старый #25   24.08.2009, 06:32
По умолчанию Перебит номер на раме.
Добрый день! При прохождении экспертизы, обнаружили перебитый номер на раме. И это после шести лет эксплуатации. Машину изъяли на ответхранение. Как это происходило - достойно отдельного описания! Убедительная просьба, если кто, из уважаемых коллег - патрулеводов, сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом! Буду благодарен!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #26   24.08.2009, 07:20
По умолчанию
хреновые дела - ищи кому дать денег для внесения исправления в ПТС - иначе экспертиза сроком от 6 месяцев и в любом случае будут разводить...
Легко можно пешеходом остаться
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #27   24.08.2009, 08:31
По умолчанию
А вот вопрос такой: хочу б/н сделать в ПТС. Что для этого сделать надо? У меня номер подгнил. На следующем ТО могут быть проблемы. Хочу принять меры заранее.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #28   24.08.2009, 08:36
По умолчанию
работники экспертизы делают Акт, на основании которого проблема снимается навсегда.
Ответить с цитированием
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #29   24.08.2009, 09:38
По умолчанию
А он точно именно перебит (изменен) ? Или просто продублирован незаводским методом взамен старого нечитаемого? Последнее встречается на Патрулях, вот здесь обсуждалось: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=69924
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #30   24.08.2009, 17:12
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
работники экспертизы делают Акт, на основании которого проблема снимается навсегда.
У предыдущего хозяина была такая же проблема- не читались две последние цифры. Он поехал, сделал экспертизу, заодно попросил, чтобы ему номер вообще кислотой затёрли (с соответствующей справкой).
Я, когда оформлял- предоставил в ГАИ эту справку + фото того места. Они мне вклеили в ПТС и всё.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook