Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Swan вне форума Swan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ильинка; Авто: Nissan Almera N16
Старый #11   13.04.2006, 17:13
По умолчанию
Сообщение от Facade
Вот Вы все говорите Авто-АСС , будет с диллером общаться, Авто-АСС решит все проблемы, а документально эта "будущая" забота подтверждается? А если Авто-АСС не сумеет с дилером договориться, кто будет ремонт оплачивать?
Понятно, чито если вопрос тысячи рублей, то он будет решен легко и быстро, а если сумма на порядок или 2 порядка выше?
Мне на сигу дали гарантию на весь срок владения автомобилем.
А, потом сохранение официальной гарантии уже обсуждалось несколь раз, поищите пожалуйста поиском.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #12   14.04.2006, 12:48
По умолчанию
Добрый день.

При установке охранных систем и другого дополнительного оборудования не у дилеров никаких вопросов по снятию с гарантии возникать не должно и любые угрозы представителя дилера по этому поводу никакого правового обоснования не имеют вплоть до обсуждения таких действий в суде. Другое дело, что в случае обнаружения неисправностей, вызванных именно установкой таких систем, если это доказано экспертизой, дилер вправе перенаправить автомобиль для их устранения к установщикам доп. оборудования. Как правило, сертифицированные центры, устанавливающие охранные системы, сами решают такие вопосы с дилерами. Похожая тема уже обсуждалась неоднократно в других клубах.
Ответить с цитированием
Facade вне форума Facade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #13   02.05.2006, 12:22
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru
Добрый день.

При установке охранных систем и другого дополнительного оборудования не у дилеров никаких вопросов по снятию с гарантии возникать не должно и любые угрозы представителя дилера по этому поводу никакого правового обоснования не имеют вплоть до обсуждения таких действий в суде. Другое дело, что в случае обнаружения неисправностей, вызванных именно установкой таких систем, если это доказано экспертизой, дилер вправе перенаправить автомобиль для их устранения к установщикам доп. оборудования. Как правило, сертифицированные центры, устанавливающие охранные системы, сами решают такие вопосы с дилерами. Похожая тема уже обсуждалась неоднократно в других клубах.
Я понимаю, что тема установки у неофициалов обсуждалась, понимаю, что " Как правило, сертифицированные центры, устанавливающие охранные системы, сами решают такие вопосы с дилерами. " Но почему это оформлено в рамках словесных обещаний? Почему не зафиксировать документально порядок решения вопроса о гарантийном ремонте. Кто за что платит, кто общается с дилером, какие сроки? А если Вы не готовы документально подтвердить Ваши обещания, то Вы не несете ответственности и эти обещания, не более чем реклама, а кто сейчас верит рекламе?
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #14   02.05.2006, 15:50
По умолчанию
Сообщение от Facade
Сообщение от Autosecurity.ru
Добрый день.

При установке охранных систем и другого дополнительного оборудования не у дилеров никаких вопросов по снятию с гарантии возникать не должно и любые угрозы представителя дилера по этому поводу никакого правового обоснования не имеют вплоть до обсуждения таких действий в суде. Другое дело, что в случае обнаружения неисправностей, вызванных именно установкой таких систем, если это доказано экспертизой, дилер вправе перенаправить автомобиль для их устранения к установщикам доп. оборудования. Как правило, сертифицированные центры, устанавливающие охранные системы, сами решают такие вопосы с дилерами. Похожая тема уже обсуждалась неоднократно в других клубах.
Я понимаю, что тема установки у неофициалов обсуждалась, понимаю, что " Как правило, сертифицированные центры, устанавливающие охранные системы, сами решают такие вопосы с дилерами. " Но почему это оформлено в рамках словесных обещаний? Почему не зафиксировать документально порядок решения вопроса о гарантийном ремонте. Кто за что платит, кто общается с дилером, какие сроки? А если Вы не готовы документально подтвердить Ваши обещания, то Вы не несете ответственности и эти обещания, не более чем реклама, а кто сейчас верит рекламе?

Добрый день.
Вопросы гарантии, при условии установки дополнительного оборудования не у дилера обсуждались во всех форумах очень часто. Также, были неоднократные случаи общения наших специалистов с представителями дилерских центров по вопросам гарантийного ремонта.
Да, действительно, с большинством наших заказчиков данный вопрос обсуждался только в устной форме, но по их просьбе мы можем предоставить все обязательства в письменном виде.
Ответить с цитированием
Facade вне форума Facade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #15   02.05.2006, 18:18
По умолчанию
Добрый день.
Вопросы гарантии, при условии установки дополнительного оборудования не у дилера обсуждались во всех форумах очень часто. Также, были неоднократные случаи общения наших специалистов с представителями дилерских центров по вопросам гарантийного ремонта.
Да, действительно, с большинством наших заказчиков данный вопрос обсуждался только в устной форме, но по их просьбе мы можем предоставить все обязательства в письменной виде.[/quote]

Это замечательно, у меня как раз такая просьба
Вышлите мне пожалуйста Ваши и мои обязательства в письменной форме, почта в личке.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #16   02.05.2006, 18:43
По умолчанию
Сообщение от Facade
Добрый день.
Вопросы гарантии, при условии установки дополнительного оборудования не у дилера обсуждались во всех форумах очень часто. Также, были неоднократные случаи общения наших специалистов с представителями дилерских центров по вопросам гарантийного ремонта.
Да, действительно, с большинством наших заказчиков данный вопрос обсуждался только в устной форме, но по их просьбе мы можем предоставить все обязательства в письменной виде.
Это замечательно, у меня как раз такая просьба
Вышлите мне пожалуйста Ваши и мои обязательства в письменной форме, почта в личке.[/quote]


Письмо отправлено.
Ответить с цитированием
Facade вне форума Facade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #17   03.05.2006, 09:32
По умолчанию
Письмо получил, вроде все замечательно, правда сроки не оговорены.

Осталась одна неувязка, когда я звонил Вашему менеджеру, то он сказал, что данные гарантии даются только на словах, одним словом отказал.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #18   03.05.2006, 13:47
По умолчанию
Сообщение от Facade
Письмо получил, вроде все замечательно, правда сроки не оговорены.

Осталась одна неувязка, когда я звонил Вашему менеджеру, то он сказал, что данные гарантии даются только на словах, одним словом отказал.
Добрый день.
По- видимому, произошло некоторое недопонимание. Вы в разговоре с менеджером вели разговор о заключении договора с нашей компанией. Заключение же такого договора было бы юридически некорректным. Поэтому наша компания предоставляет клиентам по требованию гарантийное письмо, которое Вам и было отправлено, а также сертификат на выполнение работ, производимых в нашей компании. Кроме того, при приёме автомобиля, Вам предоставляется заказ-наряд на выполнение работ, который сам по себе имеет силу договора об оказании услуг. Заключение каких либо иных договоров с физическими лицами нами не предусмотрено.
Ответить с цитированием
Dmitrylo вне форума Dmitrylo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #19   07.05.2006, 09:23
По умолчанию
Недвно на станию City FM позвонил слушатель и рассказал: ставил сигналку на Лексус в салоне, где покупал, через два дня его угнали. Выяснилось, что мастареа сделали "закладку".
И таких случаев много.
Давно известно правило: не ставить сигналку там, где покупаешь машину.
Про себя. Перед установкой обзвонил всех официалов, пообщался с мастерами. Поразительная вещь: звонишь несколько раз в одну контору, и каждый раз тебе называют разные цены.
В итоге ставил в АВТО-АССЕ и очень доволен.
И должен сказать, что в последнее время все более скептическое отношение у меня возникает к самой гарантии. Липовая она. Чтобы сделать что-то по гарантии, надо потерять массу времени и сил. У меня мое время стоит очень дорого, поэтому для меня проще и дешевле сделать за деньги.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook